176

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Посмотрим кого откроют. Но, кстати Люксген сейчас продается, запчастей до фига, сервис на высоте.
Может хавал и меняет дилера, но то, что так легко закрыли и тишина на Аминьевском, это для меня хреново. Сам не верю, что продажи свернут, не хотелось бы. На крайняк будем покупать в Питере. Да, сервис работает, машины принимают. А вот как с запчастями, не в курсе

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

177

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

имею хавал н2 .мягкая шустрая по снегу лезет как с гусеницей шумка и комплектация - просто айс. привод полный. именитость с таким фаршем и за 2.5 ляма не купишь.расход по городу 8.3. эвакуатор в зоне 200 км от диллера беспл. вчера по теле. в уфе мужик купил именитость фолькс через день крылья и бампер облезли. ну конечно фольксу можно и облезть это жэ именитое облезание... удачи всем . может иногда стоит послушать себя...

178

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

sittsev2010⇓ пишет:

эвакуатор в зоне 200 км от диллера беспл.

К сожалению это не мой случай... Если закроют и Москву и Саратов - точно уйду в другой бренд... для меня лично Питер из Казани, точно - далековато... Спасибо Питерскому дилеру, самому активному официальному представителю на форуме.
Интересно, это их добрая воля освещать события Хавала, или же "почетная обязанность", если обязанность, то почему другие дилеры, как в рот воды набрали?
Да и есть вопросы к сайтам дилеров, вроде бы по дизайну - корпоративный стандарт, но Саратов в он-лайне не общается, да и на электронную почту не отвечают... Может быть их тоже уже закрыли? и мы просто не знаем...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

179

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say пишет:
sittsev2010⇓ пишет:

эвакуатор в зоне 200 км от диллера беспл.

К сожалению это не мой случай... Если закроют и Москву и Саратов - точно уйду в другой бренд... для меня лично Питер из Казани, точно - далековато... Спасибо Питерскому дилеру, самому активному официальному представителю на форуме.
Интересно, это их добрая воля освещать события Хавала, или же "почетная обязанность", если обязанность, то почему другие дилеры, как в рот воды набрали?
Да и есть вопросы к сайтам дилеров, вроде бы по дизайну - корпоративный стандарт, но Саратов в он-лайне не общается, да и на электронную почту не отвечают... Может быть их тоже уже закрыли? и мы просто не знаем...

ага, меня тоже интересует ответ на вопрос -какой же сайт у Хавала официальный? При поиске в гугле словосочетания "Хавал сайт" поисковик в первых строках выдает ссылки на два разных сайта - www.haval.com.ru/ и haval.ru/ Какой из них официальный?.. ХЗ... Я пользуюсь вторым, там хотя бы цены есть.
А по поводу работы дилера в Саратове... Проезжаю мимо них ежедневно, работают они. Хавалов Н2 стоит на площадке валом, Н6 нет, даже на шоу руме в салоне их нет. Если есть вопросы к ним. пиши, я могу позвонить и разузнать всё,что тебя интересует.

180

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

www.haval.ru - эта надпись есть даже в подписи представителя отписывающегося на форуме  bf

181

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Обсуждение можно закрывать. В Москве салон Север-Авто закрыт, информация от форумчанина с синего. Решил машинки посмотреть, а салон на замке, зал пустой. На Аминьевском тоже тишина, трубку не берут. Скорее всего до 2017 года можно забыть о хавале

Без паники. Мы были на каникулах. br

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

182

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say пишет:
sittsev2010⇓ пишет:

эвакуатор в зоне 200 км от диллера беспл.

К сожалению это не мой случай... Если закроют и Москву и Саратов - точно уйду в другой бренд... для меня лично Питер из Казани, точно - далековато... Спасибо Питерскому дилеру, самому активному официальному представителю на форуме.
Интересно, это их добрая воля освещать события Хавала, или же "почетная обязанность", если обязанность, то почему другие дилеры, как в рот воды набрали?
Да и есть вопросы к сайтам дилеров, вроде бы по дизайну - корпоративный стандарт, но Саратов в он-лайне не общается, да и на электронную почту не отвечают... Может быть их тоже уже закрыли? и мы просто не знаем...

