76

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Вопрос к ОД   Тюмень ! Какие условия получения машины на длительный тест ? Возможно буду брать н8 или н9 ! Но есть одна проблема я не определился что мне больше подходит ! Повторяю на длительный срок ))))  как я понял вы даёте машины людям которые не определились с выбором! Или в центральный офис хавал надо звонить с этой проблемой? Другие марки такое не проктекуют что очень плохо !

МП 4  4х4 3 литра АКПП

77

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

fedonik1,
Тюмень врятли обладает такой компетенцией как раздача лицензий на обслуживание, а вот открыть свой офис в Челябинске это да, но опять же с точки зрения ₽ это слишком затратно.
Надо обращаться в МСК и мне кажется не с просьбой, а предложением, Типо у меня есть СТО официальное(не Аля Ашот) я могу отправить людей на обучение и тд. , а пока довольствуемся тем что есть.

Может нам все таки облегчат жизнь и дадут возможность
1. Закупать оригинальные детали у ОФ дилера(Тюмень), а ставить например в центре Тайота( нет не чего сложного в замене масла и фильтров)
2. Закупать детали где придётся , а весь ремонт снимать на видео или фото.

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

732 пишет:

Вопрос к ОД   Тюмень ! Какие условия получения машины на длительный тест ? Возможно буду брать н8 или н9 ! Но есть одна проблема я не определился что мне больше подходит ! Повторяю на длительный срок ))))  как я понял вы даёте машины людям которые не определились с выбором! Или в центральный офис хавал надо звонить с этой проблемой? Другие марки такое не проктекуют что очень плохо !

Добрый день внесите полную оплату авто, переведите её на тест, а потом ожидайте подходящий Вам цвет кузова. Клиент всегда прав и имеет возможность поменять цвет кузова

Спасибо сказали: missanastasiia7771

79

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

puchini пишет:

fedonik1,
Тюмень врятли обладает такой компетенцией как раздача лицензий на обслуживание, а вот открыть свой офис в Челябинске это да, но опять же с точки зрения ₽ это слишком затратно.
Надо обращаться в МСК и мне кажется не с просьбой, а предложением, Типо у меня есть СТО официальное(не Аля Ашот) я могу отправить людей на обучение и тд. , а пока довольствуемся тем что есть.

Может нам все таки облегчат жизнь и дадут возможность
1. Закупать оригинальные детали у ОФ дилера(Тюмень), а ставить например в центре Тайота( нет не чего сложного в замене масла и фильтров)
2. Закупать детали где придётся , а весь ремонт снимать на видео или фото.

Насчет офиса тюменского писал, от лица центра ответила Настя:" Не знала что у нас есть лишний миллиард" ab . Первый пункт как то больше по душе, но все равно лишний геморрой.

Haval H6 AT Elite

80

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Хавейл Центр Тюмень пишет:
732 пишет:

Вопрос к ОД   Тюмень ! Какие условия получения машины на длительный тест ? Возможно буду брать н8 или н9 ! Но есть одна проблема я не определился что мне больше подходит ! Повторяю на длительный срок ))))  как я понял вы даёте машины людям которые не определились с выбором! Или в центральный офис хавал надо звонить с этой проблемой? Другие марки такое не проктекуют что очень плохо !

Добрый день внесите полную оплату авто, переведите её на тест, а потом ожидайте подходящий Вам цвет кузова. Клиент всегда прав и имеет возможность поменять цвет кузова

я так понимаю это можно сделать в любом ОД центре ?

МП 4  4х4 3 литра АКПП

81

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Наконец то до Вас дошло!!! Поздравляю!!!!

Haval H6 AT Elite

82

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

fedonik1 пишет:

Наконец то до Вас дошло!!! Поздравляю!!!!

Вы адекватный?

МП 4  4х4 3 литра АКПП

83 (2016-04-01 14:57:06 отредактировано fedonik1)

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

732 пишет:
fedonik1 пишет:

Наконец то до Вас дошло!!! Поздравляю!!!!

Вы адекватный?

