1 (2014-08-07 11:54:56 отредактировано Avto)

Тема: Мультимедия в Haval H9

Экран есть и спереди и сзади. Интересно, для задних пассажиров есть отдельный проигрыватель, или все воспроизводится с панели приборов?

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/27/thumb/p18unndf8g17ah5c61h831i431j7h1.jpg  http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/27/thumb/p18unndmfh1vcp1ju1bjjhu3tk62.jpg

2

Re: Мультимедия в Haval H9

Интересно задние мониторы будут в комплектациях или как отдельная опция. Лично мне эти мониторы вообще нафиг не сдались, только отломаются быстро, одни расстройства будут) Уж лучше пусть планшетник в подарок))

3

Re: Мультимедия в Haval H9

А я бы взял. Очень для мелкого удобно. А отломать и мотор можно. Было бы желание.

Re: Мультимедия в Haval H9

Вчера купил Н9, руководство пользователя дали на русском, мультимедиа на английском. У кого есть варианты выложить руководство на русском? Помогите!

5

Re: Мультимедия в Haval H9

anatoliirakov, если вдруг найдете - не забудьте выложить на форум. Также приветствуется реальный отзыв о вашем владении Haval H9 вот в этом разделе: http://haval-forum.ru/viewforum.php?id=4

ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6

Re: Мультимедия в Haval H9

Я думаю не найдет на русском у меня к н6 тоже на не нашем, разбирался интуитивно. А на ховере 6 не такая голова.
Владельцы н6 может у кого есть перевод инструкции к нашей голове? хотя там и так все понятно.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

7

Re: Мультимедия в Haval H9

Обещают уже инструкцию на русском по мультимедиа для Н9

8

Re: Мультимедия в Haval H9

День добрый!



Задумал менять свой Kyron (в декабре с.г. 5 лет).

Понравился "Н9".

Специально порылся в интернете (тестдрайвы, обзоры, отзывы) - ну нет плохих. За исключением типа "китаец"... вторичный рынок (и то это слова тех, кто зачастую машину и в глаза не видел). Движок слабоват? - гонять ни когда не собирался.

Единственное не нашел ответов на вопрос какая встроена навигация, можно ли установить свою навигационную программу? (мне допустим нравятся и пользуюсь СитиГид и Навител )
Просто когда навязана только одна и то своя собственная - как то не очень.

Конечно я понимаю хорошая машина ... и как то заморачиваться на навигации - стремно. Но все же.

Спасибо сказали: a-novag1

9

Re: Мультимедия в Haval H9

Спроси на Драйв 2, там поболе народу, здесь владельцы Н9 редко отвечают!

Haval H6 1,5L 2WD на ручке

10

Re: Мультимедия в Haval H9

voblin пишет:

День добрый!



Задумал менять свой Kyron (в декабре с.г. 5 лет).

Понравился "Н9".

Специально порылся в интернете (тестдрайвы, обзоры, отзывы) - ну нет плохих. За исключением типа "китаец"... вторичный рынок (и то это слова тех, кто зачастую машину и в глаза не видел). Движок слабоват? - гонять ни когда не собирался.

Единственное не нашел ответов на вопрос какая встроена навигация, можно ли установить свою навигационную программу? (мне допустим нравятся и пользуюсь СитиГид и Навител )
Просто когда навязана только одна и то своя собственная - как то не очень.

Конечно я понимаю хорошая машина ... и как то заморачиваться на навигации - стремно. Но все же.

Вопрос поставлен верно. И мнение ваше поддерживаю полностью  +100500

Уже катаюсь на Н9

11

Re: Мультимедия в Haval H9

voblin пишет:

День добрый!



Задумал менять свой Kyron (в декабре с.г. 5 лет).

Понравился "Н9".

Специально порылся в интернете (тестдрайвы, обзоры, отзывы) - ну нет плохих. За исключением типа "китаец"... вторичный рынок (и то это слова тех, кто зачастую машину и в глаза не видел). Движок слабоват? - гонять ни когда не собирался.

Единственное не нашел ответов на вопрос какая встроена навигация, можно ли установить свою навигационную программу? (мне допустим нравятся и пользуюсь СитиГид и Навител )
Просто когда навязана только одна и то своя собственная - как то не очень.

Конечно я понимаю хорошая машина ... и как то заморачиваться на навигации - стремно. Но все же.

На Н9 установлена навигация с картами HereMap. Карты не плохие. Работает навигация достаточно адекватно, но стороннюю навигацию установить вместо штатное возможности нет.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Here - подробнее о картах.

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru

12

Re: Мультимедия в Haval H9

Haval-SPB пишет:
voblin пишет:

День добрый!



Задумал менять свой Kyron (в декабре с.г. 5 лет).

