76

Re: Как будем жить дальше...?

А вот еще одна новость от Great Wall - в Казани закрылся их официальный дилер.
Ранее по адресу пр.Победы 157 (и на сайте Ирито этот адрес значиться), в одном здании было два салона: Citroen и Great Wall.
Теперь также два салона: Lifan и Cherry.

Кто теперь следующий, по крайней мере для Казани?

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

Re: Как будем жить дальше...?

в ближайшее время подорожает штрав за езду без осаго с 500-800рдо 5000-10000р.
я так понимаю что сейчас 30% ездит без осаго,ещё 25% по левым полюсам.

ну как объяснить дебилам. что технически исправный автомобиль, легально прошедший техосмотр(диагностическая карта), но блин его цена по рынку 25-30тыр. захер на него брать осаго за 13тыр?

78

Re: Как будем жить дальше...?

SsangYong непонятно почему уходит, мне кажется у него-то должны быть перспективы... Сейчас новый Тиволи должен был выйти, его уже в Тольятти тестировали. Интересная модель по адекватной цене, думаю пользовалась бы популярностью

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

79

Re: Как будем жить дальше...?

admin⇓ пишет:

SsangYong непонятно почему уходит

Согласен. Равных, с тем же Stavic'ом просто нет по ряду определяющих характеристик. Тестировал его, очень неплохой полноприводный рамный минивэн за адекватную цену с дизелем до 150 кобыл... Тот же new action - более дешевая альтернатива ix35 и sportage. Action Sport - не считая УАЗа и Wingle один из самых недорогих пикапов... Kyron - хоть уже и устарел, но по цене кроссовера можно преобрести рамный внедорожник размеров того же santa fe... В общем я к этой марке с уважением всегда относился и отношусь. И за эксперементы с дизайном и за лицензионные неплохие двигатели и за адекватную цену. Я трижды рассматривал эту марку для покупки, и всегда, так сказать, вне конкурса. Первый раз при покупке легкового седана очень понравился первый актион (рамный кроссовер!) и б/у вполне был сопоставим с новым лачетти. Второй раз при покупке хендая (кроссовера), рассматривал Кайрона, как более проходимую рамную и большую в размерах машину. И сейчас, рассматривая большой внедорожник, не смог не протестировать и полазать по новомоу Stavic'у...

По поводу дилерских центров GM - http://www.dp.ru/a/2015/04/01/Gonki_na_ponizhenie/

80

Re: Как будем жить дальше...?

Ну вот и наверное можно поставить крест на бренде Haval - по крайней мере в России. Обидно, что так долго официальные представители кормили "завтраками", мне кажется это нечестно по отношению к будущим покупателям, такое обычно ранее практиковал ВАЗ, и я о  него отказался.
Буду искать новый бренд, который будет соответствовать моим запросам и финансовым возможностям...
Мне кажется это будет не только мое одиночное решение...
Спасибо за интересный диалог на форуме...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

81

Re: Как будем жить дальше...?

Привет. А что такое? Есть новая информация ????

82

Re: Как будем жить дальше...?

нее..инфы нет... звонил на днях, та же песня про открытие в середине мая, H8 осенью
так выглядит разочарование в хавэйле. ac

83

Re: Как будем жить дальше...?

Просто невозможно ждать месяцами (нам обещали приход после ММАС 2014 в сентябре). Есть обязательства перед семьей - дачный сезон, и просто пора менять авто, старому 15 лет...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

84

Re: Как будем жить дальше...?

Будет. Только не сейчас а немного попозже . Но к Хавалу это никак не относится . Он спокойно дождется роста и ТОГДААААА. А что будет ттогда мы и увидим года чере 1,5.

85

Re: Как будем жить дальше...?

Через 1.5 года хавал будет не интересен с его ценами ! Другие производители китая не спят! Хавал будет в попе и его ПРЕМИУМ

МП 4  4х4 3 литра АКПП

86

Re: Как будем жить дальше...?

Вот и будем выбирать между СУПЕРпремиумом, мегаПремиумом и ГИГАПРЕМИУМОМ !!!!! ag

87

Re: Как будем жить дальше...?

Немного новостей:
Haval назвал сроки появления трёх новинок в России.

На российский рынок в ближайшие полтора года выйдет несколько новинок китайской марки Haval. По собственной информации "Колёса.ру", самый компактный и наиболее доступный кроссовер H1 появится у дилеров в конце 2016 – начале 2017 годов. Также ближе к концу следующего года к дилерам поступит полноразмерный "вседорожник" H7, а меньше всего осталось ждать H6 Coupe – старт продаж модели намечен на апрель 2016-го....

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т
Спасибо сказали: admin1

88

Re: Как будем жить дальше...?

Меньше слушайте всяких (матюк) в интернете и телевизоре и тогда все будет плохо!

89 (2017-09-06 00:43:23 отредактировано Руся)

Re: Как будем жить дальше...?

IVANblCHkot пишет:

Меньше слушайте всяких (матюк) в интернете и телевизоре и тогда все будет плохо!

Лучше  смотреть на официальных источниках,  информация всегда проверяная

Re: Как будем жить дальше...?

Руся пишет:
IVANblCHkot пишет:

Меньше слушайте всяких (матюк) в интернете и телевизоре и тогда все будет плохо!

Лучше  смотреть на официальных источниках,  информация всегда проверяная

Согласен. Я тоже за официалов.

91

Re: Как будем жить дальше...?

Здравствуйте друзья,
В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.
Для того что бы начать изучения важно поставить конкретную цель, Экзамен IELTS - это очень конкретная цель.
Но для того что бы успешно сдать его вам необходимо пополнить вар словарный запас
IELTS Vocabulary Word List.
Вам нужно ознакомиться с примерами ответов с высоким баллом
IELTS Essay Samples Band 7 8 9.
Некоторые темы могут поставить в ступор, поэтому изучите идеи для ваших эссе
Ideas for IELTS Essay topics pdf.
Лайфхаком является использование так называемых шаблонов
и последней части письменного экзамена
IELTS Essays Templates 2021 pdf.
Все это в купе с последними темами
Latest IELTS Essay Topics 2021
Помогут вам легко и быстро сдать этот сложный экзамен.
Чего я вам и желаю.
-------------------------------------------------------------------------------------