Вполне. По крайней мере девушек не обвиняю во всех грехах:-) . Вы, не разобравшись, с наскоку обвинили Анастасию во вранье. Так кто из нас адекватный?

Haval H6 AT Elite
Спасибо сказали: missanastasiia7771

84

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

missanastasiia777 пишет:
fantomas пишет:
missanastasiia777 пишет:

Ахах ))) оч круто ребята делают ))) нет, они идут бесплатно))) если что;)

интересно, а как ее теперь можно заполучить ? ab или может на Н2 не выдавали модельки?

Как я поняла не в Тюмени покупали?) это уже дело честности того салона) а так к каждой машине моделька идёт)) а так теперь: купите ещё одну машину и получите мини копию))

Ну Тюмень в этом случае тоже не честная получается. Модельку даже не предлагали, за ворсовые коврики пытались рыжик содрать. ( Я на х послал).

Haval H6 АКПП Elit 2015 YoBurg

85

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

А вообще, Тюмень по ходу скурвливается. Поначалу все хорошо было. 22 апреля на ТО заметили течь масла. Ладно, оставил машину у них, поехал домой поездом. О подменной машине даже речи не шло. Объяснил по человечески мастеру Владимиру и управляющему Виталию Юрьевичу, что машина кровь из носа нужна ( живу в глухомани, из транспорта до города только таки 700р, да и то не всегда водители соглашаются ехать и диспетчер подолгу ищет машину) + работа, на которую могут вызвать и в три ночи. Два человека мне клятвенно обещали, что край 30 апреля в субботу я уеду на своей машине. В понедельник 25 апреля мне обещали позвонить. Естественно молчок, это Тюменская традиция - надо - звони сам. Позвонил, еще раз пообещали про субботу. Звоню сегодня. Никого на работе нет, только девушка Елена, которая не в курсе и неадекваты из сервиса с заученной фразой ( это вам к Владимиру).
Мое мнение дела так не делаются, по крайней мере с машиной за миллион с лишним. Сравнивать есть с чем: на шкоде коробку заклинло, в течении часа она была на эвакуаторе у диллера, через 2 ДВА дня пришла новая коробка ( КОРОБКА В СБОРЕ, А НЕ ДВЕ РЕЗИНКИ) из Москвы и вечером третьего дня я уехал из салона.  При этом всем, не смотря на то, что живу я всего в 30км от Екатеринбурга, мне предложили оплатить гостиницу в Екатеринбурге.

Haval H6 АКПП Elit 2015 YoBurg

86

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

fedonik1 пишет:
732 пишет:
fedonik1 пишет:

Наконец то до Вас дошло!!! Поздравляю!!!!

Вы адекватный?

Вполне. По крайней мере девушек не обвиняю во всех грехах:-) . Вы, не разобравшись, с наскоку обвинили Анастасию во вранье. Так кто из нас адекватный?

я высказал своё предположение и я немного ошибся она не менеджер а руководитель хавал Тюмень  как тут писали клубни! И кто из нас врёт? PS у простова владельца хавал не бывает акаута в ВК Ютубе и тд с телефонами адресами салона хавал Тюмень!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

87

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

732 пишет:
fedonik1 пишет:
732 пишет:

Вы адекватный?

Вполне. По крайней мере девушек не обвиняю во всех грехах:-) . Вы, не разобравшись, с наскоку обвинили Анастасию во вранье. Так кто из нас адекватный?

я высказал своё предположение и я немного ошибся она не менеджер а руководитель хавал Тюмень  как тут писали клубни! И кто из нас врёт? PS у простова владельца хавал не бывает акаута в ВК Ютубе и тд с телефонами адресами салона хавал Тюмень!

bw  bv  bj  bm  br  bq

Haval H6 AT Elite

88

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Horse,
Как я понял не часто тут появляются ac
Держите нас в курсе что да как с вашим авто, хорошо?
Нам очень интересно.