Понравился "Н9".

Специально порылся в интернете (тестдрайвы, обзоры, отзывы) - ну нет плохих. За исключением типа "китаец"... вторичный рынок (и то это слова тех, кто зачастую машину и в глаза не видел). Движок слабоват? - гонять ни когда не собирался.

Единственное не нашел ответов на вопрос какая встроена навигация, можно ли установить свою навигационную программу? (мне допустим нравятся и пользуюсь СитиГид и Навител )
Просто когда навязана только одна и то своя собственная - как то не очень.


Конечно я понимаю хорошая машина ... и как то заморачиваться на навигации - стремно. Но все же.

На Н9 установлена навигация с картами HereMap. Карты не плохие. Работает навигация достаточно адекватно, но стороннюю навигацию установить вместо штатное возможности нет.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Here - подробнее о картах.

Гармин (навигация установленная на Хавал) не плохая. Я её помню по ранним версиям. Но вопрос в следующем....... А обновления будут устанавливать на сервисе? Если да ,то отлично!  Хотя думаю,что со времянем умельцы разберутся и с этим.

Уже катаюсь на Н9

13 (2016-12-13 08:20:23 отредактировано bardahan)

Re: Мультимедия в Haval H9

voblin пишет:

Движок слабоват? - гонять ни когда не собирался.

Мощности много бывает только в налоговой квитанции. Главное за 249 лошадей не перескочить. Мой БЕГЕМОТ (Форд Эксплорер) в городе за табун в 295 коней 16 литров зимой просил каждые 100 км. Реальных отзывов по расходу топлива не видно. ОД настраивает примерно на 20-23 литра в городе.

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

14

Re: Мультимедия в Haval H9

anatoliirakov пишет:

Вчера купил Н9.

Какой аппетит у машины?

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

15

Re: Мультимедия в Haval H9

a-novag⇓ пишет:

Гармин (навигация установленная на Хавал) не плохая. Я её помню по ранним версиям. Но вопрос в следующем....... А обновления будут устанавливать на сервисе? Если да ,то отлично!  Хотя думаю,что со времянем умельцы разберутся и с этим.

Спасибо!
Да, к сожалению "Гармин" мне не особо нравится. Будем надеяться , что умельцы разберутся.
Если там навигация на SD карте - то вполне возможно подменой программы с тем же  именем запускающего файла (как в winCE). Выяснить только какая там операционная система.
Хотя разработчик мог ухитрится и защитить так. что не прикапаешься. Как вон например у нисанов - стоит тоже своя "нисан коннект" и хрен, что сделаешь только в сервисе (операция обновления что-то около 4 т.р.).
Жаль, что китайцы в эту мультимедиа  на Н9 не пришпилили андроид.

16

Re: Мультимедия в Haval H9

мультимедиа на винде, нави лоченая, обновления есть, на сервисе

Спасибо сказали: voblin1

17

Re: Мультимедия в Haval H9

bardahan пишет:
anatoliirakov пишет:

Вчера купил Н9.

Какой аппетит у машины?


У всех по разному. все зависит от манеры езды. мой максимальный рекорд по городу 17,5, в среднем 15-16, минимальный который получался 13,5. переодически пересчитываю по бензину на пробег.
по трассе: на эти праздники ездил в Уфу, с багажником на крыше, получилось туда обратно 13,2.
Но моя манера езды - спокойная. по трассе иду по возможности 105-110.... крайне редко, больше.

18

Re: Мультимедия в Haval H9

пост по магнитоле, а так все клево

19

Re: Мультимедия в Haval H9

Horus⇓ пишет:

с багажником на крыше

без багажника не замерял? он вроде минимум 1 литр добавит, а скорее всего 2-3 литра/100 км

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

20

Re: Мультимедия в Haval H9

Без багажника магнитола и навигация не кажет

21

Re: Мультимедия в Haval H9

mshashk510⇓ пишет:

Без багажника магнитола и навигация не кажет

это утверждение?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

22

Re: Мультимедия в Haval H9

И свечи в ряд

23

Re: Мультимедия в Haval H9

mshashk510⇓ пишет:

И свечи в ряд

еще умозаключения будут? или у Вас высказывания как при приступе, время от времени?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

24

Re: Мультимедия в Haval H9

bardahan⇓ пишет:

Какой аппетит у машины?

Купил Н9 в середине января 2017, пробег 400 км по Москве и ближайшим пригородам расход ср. - 15,3 л

25

Re: Мультимедия в Haval H9

Сегодня забрал свой Н9. Подробности по авто чуть позже. Проехал от салона до дома,так что пока........ Но за этот коротки пробег я в восторге.

Уже катаюсь на Н9