26

Re: Сцепление Haval H2

evgen281186⇓ пишет:

Что нашёл вроде бы заполнил.

Город? ab

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

27

Re: Сцепление Haval H2

Хочу поделиться впечатлениями, выше пост был про запах сцепления и что нужно отключать EPS при езде по заснеженной дороге и так далее, ну так вот каждый раз как съезжал на заснеженную дорогу или дорогу просто вся в огромной колее после оттепели, постоянно отключал EPS и действительно ни разу не пошёл запах горелого сцепления всё же это помогает. Но прошить всё равно хочу, так что как прошью отпишусь.

Haval H2 2019г. 4×4 МКПП комплектация Elite город Жигулёвск

28

Re: Сцепление Haval H2

Сообщений: 17
Спасибо: 0
Всем доброго времени суток, сегодня наконец то сделал чип-тюнинг на своё авто обошлось это удовольствие в 6000р и мои первые впечатления с низов берёт хорошо, разгон быстрее и мягче, турбо яма не ушла но сократилась и это меня устраивает, по расходу не скажу только в 12.00 сегодня прошил, сразу перепрошили на евро 2, про запах сцепления тоже не скажу пока снегов нет да и только прошил, в общем меня всё пока устраивает, недельку- две откатаюсь напишу ещё свои впечатления. Админ не блокируй сообщения это не реклама просто хочу людям, прошивал я у www.RussiaChip.ru прошивку поставили от Спайс Про, и кстати позвонил чел который прошивал одыкватный человек и сказал мне что через два дня выйдет обновлённый софт сказал приезжай обновим бесплатно. Всем спасибо!!! Кому что то не понравилось пожалуйста не пишите, не хочу дебаты, я сказал чисто своё мнение.

Haval H2 2019г. 4×4 МКПП комплектация Elite город Жигулёвск
Спасибо сказали: RedBlack1

29 (2021-08-25 22:23:56 отредактировано b-maxim)

Re: Сцепление Haval H2

Добрый вечер. На холодной появился легкий свист при нажатии на педаль сцепления и включении первой скорости. Потом это все пропадает. Но очень напрягает. Машина 2019 г. Пробег 12000. Механика. ПП. Что думать в первую очередь?

30

Re: Сцепление Haval H2

b-maxim пишет:

Добрый вечер. На холодной появился легкий свист при нажатии на педаль сцепления и включении первой скорости. Потом это все пропадает. Но очень напрягает. Машина 2019 г. Пробег 12000. Механика. ПП. Что думать в первую очередь?

Я думаю может это выжимной свистит, но это только догадки а так вам к механикам надо обращаться.

Haval H2 2019г. 4×4 МКПП комплектация Elite город Жигулёвск

31

Re: Сцепление Haval H2

Всем доброго времени суток, пришла пора менять сцепление начала пробуксовывать, подскажите есть ли аналог на нашу машину и если есть то скиньте номер. И вот ещё вопрос диск с карзиной менять я думаю что однозначно а вот выжимной вопрос, с ребятами со станции поговорил вроде бы сказали что если гидравлический выжимной то можно не менять, как считаете?????

Haval H2 2019г. 4×4 МКПП комплектация Elite город Жигулёвск

32

Re: Сцепление Haval H2

Аналог никто не подобрал, видел Лук и Валео, все, других нет. И все под двумассовый маховик. Выжимной если не течёт и нормально работает, смысл его менять?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

33

Re: Сцепление Haval H2

Вот нашёл комплект сцепления ещё не покупал но собираюсь может кому нужно 5 881,74 руб.  9%СКИДКА | 1601100XEG57 1601200XEG57 cltch комплекты для GREATWALL HAVAL H2
https://a.aliexpress.com/_9ydABn

Haval H2 2019г. 4×4 МКПП комплектация Elite город Жигулёвск