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс
Спасибо сказали: Horse, fedonik12

89

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

И так, разрешилась моя проблема:
Авто из за какой то стремной резинке простояло 3 недели в Тюмени. Китайцы ( или Москвичи выдающие себя за них) в гарантии отказали. Гады, конечно, но на резинки почти у всех гарантия всего полгода, а у меня уже больший срок. Цена вопроса 6000р.
Огромное спасибо Тюменцам, Виталию Юрьевичу и мастеру Владимиру. Успокоили, объяснили, пояснили. Скидку сделали, итого отдал за работу всего 4800р.
Когда проехался на отремонтированной машине, заметил, что ее резко уводит в сторону. Мастер развал-схождения Владимир долго пытался настроить его ( снимали привод, ослабляли подвеску и настройки улетели в тартарары). Два раза выезжал на тест поездку по Тюмени, один раз заблудился ( сами мы не местные), в итоге Владимир как и обещал, своего добился. Машинка идет как влитая.
Так что еще раз убедился, что в Тюмени ( в отличии от многих) работают грамотные, а самое главное человечные специалисты.

Haval H6 АКПП Elit 2015 YoBurg
Спасибо сказали: Vitaliy, missanastasiia7772

90

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

хреново что так поступили в хавале с вами ! вы им делаете бесплатную рекламу машины ездите везде люди наверно интересуются  а они с вас деньги берут за резинку ((((( плохая тенденция а если что то серьёзное и окажут  br

МП 4  4х4 3 литра АКПП

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Вам за антирекламу доплачивают?)

HAVAL H8

92

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

732 пишет:
Horse пишет:

И так, разрешилась моя проблема:
Авто из за какой то стремной резинке простояло 3 недели в Тюмени. Китайцы ( или Москвичи выдающие себя за них) в гарантии отказали. Гады, конечно, но на резинки почти у всех гарантия всего полгода, а у меня уже больший срок. Цена вопроса 6000р.
Огромное спасибо Тюменцам, Виталию Юрьевичу и мастеру Владимиру. Успокоили, объяснили, пояснили. Скидку сделали, итого отдал за работу всего 4800р.
Когда проехался на отремонтированной машине, заметил, что ее резко уводит в сторону. Мастер развал-схождения Владимир долго пытался настроить его ( снимали привод, ослабляли подвеску и настройки улетели в тартарары). Два раза выезжал на тест поездку по Тюмени, один раз заблудился ( сами мы не местные), в итоге Владимир как и обещал, своего добился. Машинка идет как влитая.
Так что еще раз убедился, что в Тюмени ( в отличии от многих) работают грамотные, а самое главное человечные специалисты.

хреново что так поступили в хавале с вами ! вы им делаете бесплатную рекламу машины ездите везде люди наверно интересуются  а они с вас деньги берут за резинку ((((( плохая тенденция а если что то серьёзное и окажут  br

Ну уж и не совсем хреново. К примеру у именитого английского производителя внедорожников по резинкам даже на рассмотрение не отправляют гарантийные заявки. Родственника развернули с пробегом 8000 с сальником первичного вала кпп. Тюменцы хотя бы заявку рассмотрели. Да и все машины железо, ломающиеся по жизни. К примеру, до хавала у меня была шкода. К пробегу 30 000км у нее дважды по гарантии меняли сцепление и мехатроники, и до кучи коробку ДСГ7 в сборе. Не повезло? ( хотя это именитый бренд, почти немец).  Та же хваленая Тайота, на гарантийном автомобиле моей жены ( Аурис 2011) отказалась в 2012 году менять по гарантии сцепление ( коробка робот) сославшиь на то, что это быстроизнашивающиеся деталь + по мануалу коробка требует ручного управления в пробках ( спрашивается на кой этот робот тогда нужен?). Только по суду удалось добиться гарантийного ремонта.
Так что кто хреново поступает и какой автобиль удостоиться звания ведро года стоит еще крепко подумать.
Единственное, что расстроило в Хавайле, это сроки. Три недели без машины это что то. Правда можно сделать скидку на майские праздники. Но, например в той же шкоде, мне коробку в сборе меняли за 3 дня ( включая ее доставку из Москвы и адаптацию).

