76

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Привет. Решил я свою проблему подключения и вывод навигатора  на экран. Подключение отличается от выше описаного. У меня: сканирование штрих кода, скачивание приложения,  синхронизация, изменение настроек в приложении в итоге всё заработало. Всем спасибо.

77

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Можно поподробнее,с картинками или видео?

78

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Постараюсь сделать. Я всё время в разъездах.

79 (2020-03-19 22:44:20 отредактировано ribina1306)

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Здравствуйте. Подскажите штекер АUX есть 14мм.длина и17мм. Купил на14 по фото больше подходит. Дома все показывает в машине нет. Может ошибся с длиной? Подскажите пожалуйста.

80

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

ribina1306,
Нужна перепайка пинов штекера.
В начале темы рассказано, как...

Спасибо сказали: ribina13061

81

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Палыч пишет:

ribina1306,
Нужна перепайка пинов штекера.
В начале темы рассказано, как...

Спасибо за ответ. Перепаевать на моем кабеле нечего не пришлось.Всё по схеме (по цвету не сошлось. Белый видео, красный, жёлтый аудио.) Проблема вот в чем звук есть и правый и левый канал правда слышны помехи (небольшой треск) А вот видео не как пе хочет. Может что с гнездом AUX. (хавал н2 думаю разницы нет)

82

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Всем ДВС.В Эпопея продолжается купил новый кабель со штекером 17мм.Правельно перепаял все по схеме. Всё подключил, и всё тоже самое звук левой правой есть видео нет. Взял видео плеер через этот же кабель подключил звук есть видео нет. Взя СД плеер звук есть видео нет. Во шайтан машина. Теперь наверное одно к дилеру пусть они видео ищут. Вопрос как можно прозвонить гнездо aux-in в машине не разберая его. Допустим вставить штекер и прозванить через тюльпан. Понять гнездо рабочие или может дальше что.

83

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

ribina1306⇓ пишет:

Вопрос как можно прозвонить гнездо aux-in в машине не разберая его.

На входах в мультимедийке почти наверняка стоят разделительные конденсаторы, так что просто омметром относительно земли не прозвонить.

Спасибо сказали: ribina13061

84

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Может глупое предположение, но всё таки..
Попробуйте на "ручник " машину поставить...

Спасибо сказали: ribina13061

85

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Палыч пишет:

Может глупое предположение, но всё таки..
Попробуйте на "ручник " машину поставить...

Спасибо. На машине электронный ручник. Может третью с четвёртый дорожки поменять вроде у Корейский так,

86

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

ribina1306⇓ пишет:

На машине электронный ручник.

А у вас точно Haval H6?

ribina1306⇓ пишет:

Может третью с четвёртый дорожки поменять

Ну для начала надо с землей определиться. Это проще всего сделать. Звониться земля по идее должна относительно, например, корпуса USB разъема. Далее надо определить звуковые каналы. Самый простой способ - включаем AUX, и рукой через жало отвертки касаемся контактов, на входах должен появляться фон в правом о левом канале соответственно.
Четвертый оставшийся контакт должен быть видео. Теоретически от прикосновения тоже на дисплее должны проскальзывать помехи.

Спасибо сказали: ribina13061

87

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Не я писал хавал н2. Походу точно аудисестемы разные. Взял руководство по эксплуатации аудиовизуальной системы, там про видео через AUX-in нет ничего, только аудио. По Вашему совету попробую может что и получится. ЕСЛИ нет продам недорого кому из Троицка.

88

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

ribina1306 пишет:

Не я писал хавал н2. Походу точно аудисестемы разные. Взял руководство по эксплуатации аудиовизуальной системы, там про видео через AUX-in нет ничего, только аудио. По Вашему совету попробую может что и получится. ЕСЛИ нет продам недорого кому из Троицка.

Добрый вечер!
Вот страничка из инструкции на магнитолу:
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/593/thumb/p1e53cvofk1tsi1eaa1pjo1oqa1ne54.jpghttp://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/593/thumb/p1e53cvofm19uri92srs1skrgm65.jpg

2015 H6 1,5Т 4WD Lux

89

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Как было у меня 
blob:file:///6f2a3a4b-50fd-4d95-b684-fcec0cf5b247
собрал всё как ранее писалось
blob:file:///852d3e93-0b6e-43ee-b0de-0e16075c523e
На экране появилось изображение надо скачать приложение. изменить настройки на андроид вкл и с приложения , плохо помню, также подключиться.  вроде всё.
Первый раз, не знаю фото появятся?

90 (2020-04-07 21:00:13 отредактировано Ded)

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

не могу загрузить фото

91 (2020-10-24 20:50:19 отредактировано AleksBond)

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Андрей, тема заинтересовала. Есть свисток-миниПК Интел  на 8-й винде и преобразователь HDMI-vga. Пошел паять кабеля.

Стик примерно такой. https://www.citilink.ru/catalog/compute … ms/352026/

Получилось. Не соображу как вставить фотки.

92

Re: Подключение к аудиосистеме устройcтв с AV-выходом,ПК,смартфонов и т.д.

Доброго дня всем! я почитал форум, купил все комплектующие , но когда подсоединяю на экране высвечивается "без ввода видеосигнала", и на ручнике и без ручника надпись не убирается. Что делать подскажите , как сделать что бы заработало?