1

Тема: Подвесной подшипник

Всем привет, а кто знает номер подвесного подшибника карданного вала на haval h2 и где купить ? Спасибо

2

Re: Подвесной подшипник

Отдельно подвесной не продается, только вместе с карданом. Стоимость примерно 30-40 т.р.
Есть умельцы которые могут поставить от другого авто методом  подбора. Я пока не рискнул.

Haval H2 2016, 4x4 МКПП
Elite

3

Re: Подвесной подшипник

2202100XSZ09A

Haval H2 2016, 4x4 МКПП
Elite

4

Re: Подвесной подшипник

serg3dm пишет:

Всем привет, а кто знает номер подвесного подшибника карданного вала на haval h2 и где купить ? Спасибо

https://gw-store.ru/katalog/p-3-18.html

5

Re: Подвесной подшипник

Это хавал н6, не факт, что подойдет. Но крепление подвесного на н2 и н6 различаются . Кто будет пробовать засунуть от н6 на н2 отпишитесь.

Haval H2 2016, 4x4 МКПП
Elite

6 (2022-03-11 19:56:29 отредактировано disk474)

Re: Подвесной подшипник

Апну тему. Как и написано выше - заказных артикулов на отдельные части кардана не существует.
Если с крестовинами вопрос более менее решен, аналог найден, то вот с этим подшипником - беда. Ни интернет, ни магазины не могут помочь с аналогами.
Кардан разобран, примерно замерил диаметр резинки (ну то есть внешний диаметр) - 110мм, диаметр вала без снятия подшипника определить сложно, но что то типа 18-19мм. Фото фиг знает как приложить) если кто то что то подскажет, буду благодарен!

7

Re: Подвесной подшипник

Панацея найдена !! Подшипник Zekkert для тойоты. Артикул GM-8058 A21L20. На тойоты он ставится на вставки, которые в комплекте не идут. Но мастер легко подобрал на месте. Одну крестовину также заменили на месте на тойотовскую. Все подошло. Цена вопроса 2,5 тыр - подшибник, 6 - работа с крестовиной. Всем удачи !

8 (2023-03-02 15:19:19 отредактировано privolga)

Re: Подвесной подшипник

По крестовине - есть инфа, что подходит:
Крестовина кардана УАЗ Патриот 469-2201025-15, диаметр 29 мм, с внешними кольцами.
Скоро сам 2 штуки менять буду

9

Re: Подвесной подшипник

Тоже менять приходилось, правда не помню, от чего именно ставили, обслуживался в Карданбаланс. Поставили что-то прям один в один подходящее, с тех пор все в норме.