Haval H6 АКПП Elit 2015 YoBurg

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

HAVAL H8

94 (2016-05-31 12:46:13 отредактировано missanastasiia777)

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Информация для тех, кто следит за новостями Тюменского салона:) теперь они есть и в Инстаграм:
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/308/thumb/p1ak3391utl669f47341qg7mvh4.png

HAVAL H8

95

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Horse пишет:
732 пишет:
Horse пишет:

И так, разрешилась моя проблема:
Авто из за какой то стремной резинке простояло 3 недели в Тюмени. Китайцы ( или Москвичи выдающие себя за них) в гарантии отказали. Гады, конечно, но на резинки почти у всех гарантия всего полгода, а у меня уже больший срок. Цена вопроса 6000р.
Огромное спасибо Тюменцам, Виталию Юрьевичу и мастеру Владимиру. Успокоили, объяснили, пояснили. Скидку сделали, итого отдал за работу всего 4800р.
Когда проехался на отремонтированной машине, заметил, что ее резко уводит в сторону. Мастер развал-схождения Владимир долго пытался настроить его ( снимали привод, ослабляли подвеску и настройки улетели в тартарары). Два раза выезжал на тест поездку по Тюмени, один раз заблудился ( сами мы не местные), в итоге Владимир как и обещал, своего добился. Машинка идет как влитая.
Так что еще раз убедился, что в Тюмени ( в отличии от многих) работают грамотные, а самое главное человечные специалисты.

хреново что так поступили в хавале с вами ! вы им делаете бесплатную рекламу машины ездите везде люди наверно интересуются  а они с вас деньги берут за резинку ((((( плохая тенденция а если что то серьёзное и окажут  br

Ну уж и не совсем хреново. К примеру у именитого английского производителя внедорожников по резинкам даже на рассмотрение не отправляют гарантийные заявки. Родственника развернули с пробегом 8000 с сальником первичного вала кпп. Тюменцы хотя бы заявку рассмотрели. Да и все машины железо, ломающиеся по жизни. К примеру, до хавала у меня была шкода. К пробегу 30 000км у нее дважды по гарантии меняли сцепление и мехатроники, и до кучи коробку ДСГ7 в сборе. Не повезло? ( хотя это именитый бренд, почти немец).  Та же хваленая Тайота, на гарантийном автомобиле моей жены ( Аурис 2011) отказалась в 2012 году менять по гарантии сцепление ( коробка робот) сославшиь на то, что это быстроизнашивающиеся деталь + по мануалу коробка требует ручного управления в пробках ( спрашивается на кой этот робот тогда нужен?). Только по суду удалось добиться гарантийного ремонта.
Так что кто хреново поступает и какой автобиль удостоиться звания ведро года стоит еще крепко подумать.
Единственное, что расстроило в Хавайле, это сроки. Три недели без машины это что то. Правда можно сделать скидку на майские праздники. Но, например в той же шкоде, мне коробку в сборе меняли за 3 дня ( включая ее доставку из Москвы и адаптацию).

китайцы тоже установили на н6 купе робот который будет продаваться наверное у нас в стране )))))) вот тогда будет трешь ! лично меня пока не радуют отзывы про хавал начиная с н2 заканчивая н9 ! обёртка красивая а качество исполнения хромает ! и сервис не расторопный ))))) я вот только не понял вы и работы по установке сальника оплачивали ? если честно я в шоке машина новая а уже что то течёт ломается и тд ! просто я сравниваю со своей машиной 90т.км только ТО ))) если бы у меня так случилось на таком пробеге я бы им отдал бы назад эту машину и требовал бы замены авто но это лично моё мнение ! пока наблюдаю за этой "премиальной" маркой )))) главное что бы радовала машина остальное не важно !