саратов не закрыли. ждут новую партию авто.

183

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

sittsev2010 пишет:
San-say пишет:
sittsev2010⇓ пишет:

эвакуатор в зоне 200 км от диллера беспл.

К сожалению это не мой случай... Если закроют и Москву и Саратов - точно уйду в другой бренд... для меня лично Питер из Казани, точно - далековато... Спасибо Питерскому дилеру, самому активному официальному представителю на форуме.
Интересно, это их добрая воля освещать события Хавала, или же "почетная обязанность", если обязанность, то почему другие дилеры, как в рот воды набрали?
Да и есть вопросы к сайтам дилеров, вроде бы по дизайну - корпоративный стандарт, но Саратов в он-лайне не общается, да и на электронную почту не отвечают... Может быть их тоже уже закрыли? и мы просто не знаем...

саратов не закрыли. ждут новую партию авто.

ну и хорошо что не закрыли ! может 2018г куплю у них машину если конечно будет АКПП и 4х4 ! а пока лично я остановился на Hyundai Creta АКПП 4х4 2 литра  af

МП 4  4х4 3 литра АКПП

184

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Да, Хавало-замещение становиться актуальным, в связи с недоразвитостью дилерской сети...
Авто-Салоны ждут автомобилей в новой поставке, а мы ждем новые цены, и как они будут коррелироваться с курсом рубля, и заработной платой...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

185

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

К Север-Авто - можно же объявление вывесить на сайте и на двери?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

186 (2016-01-19 00:08:10 отредактировано sarrus)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Ну что, HAVAL, есть что-то новенькое? Какие новости??? ah
Подведены ли итоги продаж с начала старта в России по моделям? Изменятся ли цены на автомобили в ближайшие полгода? Какие планы на 2016г. у компании в России?! Ну рассказывайте, что молчите-то? bi  И оф. сайт у вас какой-то скудный и малоинформативный... Последние новости датированы аж ноябрём прошлого года... ak

В обзоре фигурирует H6 с автоматом, и что заметил в интерьере автомобиля: вместо пусковой рукоятки - полноценная кнопка запуска двигателя (9:58), вместо откидывающихся подлокотников водителя и пассажира - центральный подлокотник с боксом для хранения вещей, и насколько я понимаю, измененный дисплей панели приборов (9:38). Это обилие комплектаций на китайском рынке или авто с таким интерьером ещё не дошёл до России?


P.S. Да, и когда мы наконец увидим полноценные обзоры и тесты H2 и H6. Ну посотрудничайте уж с кем-либо из обзорщиков на YouTube. Мне, например, нравятся обзоры Игоря Бурцева ab

187

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

да с этим туннелем смотрится бодрей ! ещё бы АКПП и полный привод )))))

МП 4  4х4 3 литра АКПП

188

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

И дефлекторы для задних пассажиров, по ходу климат трех зонный и музыка с навигатором. Подлокотник интересно регулируется пододвигается ближе. Как по мне раздельные как установлены сейчас для меня удобней.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

189

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Не знаю, что он уж там говорит когда складывает сиденья заднего ряда, но подголовники надо было опустить и сиденья встали бы вертикально

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

190

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Вот интересно север авто моторс работает еще? Раньше на их сайте отвечали онлайн. Как то задавал им вопрос оставил эл. почту так и не ответили. Машину брал у них пару месяцев звонили спрашивали как авто нравится не нравится. Осенью даже прайс сбрасывали с зимней резиной. А сейчас тишина. Фото моей машины у них на сайте до сих пор есть серая с красным кружком на лобовухе справа снизу

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

191

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Vitaliy⇓ пишет:

когда складывает сиденья заднего ряда, но подголовники надо было опустить и сиденья встали бы вертикально

Не встали бы - там видно, что в консоль между сиденьями упирается двойная секция "сидушки" при попытке откинуть "сложенный бутерброд" вперёд.

192

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

OBN_RacerMan⇓ пишет:

Не встали бы - там видно, что в консоль между сиденьями упирается двойная секция "сидушки" при попытке откинуть "сложенный бутерброд" вперёд.

