1

Тема: Выбор в пользу H2

Друзья, у меня в городе негде пощупать в живую авто. Выбираю между 2 и 6, вроде и цена не сильно отличается но все же. Расскажите, если кто стоял перед таким же выбором, почему взяли 2, а не 6? В ветке про 6, говорят взяли 6 - так как больше. Спасибо.

2

Re: Выбор в пользу H2

ixalizov⇓ пишет:

В ветке про 6, говорят взяли 6 - так как больше.

Ну вот кому-то надо авто побольше, чтоб багажник был побольше - те выбрали Н6. Мне, например, длинный авто не интересен в настоящее время, как и размер багажника не играет решающей роли. Потому я для себя "присматриваю" именно Н2. К тому же Н2 выпускается совсем недавно, и поэтому немного современнее (цветной дисплей на панели приборов, динамическая разметка камеры заднего вида и т.д.) В остальном, как я понял, конструктивно это одинаковые авто, просто один подлиннее, другой - покороче (Типа как Н1, М4 и М2 (в порядке возрастания) все эти три машины сделаны на одной тойотовской платформе. А Н2/Н6 - на платформе Хонды.

Спасибо сказали: ixalizov1

3

Re: Выбор в пользу H2

Потому что он современнее внутри. На приборке мягкий пластик. Ну и для меня Н6 слишком большой показался.

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/
Спасибо сказали: ixalizov1

4

Re: Выбор в пользу H2

В Н2  неудобно было садиться на заднее сиденье. И на тест драйве почему то постоянно промахивался в передачи. На Н6 рычаг стоит на приливе и при опущенном подлокотнике сам в руку ложиться. На Н2 рычаг стандартно в полу, и ходы у него больше. Кресла в Н6 удобнее для меня.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

5 (2016-04-05 23:49:35 отредактировано aleks24)

Re: Выбор в пользу H2

по цене очень нравиться машинка

конкуренты тыс на 500 дороже (

6

Re: Выбор в пользу H2

был сегодня в салоне, целенаправленно смотрел Н2
в реале понравился, лучше чем на картинках, слоновая кость очень приятный цвет, идет этой модели
Какой же вес у этой машины?
по каталогу передний привод н2 автомат весит даже больше Н6 (29кг)
как так, машина короче?
Интересуюсь в связи с динамическими характеристиками авто, вернее в связи с сомнениями, их наличия...

7

Re: Выбор в пользу H2

dchep⇓ пишет:

Интересуюсь в связи с динамическими характеристиками авто, вернее в связи с сомнениями, их наличия...

На тесте по ощущениям Н2 порезвее Н6. но это сугубо мое мнение.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

8

Re: Выбор в пользу H2

машина выглядит очень пристойно, очень хотелось бы получить от нее сопоставимую динамику

9

Re: Выбор в пользу H2

Вообще то, и 2 и 6 - не гоночные болиды. Но пародокс - Н2 автомат гораздо резвее Н6 механика 4вд, скажу вам как человек, который ездил и на той и на другой https://www.drive2.ru/l/456493314548438819/

Haval H6 АКПП Elit 2015 YoBurg
Спасибо сказали: dchep1