МП 4  4х4 3 литра АКПП

96

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

у нас на работе у народного германского авто отвалилась задняя сидушка и обратно возвращаться не хотела.сделали по гарантии за неделю. застёжки какие-то сломаны были. а на корейце вообще лобовое потекло. отдали в сервис. они что-то помурзили. ничего не нашли и влепили диагностику 2900р. просто за воздух. все авто новые. вот так.

http://www.autometric.ru/lines/570d19222a8b1.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
haval h6 luxe 4х4 механика 1.5

97

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Для 732 что вы на форуме Хавэйл забыли просто интересно, если авто не соответствует вашим требованиям ищите что то другое лично я бы так поступил и не тратил бы время на марку не заслуживающую моего внимания.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/
Спасибо сказали: missanastasiia777, fedonik12

98 (2016-05-31 18:16:25 отредактировано 732)

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Vitaliy пишет:

Для 732 что вы на форуме Хавэйл забыли просто интересно, если авто не соответствует вашим требованиям ищите что то другое лично я бы так поступил и не тратил бы время на марку не заслуживающую моего внимания.

мне перед вами надо отчитываться  что я тут забыл ? не задавайте глупых вопросов !

МП 4  4х4 3 литра АКПП

99

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Vitaliy пишет:

Для 732 что вы на форуме Хавэйл забыли просто интересно, если авто не соответствует вашим требованиям ищите что то другое лично я бы так поступил и не тратил бы время на марку не заслуживающую моего внимания.

Я на него давно перестал обращать внимание. В его постах читается только негатив., ничего конкретного и конструктивного.

Haval H6 AT Elite
Спасибо сказали: missanastasiia7771

100

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

732 пишет:
Horse пишет:
732 пишет:

хреново что так поступили в хавале с вами ! вы им делаете бесплатную рекламу машины ездите везде люди наверно интересуются  а они с вас деньги берут за резинку ((((( плохая тенденция а если что то серьёзное и окажут  br

Ну уж и не совсем хреново. К примеру у именитого английского производителя внедорожников по резинкам даже на рассмотрение не отправляют гарантийные заявки. Родственника развернули с пробегом 8000 с сальником первичного вала кпп. Тюменцы хотя бы заявку рассмотрели. Да и все машины железо, ломающиеся по жизни. К примеру, до хавала у меня была шкода. К пробегу 30 000км у нее дважды по гарантии меняли сцепление и мехатроники, и до кучи коробку ДСГ7 в сборе. Не повезло? ( хотя это именитый бренд, почти немец).  Та же хваленая Тайота, на гарантийном автомобиле моей жены ( Аурис 2011) отказалась в 2012 году менять по гарантии сцепление ( коробка робот) сославшиь на то, что это быстроизнашивающиеся деталь + по мануалу коробка требует ручного управления в пробках ( спрашивается на кой этот робот тогда нужен?). Только по суду удалось добиться гарантийного ремонта.
Так что кто хреново поступает и какой автобиль удостоиться звания ведро года стоит еще крепко подумать.
Единственное, что расстроило в Хавайле, это сроки. Три недели без машины это что то. Правда можно сделать скидку на майские праздники. Но, например в той же шкоде, мне коробку в сборе меняли за 3 дня ( включая ее доставку из Москвы и адаптацию).

китайцы тоже установили на н6 купе робот который будет продаваться наверное у нас в стране )))))) вот тогда будет трешь ! лично меня пока не радуют отзывы про хавал начиная с н2 заканчивая н9 ! обёртка красивая а качество исполнения хромает ! и сервис не расторопный ))))) я вот только не понял вы и работы по установке сальника оплачивали ? если честно я в шоке машина новая а уже что то течёт ломается и тд ! просто я сравниваю со своей машиной 90т.км только ТО ))) если бы у меня так случилось на таком пробеге я бы им отдал бы назад эту машину и требовал бы замены авто но это лично моё мнение ! пока наблюдаю за этой "премиальной" маркой )))) главное что бы радовала машина остальное не важно !

Вернул бы он авто, не смеши дорогой, с таким как ты там вообще перестали бы общаться и доказывай по судам потом свою правоту. Машина это железо обычное и ломается как все остальное и пох какой бренд. Вот ремонт этой машины по гарантии или после это главная проблема хавала на сегодняшний день.

HOVER H6 4x4 бензин люкс. Haval H9