1

Тема: Система помощи при спуске с горы

Кто-нибудь понял, как она работает? Кнопка не нажимается при скорости выше 40 км/ч. На малых скоростях нажимается, но при этом ровно ничего не происходит. Машина как ехала, так и продолжает ехать без изменений.

2

Re: Система помощи при спуске с горы

Использовал несколько раз.
Включал непосредственно перед спуском.
Не газуешь, ни чего не жмешь или дополнительно притормаживает.

Автомобиль на спуске периодически сам оттормаживается, не давая разогнаться более 15 км/час (примерно, не замерял).

Далее сам отключал функцию. Применял только на спуске, на скоростях не более 20-25 км /час.

Дизель, 4х4, Elite
Спасибо сказали: Demon61

3

Re: Система помощи при спуске с горы

Очень странная функция У меня вряд ли возникнет ситуация, когда ее можно будет применить.

4

Re: Система помощи при спуске с горы

Demon6 пишет:

Очень странная функция У меня вряд ли возникнет ситуация, когда ее можно будет применить.

Полезная и жаль, что только с АКПП. Выручает при спусках по пандусу или с приличной горки в пробке. На служебной использую, как возникает необходимость

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

5

Re: Система помощи при спуске с горы

stafford пишет:
Demon6 пишет:

Очень странная функция У меня вряд ли возникнет ситуация, когда ее можно будет применить.

Полезная и жаль, что только с АКПП. Выручает при спусках по пандусу или с приличной горки в пробке. На служебной использую, как возникает необходимость

Наверное комплектации менялись.
У меня на ручке, полный привод эта функция есть.
А на счёт ее странности-специфичности соглашусь. Использовал буквально 2-3 раза и то ради эксперимента, в т.ч. на пандусе.

Дизель, 4х4, Elite

6

Re: Система помощи при спуске с горы

plusmix пишет:
stafford пишет:
Demon6 пишет:

Очень странная функция У меня вряд ли возникнет ситуация, когда ее можно будет применить.

Полезная и жаль, что только с АКПП. Выручает при спусках по пандусу или с приличной горки в пробке. На служебной использую, как возникает необходимость

Наверное комплектации менялись.
У меня на ручке, полный привод эта функция есть.
А на счёт ее странности-специфичности соглашусь. Использовал буквально 2-3 раза и то ради эксперимента, в т.ч. на пандусе.

А можешь фото выслать, где эта кнопулька расположена?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit