26

Re: Хавейл H6 Elite - отзыв от sokolov306

Косяки по покраске исправят по гарантии. Подвеска нормальная, она на Н6 стоит и ребята накатали не один десяток тысяч км и ни у кого не отвалилась. Кто скептически о носится к хавалу чего здесь забыли?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

27

Re: Хавейл H6 Elite - отзыв от sokolov306

stafford пишет:

Косяки по покраске исправят по гарантии. Подвеска нормальная, она на Н6 стоит и ребята накатали не один десяток тысяч км и ни у кого не отвалилась. Кто скептически о носится к хавалу чего здесь забыли?

почему скептически я взвешиваю за и против ))))) нужен или нет мне хавал пока 49%-51% что нет не нужен !

МП 4  4х4 3 литра АКПП

28

Re: Хавейл H6 Elite - отзыв от sokolov306

sokolov306 пишет:

Недавно радовался своему авто, а вот и первые недостатки "премиального китайского авто" полезла краска на бампере у стыка с кузовом официалы сфотографировали и отправили в представительство, сказали что скорее всего будут перекрашивать бампера, но пока ни ответа ни привета, один вопрос только интересует если будут красить будет ли подмен авто на это время и какая компенсация за весь нервяк, вот и подумаешь стоит ли покупать новый китайский автомобиль или лучше купить подержанный но проверенной фирмы.

Отъездил уже 6500 км. никаких проблем с краской не обнаружил. Может на заводе с обезжиркой накосячили.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

29

Re: Хавейл H6 Elite - отзыв от sokolov306

Так вот,  руководители официального дилера "Автодина" оказались очень порядочными людьми, когда забрали мой авто на покраску бамперов, дали в замен тест драйвовский Н6 дизель 4*4, получилось и его протестить, хочу сказать что двигатель конечно понравился приемистость у него лучше, чем у бензинового все-таки 2,0 литра, но лучше его использовать летом или если как у меня есть теплый гараж на работе и дома, а так уж очень долго греется, или может поставить ПЖД, а вообще я думаю что для наших зим ПЖД должен быть в комплектации. Всем удачи на дорогах.

30

Re: Хавейл H6 Elite - отзыв от sokolov306

Сансей, слишком много скепсиса. Подвеска, в том числе, кулаки из силумина сзади- точная взаимозаменяемкя копия подвески црв 3 поколения с кучей аналогов, в случае выхода чего шибо из строя, соответственно. Многие от нечего делать меняют стойки и пружины вкруг от нее. Отличие, пожалуй, одно- более толстые стабы на н6. Мне пришлось ставить спереди втулки стаба от хонда пилот и его же скобы, назад встали передние скобы с передними втулками от црв. Стойки стабов поставил црв. Не помогло, но это другая история.

Турбина вполне обычная бензиновая. Все бензиновые имеют охлаждение тосолом, но это не упраздняет турботаймер. Если хочешь, чтобы турбина пожила- после жогова ее следует остудить.