951

Re: Чип-тюнинг Haval H6

lebed_art⇓ пишет:

Чем полезен чип тюнинг?

Тему почитайте?

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

952

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Где можно чипануть ховера Н6 1.5Т МТ в Екатеринбурге?

953

Re: Чип-тюнинг Haval H6

ruha8 пишет:

Где можно чипануть ховера Н6 1.5Т МТ в Екатеринбурге?

89043880479

HAVAL Н6 4х4 МКПП

954

Re: Чип-тюнинг Haval H6

vetal72 пишет:
ruha8 пишет:

Где можно чипануть ховера Н6 1.5Т МТ в Екатеринбурге?

89043880479

Александр, специалиста зовут

955 (2021-10-24 18:24:03 отредактировано gricko)

Re: Чип-тюнинг Haval H6

HAVAL H6  1,5 АКПП. Прошился в Санкт-Петербурге, а точнее в Красном Селе, Мегавольтовской прошивкой Комфорт у Аркадия в июле 2021 (контакты были где-то на форуме). Пробег 35 500 км, сейчас 41 000 км. Что могу сказать в итоге: шить можно и нужно!
А теперь подробнее. Что не устраивало до прошивки: затуп на старте (когда выезжаю со двора или левый поворот на светофоре, жму педаль в пол, а она еле-еле трогается), вялая динамика на трассе,  вялая динамика в городе (когда еду один и машина пустая, то в целом динамики в городе хватало, но если пассажиры (+ 100-150 кг) - «овощ»), повышенный по моим представлениям для двигателя 1,5 расход 13-15л по городу. Против прошивки: было нежелание еще больше увеличить расход топлива (чудес же не бывает, динамика из воздуха не берется), и опасение слететь с гарантии у дилера. В итоге, взвешивая все за и против,  все же победило желание прошиться, особенно когда появилась такая возможность в СПб, да и моя гарантия по истечении 3 лет уже закончилась  ap
Могу сказать следующее, сразу после прошивки  Вау-эффекта я не получил. Не было, как пишут на форуме, как только выехал, сразу машина повела себя по другому, или это совсем другой автомобиль… Да изменения были, изменился звук под капотом, стала побыстрее набирать скорость, но не так, как я ожидал. И самое главное не пропал затуп на старте, хотя и здесь стало получше. Лично я так представлял прошивку Lite, но это точно был Комфорт. У меня даже появились мысли вернуться в Сток, потому что Full шить я не хотел, а лишний расход мне не нужен. Аркадий посоветовал поездить, присмотреться, через 300-500 км станет лучше. Через 300-500 км чуда не произошло, но для себя я заметил, что с выключенным кондиционером динамика заметно прибавилась. Сейчас, проехав 5500 км после прошивки, я четко могу сказать, что динамика в городе стала значительно лучше, и даже пропал затуп на старте, причем даже с включенным кондиционером, скорее всего это потому, что стало холоднее, и кондиционер на себя стал меньше брать, а вот на трассе, увы, существенных изменений нет, после 110-120 на спидометре рычит, но ускоряется неохотно. После прошивки по бортовому компьютеру расход увеличился в среднем на 1 литр за 3 месяца наблюдений. Еще добавлю, что до прошивки и после я все время заливал 95 V-power, сейчас лью обычный 95 без присадок, и динамика тоже радует.

956

Re: Чип-тюнинг Haval H6

шил лайт больше года назад. механика.  вялость пропала, поехал повеселей хавал. расход упал на 1 литр в городе. на то 30000 дилер поменял свечи по регламенту. что машина шитая - не знают они. сказали состояние свечей отличное, еще тыс на 15-20 вполне))))..лью только 92. от нашего 95-го впечатления только похуже..

957

Re: Чип-тюнинг Haval H6

ecmtun пишет:

Привет всем форумчанам,
Хочу всем рассказать что в Днепре Запорожье, Киеве, появилась возможность сделать чип-тюнинг на Haval.

Чип-тюнинг на эти авто делает компания ecm.in.ua

Всех приглашаем!

Как раз ищу где чипировать  в Киеве.

958

Re: Чип-тюнинг Haval H6

sergio,
У нас здороваются...  br

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Где можно сделать чип тюнинг HAVAL H6 в Москве?

960

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Сергей Чирков, у Мегавольта (Александра), в личку скину телефон

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit