1

Тема: Тишина на форуме

Уважаемые форумчане.  Что то форум затих. Вроде есть владельцы машин, есть и дилеры. Но ни отзывов, ни анонсов, ни предложений..... нихрена нет. Может GWM поделится планами, или дилеры что то нового скажут. Мне интересно, будет ли возможность заказать "пустое" авто и сделать набор опций? Будут ли Н6 спорт,  Купе с акпп и полным приводом?  Может ли дилер официально чиповать и лифтовать авто?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

2

Re: Тишина на форуме

stafford пишет:

Уважаемые форумчане.  Что то форум затих. Вроде есть владельцы машин, есть и дилеры. Но ни отзывов, ни анонсов, ни предложений..... нихрена нет. Может GWM поделится планами, или дилеры что то нового скажут. Мне интересно, будет ли возможность заказать "пустое" авто и сделать набор опций? Будут ли Н6 спорт,  Купе с акпп и полным приводом?  Может ли дилер официально чиповать и лифтовать авто?

продаж нет и тут не кого нет )))))))) дилера тоже нет !или сказать не чего )

МП 4  4х4 3 литра АКПП

3

Re: Тишина на форуме

Да продажи есть, а вот поучиться могли бы у ховероводов

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

4 (2015-11-17 06:09:34 отредактировано San-say)

Re: Тишина на форуме

Меня тоже удивляет позиция дилеров: ноль информации на форуме, к сожалению и на их сайтах тоже, даже в он-лайне что либо получить крайне сложно. Еще Москва, что-то говорит. Обратился по электронной почте в Саратов (там нет он-лайн мессенджера), там вообще не ответили... Также удивляет минимум информации на сайте дилера, а хотелось бы знать:

1. самое главное - наличие автомобилей (ПТС, комплектации, цвета), возможность бронирования (мне ехать до них сутки), могу ли я приехав с деньгами, уехать на машине в тот же день?
2. И все-таки - автомат: когда и почем?
3. Количество "обязательных" допов. Долго пытал Москву по "конечной" стоимости автомобиля, на пятой минуте получил отговорку: мол мы же официальные дилеры - возьмете по прайсовой цене. Но с учетом того как долго я выжимал это из менеджера, начинаю сомневаться в его честности.
4.  Дополнительные услуги:
- страховка на ограниченное время в дорогу, транзитные номера, срок их действия...
- наличие зимней резины и дисков - опять таки заранее хотелось бы видеть каталог предлагаемых изделий и стоимость - на сайте (покупая машину зимой хотелось бы уехать из салона на зимней резине, которая нужна мне, а не которая завалялась в автосалоне), тем более что мне еще ехать от 600 до 800 км, в зависимости от того у кого из дилеров покупать
- как решается вопрос датчиков давления и температуры на зимней резине, установленной на новые диски? Можно купить комплект датчиков (цена, наличие), и есть ли стандартная процедура их привязки их к автомобилю? или же каждую смену сезона я должен ездить к дилеру и за отдельные деньги "привязывать" датчики официальными сервисменами или же вообще я должен забыть о зимней резине на "своих" дисках???
- наличие банков в офисе салона, обменных пунктов, телефоны для связи с банком. Пример: я приехал с желанием купить иностранное авто, но и деньги с собой привез - иностранные. Что мне делать, салон решает эти проблемы или же мне ехать в другой конец города в обменный пункт (салоны обычно на выселках)?
- конечно же наличие "допов", каталог на сайте, с техническими характеристиками, ценой самих и ценой установки, и знать время на их установку. Пример: спрашиваешь наличие машины комплектации Elite. Тебе в ответ: да перестаньте Вы, это такая ерунда а не машина, но зато есть отличные комплектации Luxe, а за жалкие 15000.00 рублей мы вам поставим камеру заднего вида и перепрограммируем головное устройство... Но возникает вопрос: что за камера, ее технические характеристики, конструктив... Боюсь, в связи с тем, что так все засекречено, это будет выглядеть так: камера за 5 копеек с Алиэкспресса, купленная частным порядком - примотанная изолентой, софт недописанный отечественным программистом, и соответственно не  сертифицированный производителем GW и результатом будет - криво работающая камера, и допустим не работающий BlueTooth - и пожалуйста оплатите помимо кассы...По поводу времени установки допов - например по антикору мне отвечали так, делать 2 часа, но потом сушить 2 дня - ехать нельзя, а то весь антикор стечет...

Предварительно вот такой перечень вопросов, что вспомню - потом добавлю...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

5

Re: Тишина на форуме

Хавал думаю не стоит брать сейчас ! Много но! Получается не марка а рога и копыто!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

6

Re: Тишина на форуме

Да ладно. Я Ховера брал такие же разговоры были. 5 лет полет нормальный

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

7

Re: Тишина на форуме

Машина  может и нормальная а вот сервиса нет как и ховера!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

8

Re: Тишина на форуме

Ховеровский сервис есть, до сих пор. Есть и клубные сервисы. По хавалу не знаю, это надо спрашивать у владельцев

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

9 (2015-11-18 10:08:26 отредактировано 732)

Re: Тишина на форуме

Судя
по форуму ховер клуба  владельцы 90% отказываются от сервиса ! А вы на гарантии в сервисе?я имею ввиду оф дилера!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

10

Re: Тишина на форуме

не все. я сам из ховер-клуба))))))))) есть ряд дилеров, которые до сих пор ремонтируют по гарантии (во избежании рекламы не озвучиваю), я же обслуживаюсь в клубных сервисах

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

11

Re: Тишина на форуме

Хавал сервис наверно заломит хорошую цену за ТО ? Аналогов наверное нет по запчастям ! Да и сервисов у них мало в РФ ! Звонил недавно в хавал менеджер так не охотно разговаривал такое ощущение что я ему что то должен ))) неприятный осадок остался!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

12

Re: Тишина на форуме

да вроде цена нормальная, узнавал на Алтуфьевском шоссе. база тойотовская, поэтому аналоги подобрать скорее всего возможно. не знаю, я общался с менеджерами, и с директором, очень мило поговорили

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

13

Re: Тишина на форуме

sb1986 пишет:
732 пишет:

Хавал сервис наверно заломит хорошую цену за ТО ? Аналогов наверное нет по запчастям ! Да и сервисов у них мало в РФ ! Звонил недавно в хавал менеджер так не охотно разговаривал такое ощущение что я ему что то должен ))) неприятный осадок остался!

Может менеджер оказался Вашим старым знакомым, которого Вы не узналитут)))

у меня нет знакомых менеджеров)))))

МП 4  4х4 3 литра АКПП

14

Re: Тишина на форуме

и что это за реклама ресурса?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

15

Re: Тишина на форуме

stafford⇓ пишет:

и что это за реклама ресурса?

Это у коммерсантов мода такая - влезть на форум и нагадить... эта хоть честно пишет, что торгует сельхозтехникой. Тут другой жучок завелся, который в подписи просто пишет: "я на сайте" и дает ссылку, и дает статью ни о чем...
Я тоже уже отправлял модератору, просьбу "отредактировать" менеджера, либо форумчанин пусть удаляет рекламу, и остальные участники форума просто посмеются о комменте ни о чем, либо просто блокировать данного "коллегу"..., конечно они как тараканы, зайдут под другим именем...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т