51

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Vladimir пишет:

732, ну как минимум он должен быть более доработанным. А так, какая разница? Или вы думаете, что 3 литровые двигатели за 3 сотни лошадей, того же завода будут заведомо качественнее? Не думаю. Только ремонт дороже

качество у китайцев под большим вопросом !! а 3 литровый он вообще не известен и какое качество у него не кто не знает !!! цена машины очень большая у н9 !!! с ховером проще ! я думаю китайцы выкопали себе большую яму с н9 ! его надо было делать просто ховер н9 без фанфар

МП 4  4х4 3 литра АКПП

52

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Убогого 4d20, который стоит на Н5 не будут ставить. Хотя дизеля GW пугают, лучше проверенный бензин

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

53

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

732 пишет:
Vladimir пишет:

732, ну как минимум он должен быть более доработанным. А так, какая разница? Или вы думаете, что 3 литровые двигатели за 3 сотни лошадей, того же завода будут заведомо качественнее? Не думаю. Только ремонт дороже

качество у китайцев под большим вопросом !! а 3 литровый он вообще не известен и какое качество у него не кто не знает !!! цена машины очень большая у н9 !!! с ховером проще ! я думаю китайцы выкопали себе большую яму с н9 ! его надо было делать просто ховер н9 без фанфар

Полный фарш с дизелем который укладывается в налог, а после раздушки даст сил 340, пойдет думаю, плохо но пойдет, потом если качество окажется на уровне, а скорее всего так и будет, то такая цена уже никого не будет удивлять. Например владею паджеро 4, пустым со слабым движком, он щас стоит дороже чем h9 бензин, если он окажется по цене на ровне с этим дизелем, то можно рассмотреть, так как получишь все что нужно от машины(салон и хорошую динамику).

54

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Я думаю вы получите динамику только в сервис хавал !!!! так как дизеля GW не славятся надёжностью !!!!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

55

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Это если двигло будет 4d20. В линейке на сайте хавала его нет

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

56

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

732 пишет:

я думаю вы получите динамику только в сервис хавал !!!! так как дизеля GW не славятся надёжностью !!!! зайдите в ховер клуб и почитайте один прогар гбц замучает !!!!!!!

Давайте не будем сравнивать, тот убогий старый дизель единственный еще и двухлитровый, с новым современным трехлитровым би турбо 313 сил, очень похожим кстати по характеристикам на дизель от бмв х5 40d f15, притом что он почти целиком состоит из не китайских составляющих, по бензиновому двигателю есть даже список там бош делфи еще что-то(не запоминал).

57

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Всем привет!
Заехал к нам владелец первого проданного Haval H9 в Питере. К сведению выкладываю пробег, расход и живое фото. :)

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/138/thumb/p19v84b5191shd1khu1kth1n2i15v73.JPG http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/138/thumb/p19v84pe4a129i18c814s1jrofa21.JPG

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru

58

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Haval-SPB⇓ пишет:

Заехал к нам владелец первого проданного Haval H9 в Питере

На ТО заехал?

Кроме H9 какие-нибудь Haval были проданы в СПб?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

59

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

да тоже интересно ?

60

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

admin пишет:
Haval-SPB⇓ пишет:

Заехал к нам владелец первого проданного Haval H9 в Питере

На ТО заехал?

Кроме H9 какие-нибудь Haval были проданы в СПб?

На ТО он заезжал на пробеге 5000 км., в этот раз заезжал поинтересоваться по поводу установки металлической защиты двигателя.
Да, уже и Н2 продавали, и Н6.
Н6 пока самые популярные. Уже 3й автовоз почти распродали)

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru

61

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

xxxxfunxxxxx пишет:
732 пишет:

я думаю вы получите динамику только в сервис хавал !!!! так как дизеля GW не славятся надёжностью !!!! зайдите в ховер клуб и почитайте один прогар гбц замучает !!!!!!!

Давайте не будем сравнивать, тот убогий старый дизель единственный еще и двухлитровый, с новым современным трехлитровым би турбо 313 сил, очень похожим кстати по характеристикам на дизель от бмв х5 40d f15, притом что он почти целиком состоит из не китайских составляющих, по бензиновому двигателю есть даже список там бош делфи еще что-то(не запоминал).

4D20 это старый двиг ?

МП 4  4х4 3 литра АКПП

62

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Упаси Господи взять с двс 4D20, можете сразу пару прокладок ГБЦ прикупить. Мне как сказали про это пихло, поплохело. В каталоге его на н9 не ставят, для РФ могут и впороть

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

63

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

732 пишет:
xxxxfunxxxxx пишет:
732 пишет:

я думаю вы получите динамику только в сервис хавал !!!! так как дизеля GW не славятся надёжностью !!!! зайдите в ховер клуб и почитайте один прогар гбц замучает !!!!!!!

Давайте не будем сравнивать, тот убогий старый дизель единственный еще и двухлитровый, с новым современным трехлитровым би турбо 313 сил, очень похожим кстати по характеристикам на дизель от бмв х5 40d f15, притом что он почти целиком состоит из не китайских составляющих, по бензиновому двигателю есть даже список там бош делфи еще что-то(не запоминал).

4D20 это старый двиг ?

Ну да типо их разработка, но кто-то говорил, что с какого-то неудачного дизеля слизали. В свое время при покупке даже не смотрел на него, сразу было понятно, что это ... - непонятный дизель с непонятно откуда взявшимся автоматом.

64

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

stafford пишет:

Упаси Господи взять с двс 4D20, можете сразу пару прокладок ГБЦ прикупить. Мне как сказали про это пихло, поплохело. В каталоге его на н9 не ставят, для РФ могут и впороть

Единственный продаваемый !!возможно!! двигатель это трех литровый дизель под налог с последующей прошивкой до 313 сил(обратно) у них же или с их молчаливого разрешения без потери гарантии. Слабый дизель нафиг не нужен, налог чуть больше, если про пару литров расхода думаешь, так не прошивай. Потом при продаже на вторичке, особенно учитывая неизвестность бренда, никто не будет его брать. Конечно разница в цене между новыми будет, но не думаю, что существенна, при цене в два ляма. Мб для противников дизеля, бензин 245 сил был бы неплох, но его не дождешься, да и слабого дизеля тоже не дождешься, так что ни о каких 4d20 и тому подобных движках можно не думать.

65

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

xxxxfunxxxxx⇓ пишет:

- непонятный дизель с непонятно откуда взявшимся автоматом.

автомат стоит нормальный, современный хендаевский. его сейчас ставят на Соренто и Санта Фе.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

66

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

stafford пишет:
xxxxfunxxxxx⇓ пишет:

- непонятный дизель с непонятно откуда взявшимся автоматом.

автомат стоит нормальный, современный хендаевский. его сейчас ставят на Соренто и Санта Фе.

там же нет понижайки или я путаю?

67

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Нет ее, не путаете. Коробка здесь не причем. Помимо коробки ставят раздатку, вот там все понижайки и стоят

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

68

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

stafford пишет:

Нет ее, не путаете. Коробка здесь не причем. Помимо коробки ставят раздатку, вот там все понижайки и стоят

да это понятно, я просто пытаюсь вспомнить почему мне h5 с дизелем и автоматом чушью показались сразу, теперь вспомнил

69

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Кстати в грязи он ни чем не хуже авто с парт-таймом

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

70

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

На какой вы ездили технике?

МП 4  4х4 3 литра АКПП

71 (2015-10-26 16:48:16 отредактировано San-say)

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Аналог H9 по цене менее 1 млн. руб.

Продажи X80, флагмана модельного ряда китайской компании Lifan, чья презентация намечена на ноябрьский автосалон в Гуанчжоу, могут стартовать в РФ уже в следующем году по цене менее одного миллиона рублей. Для сравнения, Haval H9, ближайший конкурент модели X80 из китайской когорты, предлагается в единственной комплектации за 2 149 900 рублей.

http://www.kolesa.ru/news/flagmanskij-v … 2015-10-26

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

72

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

О какой красавец ! Если цена будет не больше 1.3 ляма в полной вся линейка хавал будет нервно курить в сторонке ! В прем сторонке ))))

МП 4  4х4 3 литра АКПП

73

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Да удивило - будем посмотреть !

74

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

Ну полного привода скорее всего не будет за такую цену, двигатель от ховера 2.4 бензин 165 и второй двигатель два литра турбо дизель 200 сил тоже подозрительно, есть копия кайена переднеприводная на старой платформе за эти деньги, за 900 даже, ничем особо не будет отличаться от лифана, только зачем и то то нужно не понимаю

732 пишет:

О какой красавец ! Если цена будет не больше 1.3 ляма в полной вся линейка хавал будет нервно курить в сторонке ! В прем сторонке ))))

75

Re: Перспективы Haval H9 на российском рынке

двигатель от ховера ??????

МП 4  4х4 3 литра АКПП