126

Re: Головное устройство для haval h6

Demon6 пишет:
cholis⇓ пишет:

А вот прием радио ухудшился. Это нормально?

Вы антенну случаем не перепутали?. В авто 2 одинаковых разъема: антенна радио и антенна GPS.

телефон и GPS имеют одинаковые разъёмы.

Haval H6 декабрь 2018, Elite, МКП  поменял на
Haval M6 декабрь 2023 Family АКПП
Haval H6 март 2020, Elite, АКПП

127

Re: Головное устройство для haval h6

Carl_Rashed⇓ пишет:

телефон и GPS имеют одинаковые разъёмы.

Это в ГУ. Я говорил про машину.

128

Re: Головное устройство для haval h6

Всем привет. После сброса настроек обнаружил, что не работает автоматический поиск радио станций. Руками все радиостанции настраиваются хорошо и уверенный прием. Встречал в этой ветке такую же проблему. Как-то это лечится? В интернете решение не нашел.

HAVAL H6 АКПП Elite

129

Re: Головное устройство для haval h6

Gans_VLZ34 пишет:

Всем привет. После сброса настроек обнаружил, что не работает автоматический поиск радио станций. Руками все радиостанции настраиваются хорошо и уверенный прием. Встречал в этой ветке такую же проблему. Как-то это лечится? В интернете решение не нашел.

Если речь идет про Spro, то у меня изначально автоматический поиск не работал. И вообще, я так и не разобрался в назначении кучи кнопок в приложении. Хотелось бы хоть какого-то краткого их описания от производителя, но - увы!
Лично для меня это не проблема, поскольку вручную станции настраиваются и запоминаются, да и радио практически не слушаю.
Возможно ситуацию исправит обновление прошивки, которые производитель, надо отдать должное, периодически дорабатывает.

130

Re: Головное устройство для haval h6

Именно про Spro. Я хоть радио слушаю, но не проблема настроить в ручную. А по поводу описания функционала есть видеоинструкции. Там хоть очень сжато и обобщенно рассказывается о назначении функционала.
https://sp.teyes.ru/book/index.html

HAVAL H6 АКПП Elite

131

Re: Головное устройство для haval h6

Gans_VLZ34⇓ пишет:

Всем привет. После сброса настроек обнаружил, что не работает автоматический поиск радио станций

SPRO? У меня работает, если нажать и держать кнопку некоторое время. Если просто нажать - не работает. Пробовали?

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

132

Re: Головное устройство для haval h6

Пробовал и простым нажатием и удержанием на некоторое время и даже держал на всем пути поиска радиостанций. Не хочет ловить в автомате. Может дело в настройках? У вас какой регион выбран, Китай, Европа, Россия? Чувствительность приема?

HAVAL H6 АКПП Elite

133

Re: Головное устройство для haval h6

Gans_VLZ34 пишет:

Пробовал и простым нажатием и удержанием на некоторое время и даже держал на всем пути поиска радиостанций. Не хочет ловить в автомате. Может дело в настройках? У вас какой регион выбран, Китай, Европа, Россия? Чувствительность приема?

Честно, даже не знаю. Не менял дефолтных настроек региона. Как магнитола пришла (SPRO plus 4/64), так и не менял, разве что включал усиление сигнала. Посмотрю при случае.

МБ вам поискать в профильной теме на 4PDA?

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

134

Re: Головное устройство для haval h6

Попробую разобраться. Если не получится, то забью. Сильно не мешает

HAVAL H6 АКПП Elite

Re: Головное устройство для haval h6

P.S.
У знакомого пришла ГУ Teyes с другим кабелем, там была сразу штатная колодка для подключения разъёма, и ни какого USB разъёма на кабеле уже нет. Всё подключилось на раз два.

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/830/thumb/p1ecernog123bo801sm2ruls2q4.png



где заказывал такую С АлиЭкспресс или ???очень нужна, сообщи пожалуйста с компом плохо дружу

Re: Головное устройство для haval h6

ЮНкорнев пишет:

P.S.
У знакомого пришла ГУ Teyes с другим кабелем, там была сразу штатная колодка для подключения разъёма, и ни какого USB разъёма на кабеле уже нет. Всё подключилось на раз два.

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/830/thumb/p1ecernog123bo801sm2ruls2q4.png



где заказывал такую С АлиЭкспресс или ???очень нужна, сообщи пожалуйста с компом плохо дружу


подскажите где спросить и ку кого? жду третий день.АУУУУУ???

137

Re: Головное устройство для haval h6

ЮНкорнев⇓ пишет:

подскажите где спросить и ку кого? жду третий день.АУУУУУ???

Читайте внимательно. Человек такой кабель получил в комплекте с мультимедийным устройством. Отдельно такого в продаже нет. Если очень хочется, можно попробовать связаться с Teyes и попросить выставить его на продажу отдельным лотом. Я может быть тоже такой бы купил, если цена будет адекватной.

138

Re: Головное устройство для haval h6

https://a.radikal.ru/a28/2101/48/4c8b254f19f1.jpg
Такой кабель? Если нужен, пишите в личку

HAVAL Н6 4х4 МКПП

Re: Головное устройство для haval h6

на форуме недолго, че писать, конечно нужен, могу сразу и за пересылку :347760, Ростовская область, пос.Целина, ул. Просвещения дом 3 кв.1. Корнев Юрий Николаевич. Чё дальше?

140

Re: Головное устройство для haval h6

Добрый день! У меня TEYES SPRO. Захотел поставить переднюю камеру, но в колокольчик CVBS IN1 уже вставлен разъем от камеры в зеркале. Если кто ставил или знает как сделать, чтоб работали две камеры - подскажите простыми словами. Спасибо!

141

Re: Головное устройство для haval h6

IGOR пишет:

Добрый день! У меня TEYES SPRO. Захотел поставить переднюю камеру, но в колокольчик CVBS IN1 уже вставлен разъем от камеры в зеркале. Если кто ставил или знает как сделать, чтоб работали две камеры - подскажите простыми словами. Спасибо!

Я так полагаю, что кроме боковой в зеркале, у вас подключена и задняя камера. Штатным способом подключить 3 камеры к Teyes не получится. А, собственно, зачем вам нужна еще и передняя?

142

Re: Головное устройство для haval h6

В определенных случаях вещь не бесполезная. Тем более есть камера, вот и решил. Спасибо за ответ. Ну раз штатно не получиться, значит придётся отказаться от сей идеи.

143

Re: Головное устройство для haval h6

У меня тоже 3я подарочная камера от Teyes лежит без дела. Пока не придумал куда ее применить.