Вы правы, не внимательно смотрел.
На тестовой машине резина мишлен, диски другие, хромированная вставка на пластиковой накладке порога.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

193

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

ну где же все официальные представители марки, хоть их всего-то на сайте только два (не вижу ни Саратова, ни Тюмени)? Каникулы сменились отпуском? (надеюсь не за свой счёт???) ac

194

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

sarrus, позовите дилеров на форум, я только за!

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

195

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день коллеги!
Удивительная ситуация, такое ощущение, что официальные дилеры категорически не заинтересованы в продажах, ни на одном сайте дилера я не нашел раздел - автомобили в наличии. Рекламировать не буду, в Казани есть межрегиональный мультибрендовый дилер, на сайте которого всегда есть информация об автомобилях в наличии (комплектация, цвет) и даже в каких конкретных салонах города, и других городах, с возможностью бронирования автомобиля.
Не подумайте, что я на пике скачка валюты, хочу купить автомобиль по старой цене. Просто вопрос принципа...

Дилеры! АУ!

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

196

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say⇓ пишет:

я не нашел раздел - автомобили в наличии.

Ну, что касается наличия авто - надо не только, чтобы раздел был, а чтобы он правильно отображал наличие авто. В августе 2013-го я зашёл на сайт небезызвестной "Ирито" и через "авто в наличии"(поскольку там значилось) забронивал М2 в комплектации Elite. И даже получил на эл. почту сертификат, что авто "уже отложено для меня"... Только потом выяснилось, что этой комплектации не то что в наличии не было, а даже сроков поставки никто не знал точно.
Правда, через полтора месяца я сам ещё раз позвонил и - чудо - один авто в этой комплектации (хотя и не того цвета, что я хотел) оказался в наличии и с ПТС. Сразу поехал и купил.

197 (2016-01-24 05:19:52 отредактировано San-say)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Ирито - это отдельная песня, даже обсуждать не хочется, все кто мало-мальски общались с ними попадали хоть раз на какой-либо обман...
У меня просто ситуация такова: есть небольшие проблемы, но в тоже время есть желание и возможность....
Достоверная информация наличия автомобиля на сайте меня бы сподвигнула к приобретению... Но нет ни информации, и даже он-лайн менеджера убрали с Север-авто, а так надо звонить..., но  даже при наличии авто - нет процедуры бронирования... А в моем случае мне ехать в салон из другого города, как минимум мне нужна бронь на сутки...
Да и с таким летящим рублем и галопирующем долларе, я понимаю так, что ценники будут переписываться, как минимум раз в неделю. Но на сайтах Haval тишина и покой, стабильный рубль и цены годичной давности...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

198

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say пишет:

Ирито - это отдельная песня, даже обсуждать не хочется, все кто мало-мальски общались с ними попадали хоть раз на какой-либо обман...
У меня просто ситуация такова: есть небольшие проблемы, но в тоже время есть желание и возможность....
Достоверная информация наличия автомобиля на сайте меня бы сподвигнула к приобретению... Но нет ни информации, и даже он-лайн менеджера убрали с Север-авто, а так надо звонить..., но  даже при наличии авто - нет процедуры бронирования... А в моем случае мне ехать в салон из другого города, как минимум мне нужна бронь на сутки...
Да и с таким летящим рублем и галопирующем долларе, я понимаю так, что ценники будут переписываться, как минимум раз в неделю. Но на сайтах Haval тишина и покой, стабильный рубль и цены годичной давности...

Добрый день.
Перечень автомобилей "в наличии" каждый день меняется. И актуальную информацию всегда можно получить по телефону. В СеверАвтоМоторс автомобилей больше нет. На нашем сайте есть и онлайн-чат с сотрудниками отдела продаж, и по телефону всегда можно получить актуальную информацию о наличии автомобилей.

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru

199

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Так север-авто писали, типа на каникулах были. И где правда?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit
Спасибо сказали: Haval-SPB1

200

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Так север-авто писали, типа на каникулах были. И где правда?

Если обратите внимание на подпись представителя Haval, то увидите что это представитель с Аминьевского шоссе.
А СеверАвтоМоторс перепрофилировался. Вместо них в Москве в ближайшее время будет открыт новый дилер.

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru