1

Тема: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Автодина-Саратов


Контакты:
г.Саратов
ул.Аэропорт, д.50
Телефон: (8452) 49-30-10

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Новый H9 в салоне дилера Автодина-Саратов  bs

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p19u6eircn1v704031imfkktrv1.jpg

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

В Саратове последний огурец без соли доедают ! А тут предлагают н9 за 2149000 ))) квартиру можно купить хорошую  в Саратове за эти деньги

МП 4  4х4 3 литра АКПП

4

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

732, надо ехать к вам в Саратов жить!) Продать тут (в Питере) свою квартиру, купить там h9 и квартиру хорошую, а то и две средних, и одну сдавать, чтобы окупать часть расходов на h9)))

5

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Да вот жизнь довела. Хавал  Хавал.  А то что там девушка  красивая никто и не заметил.

6

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Vladimir пишет:

732, надо ехать к вам в Саратов жить!) Продать тут (в Питере) свою квартиру, купить там h9 и квартиру хорошую, а то и две средних, и одну сдавать, чтобы окупать часть расходов на h9)))

работы нет в Саратове ((((( зарплата средняя 20 т.р какой к чёрту хавал !!!! сам нахожусь не в Саратове зарабатываю в 3раза больше чем средняя зарплата и что то тоже нет желания купить хавал мутная репутация марки !!!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

732 пишет:
Vladimir пишет:

732, надо ехать к вам в Саратов жить!) Продать тут (в Питере) свою квартиру, купить там h9 и квартиру хорошую, а то и две средних, и одну сдавать, чтобы окупать часть расходов на h9)))

работы нет в Саратове ((((( зарплата средняя 20 т.р какой к чёрту хавал !!!! сам нахожусь не в Саратове зарабатываю в 3раза больше чем средняя зарплата и что то тоже нет желания купить хавал мутная репутация марки !!!

Когда марка едва ли год на рынке, о какой репутации можно говорить? Репутация годами формируется.  Да, и марки зарекомендовавшие себя в своё время, способны за несколько лет все растерять (VW). Приезжайте, ознакомьтесь с автомобилями, пройдите тест-драйв. Потратьте 30 минут своего времени, и получите реальные впечатления. Уверен, если Вы ищите и выбираете автомобиль за 2 млн., то из всего что имеется в салонах,  Haval H9 приятно удивит.  В скором времени в Саратове обещают много автомобилей Haval в наличии.  И более доступные модели.

Спасибо сказали: missanastasiia7771

8

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Владимир пишет:
732 пишет:
Vladimir пишет:

732, надо ехать к вам в Саратов жить!) Продать тут (в Питере) свою квартиру, купить там h9 и квартиру хорошую, а то и две средних, и одну сдавать, чтобы окупать часть расходов на h9)))

работы нет в Саратове ((((( зарплата средняя 20 т.р какой к чёрту хавал !!!! сам нахожусь не в Саратове зарабатываю в 3раза больше чем средняя зарплата и что то тоже нет желания купить хавал мутная репутация марки !!!

Когда марка едва ли год на рынке, о какой репутации можно говорить? Репутация годами формируется.  Да, и марки зарекомендовавшие себя в своё время, способны за несколько лет все растерять (VW). Приезжайте, ознакомьтесь с автомобилями, пройдите тест-драйв. Потратьте 30 минут своего времени, и получите реальные впечатления. Уверен, если Вы ищите и выбираете автомобиль за 2 млн., то из всего что имеется в салонах,  Haval H9 приятно удивит.  В скором времени в Саратове обещают много автомобилей Haval в наличии.  И более доступные модели.

  а смысл сейчас цена будет на н 9 2.3 ляма он не интересен имени нет! вторичка под большим вопросом запчастей нет дилеров 5 шт и тд сомнительное вложение денег ! А машину я видел щупал не стоит он этих денег потому что он китаец ! Макс что за него дам 1.5-1.6 ляма не больше . за 2.3 можно взять б/у продистую машину с кучей дилеров по стране ! А если поискать можно найти на гарантии )))) так как б/у рынок стоит . я брал своего МП 4 отдал за него 1.6 ляма брал с нуля ! А вы мне предлагаете взять КИТАЙ за 2.3 р )))) это не корректная цена за КИТАЙ . могу пожелать вам успехов в продажах марки хавал .

МП 4  4х4 3 литра АКПП

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Спасибо! Действительно, чем больше этих автомобилей отдают владельцам, тем более уверен в их дальнейшем успехе на рынке. И слово "Китай" перестаёт звучать в отрицательном свете все меньше. Потому, что есть люди, которые умеют считать деньги, не преувеличивая значение бренда, не поддаваясь рекламным мифам. Они готовы попробовать новое. Вас, как владельца МП 4, и не пытаюсь усадить на Haval. Знаю фанатизм владельцев Митцу. Тем более вы готовы купить и б/у. О чём тут спорить.

10 (2016-02-17 13:33:51 отредактировано sarrus)

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Владимир пишет:

Спасибо! Действительно, чем больше этих автомобилей отдают владельцам, тем более уверен в их дальнейшем успехе на рынке.

Я вот тут в соседней ветке месяц назад задавал вопрос официальному представителю http://haval-forum.ru/viewtopic.php?pid=2514#p2514 что да как... До сих пор ответа нет. Может вы ответите? Сколько ж всё-таки автомобилей нашли своих владельцев после старта продаж? Я, например, живя в Саратове видел всего два Н6 -один белый, другой черный. Всё, автомобилей других моделей марки Хавейл мне видеть не приходилось. Хотя знаю, они есть в городе, но в очень ничтожном количестве. Сколько Саратов продал автомобилей Н9? А Н8? Что-то на форуме не шибко наблюдаю прибытие новых владельцев. Все только рассуждают о покупке. Но сколько не говори халва, во рту слаще не становится. Можно ответить на вопрос какие комплектации ожидаются в текущем году? А то складывается ощущение, что вы сами ожидая автомобили не знаете, что там будет. Получается, китайцы как-будто шары вытягивают с номерами комплектаций - какой номер вытянут, такой и поедет в Россию?
А ещё очень интересует вопрос. Хавейл как-то будет стимулировать продажи? Скидки, подарки, и т.п. штуки? Сам приглядываюсь к Н6, но, честно скажу, пока нет уверенности,что марка будет присутствовать на рынке России. Уж очень как-то странно они продаются. Это выражается и в количестве дилеров и в отстутствии каких-либо новостей на официальном сайте, и непонимании самих дилеров что к ним приедет (какие комплектации), когда и по какой цене...
И ещё... Почему у Хавейл-Саратов два сайта, немного различаемые по наполнению информацией? http://haval-saratov.ru/   http://avtodina.haval.ru/

11 (2016-02-17 16:07:37 отредактировано Владимир)

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

sarrus пишет:

Я вот тут в соседней ветке месяц назад задавал вопрос...

Точных цифр не предоставлю, но H9 стабильно по одной в месяц обретают хозяев. В основном из районов области. Н2 - с десяток. В ближайшее время появятся Н6 у дилера (в январе не было в наличии). Автомобилей ожидается большое количество и разных комплектаций, цветов. Подробности озвучат по телефону исходя из Вашего выбора и запроса.  Скидку предложат на месте. И не забудьте, скидка это приятное дополнение к покупке автомобиля. Выбирайте в первую очередь автомобиль. Дилеры других марок, предоставляющие скидки, живут за счет их частичного возмещения со стороны государства (если автомобиль собран на территории России, действуют программы госсубсидий). Все дисконты на Хавал делаются дилером "из своего кармана". Как Вы поняли, скромные они не от жадности производителя. Даже наценка на автомобиль символическая в сравнении с другими марками. По поводу дальнейших поставок: Хавал только открывает рынок, системы когда "любую комплектацию и цвет под заказ за 2 недели" для некоторых моделей нет. Любой автопроизводитель сейчас боится затоварить склад, "заморозить" свой капитал. По присутствию на рынке России: незря стороят завод в Тульской обл. в перспективной промышленной зоне, это вклад в будущее марки тут.  И не понятно мне, чего можно опасаться в противном случае, если марка уйдет? Ездят же сотни тысяч Опелей и Шевроле по стране несмотря на уход GM. Запчастей море, сервис есть. По поводу присутствия на форуме владельцев - вопрос к владельцам. Знаю, что некоторые ведут бортовой журнал на портале Драйв.

12 (2016-02-17 17:57:13 отредактировано 732)

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Хотелось бы услышать стоимость : крылья передние, капот, бампера перед зад , двери включая 5ю ,лобовое стекло ,амортизаторы ,задняя сапфа ? На авто н6

МП 4  4х4 3 литра АКПП

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

732 пишет:

Хотелось бы услышать стоимость : крылья передние, капот, бампера перед зад , двери включая 5ю ,лобовое стекло ,амортизаторы ,задняя сапфа ? На авто н6

Это не "расходники", чтобы дать сходу ответ. Тут необходимо заниматься подбором запчастей. Если Вы интересуетесь по существу как владелец H6, то необходимо связаться с отделом кузовного ремонта у дилера. Если авто не требует ремонта, то зачем  вообще спрашивать цену кузовных элементов? Но судя по стоимости полисов КАСКО, в которую закладывается цена "железяк", то цена их гуманная. Что касаемо стоимости ТО, могу ответить, если интересно.

14 (2016-02-17 20:01:14 отредактировано 732)

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Владимир пишет:
732 пишет:

Хотелось бы услышать стоимость : крылья передние, капот, бампера перед зад , двери включая 5ю ,лобовое стекло ,амортизаторы ,задняя сапфа ? На авто н6

Это не "расходники", чтобы дать сходу ответ. Тут необходимо заниматься подбором запчастей. Если Вы интересуетесь по существу как владелец H6, то необходимо связаться с отделом кузовного ремонта у дилера. Если авто не требует ремонта, то зачем  вообще спрашивать цену кузовных элементов? Но судя по стоимости полисов КАСКО, в которую закладывается цена "железяк", то цена их гуманная. Что касаемо стоимости ТО, могу ответить, если интересно.

вот почему дилеры хавал все так отвечают bu  ? я вроде задал конкретный вопрос! сколько стоит ? и начинают катать вату что надо уточнить и дт а луче позвонить !куда звонить всего 5 дилеров ? и у всех один ответ !в других марках таких проблем нет пишешь отвечают и на форумах ММС таких проблем нет задаёшь вопрос про запчасти отвечают через день стоит столько если меня устраивает  я беру если нет иду ищу аналог ! а вот аналог от всей линейки хавал точно не найдёшь не где !  если нет запчастей так и скажите что нет их киты не привезли !можно и проще сделать выкинуть сюда прайс с ценами или это тайна покрытая мраком ? вот по этому и нет доверия к  хавал открытости нет ((((( хавал в данный момент должен из кожи вон лезть что бы завоевать доверие будущих покупателей а что я вижу с точностью на оборот ! без обид  az

МП 4  4х4 3 литра АКПП
Спасибо сказали: San-say1

15 (2016-02-18 06:58:57 отредактировано San-say)

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Нахожусь приблизительно в той же ситуации, что и "Участник", собирая правдой и неправдой, выдавливая из официальных представителей капли их же официальной информации.
А так, пустые сайты, ноль информации по сервису, по запчастям и "расходникам" (крыльям, бамперам, стеклам и др.)

Имея 20 летний безаварийный стаж, умудряюсь собирать "дураков", которые в меня въезжают (вот уже 3  раза), и замена "расходников" становится моей проблемой, не смотря на ОСАГО. А классические расходники не интересны, так как всегда имеют под собой рынок оригинальных и "не оригинальных" китайских запчастей...

Да, и Саратов мне ближе... из Казани, чем Москва. Так, что я в теме, подписываюсь...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

16

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

732 MMC отвечает на все вопросы ai  оффтоп конечно не подскажете старому фанатику это где? на вменяемых форумах аут\аир клуб и амадеус даже разделов таких нет, на лансер форуме  4 диллера через раз пытались рассказать как лампочки махнуть владельцам безруким

17 (2016-02-19 16:27:14 отредактировано Владимир)

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

732 пишет:

вот почему дилеры хавал все так отвечают? ...без обид

Уважаемый, прежде чем удовлитворить ваше праздное любопытство, хочу попросить не судить огульно. А так, отвечаю:
- п. бампер 19 800
- з. бампер 20 500
- двери п. 39 600
- лобовое 16 700
Доставка - до 3 недель.

Спасибо сказали: tc777, rain811, missanastasiia7773

18

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Владимир пишет:
732 пишет:

вот почему дилеры хавал все так отвечают? ...без обид

Уважаемый, прежде чем удовлитворить ваше праздное любопытство, хочу попросить не судить огульно. А так, отвечаю:
- п. бампер 19 800
- з. бампер 20 500
- двери п. 39 600
- лобовое 16 700
Доставка - до 3 недель.

Владимир большое спасибо что ответили  ! вы единственный пролили свет на темноту хавала az !  цены конечно удивили в худшую сторону ((((((  на П4 стоимость переднего  бампера от 8т до 24. за оригинал      и доставка 3-4 дня . но это беда хавала что нет аналогов в данный момент (((((( не все же люди делают каско.

МП 4  4х4 3 литра АКПП

19

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Владимир, спасибо Вам за достаточно оперативные ответы.
***********************************************
И новость, которая, к сожалению, огорчила. Haval в скором времени поднимает ценник на автомобили. Все комплектации H2 и H6 плюсуют ещё 70 тыс.руб. Осталось дождаться только повышения зарплат россиян и тогда желаемое станет возможным.

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Дорогие участники форума!  В тест-парке дилера в Саратове появился автомобиль Н2 с "автоматом". Очень рекомендую ознакомиться всем кому интересно. Хорошая КПП. Работает мягко и своевременно переключает передачи. Могу смело заявить, не у всех производителей так  получается настроить "коробки". Мне понравилось.

Спасибо сказали: San-say1

21 (2016-02-22 20:02:15 отредактировано 732)

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Владимир пишет:

Дорогие участники форума!  В тест-парке дилера в Саратове появился автомобиль Н2 с "автоматом". Очень рекомендую ознакомиться всем кому интересно. Хорошая КПП. Работает мягко и своевременно переключает передачи. Могу смело заявить, не у всех производителей так  получается настроить "коробки". Мне понравилось.

          АКПП   4х4 когда будет ? моно привод не интересен ((((((

МП 4  4х4 3 литра АКПП

22 (2016-02-23 09:26:56 отредактировано Владимир)

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Согласен, вариант 4х4 с АТ очень нужен. Треть продаж кроссоверов в России приходится на такую конфигурацию. Но пока производитель не озвучивает сроков появления подобного.

23

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Владимир⇓ пишет:

вариант 4х4 с АТ очень нужен

Будем надеяться что дилеры донесут до производителя информацию.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

24

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

Где то читал что у Н2 4х4 АТ коробка не очень хорошо дружит с этим 4х4, по этому пока что только переднеприводные версии АТ.
А на форуме владельцев мало, потому что все в основном на драйве.

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

25

Re: Саратов - Автодина-Саратов - контакты, отзывы

А на сколько реально получить каталог оригинальных запчастей? ) Потому что книжки по ремонту всего остального я нашел ab

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/