1

Тема: Комплектация Haval H2

Базовая комплектация Haval H2 будет включать в себя такие опции, как систему запуска мотора кнопкой, круиз-контроль и ESP.

2

Re: Комплектация Haval H2

В оснащение модели входят антиблокировочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозного усилия (EBD), система аварийного торможения (ВА), полный набор подушек безопасности (фронтальные, передние боковые, шторки безопасности), парковочный радар, камера заднего вида и боковые зеркала, оснащенные подсветкой пространства около дверей. В салоне Haval H2 – современная система бесключевого доступа и старта, управление с помощью кнопок на рулевом колесе, 8-дюймовый ЖК-дисплей, мультимедийная система, двузонный климат-контроль, система громкой связи Bluetooth.
Источник

Или вот на другом сайте

Из современного оборудования новый кроссовер Грет Вол Хавал Н2 порадует потенциального покупателя наличием адаптивного круиз-контроля с фронтальной камерой, камерами панорамного обзора, бесключевым доступом в салон и запуском двигателя кнопкой, светодиодами дневных ходовых огней и задними светодиодными фонарями. Основными указателями поворотов в бампере и дополнительными на внешних зеркалах также со светодиодной начинкой, продвинутой мультимедийной системой с цветным экраном (музыка, телефон, навигация, картинка с камер кругового обзора), 6-тью подушками безопасности, системами следящими за пересечением линии разметки и объектами в слепых зонах, парктроником, кожаной отделкой салона, подогревом и электроприводом передних кресел, люком с электроприводом, ABS, EBD, BAS, ESP и прочих мелочей.
Источник

Спасибо сказали: admin1

3

Re: Комплектация Haval H2

DOOM_XTuT, интересуетесь Haval H2? Надумали брать?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Комплектация Haval H2

admin⇓ пишет:

интересуетесь Haval H2? Надумали брать?

Да, пока думаю. Надеюсь на то, что у них не будет истории как с tiggo 5. Планировал его брать, но оказалось что он шумный и до 15 года в нем нет подогрева и навигации... а просят уже 720т.руб. Смотрел много всего... пока для меня H2 оптимален.  У корейцев цены кусаются.  Ховер H6 не подходит мне по расходу. Lifan X60- устарел и беден. Geely Emgrand X7 тут тоже свои минусы есть (основной - жене не нравится ab )  FAW Besturn и Changan CS35 вызывает сомнение надежность хотя у последнего есть электроусилитель. Dongfeng AX7 интересен, но цена уже от 800 и продажа начнется фиг знает когда.  Brilliance V5 - салон убог. BYD S6 интересен салоном, но устаревший двигатель, динамика слабая и дикий расход + с продажами все заглохло.
Пока душа лежит к H2... а так надо посмотреть на тесте... но на 80% я готов его взять.

5

Re: Комплектация Haval H2

Заходил на китайский сайт H2.
Комплектации китайской версии в переводе google.

База с городских версии (производителей порог обычно ограничен выход продукции очень мало действий является низкой только стартовая цена)
Что касается нищего версии конфигурации, должны только самые основные ABS + EBD + BA, двойные передние подушки безопасности, четыре-спикер аудиосистема, небольшой экраном однодисковое CD + USB + AUX + IPOD, 17-дюймовые колеса (без середине немного красные) , вся система поставляется со стандартным пультом вступления / одна кнопка старт системы, чувствительный к скорости центральный замок, четыре электрических окна (сиденье водителя на первичный ключ и вниз с функцией анти-ловушки), многофункциональное кожаное рулевое колесо (аудио контроля + Bluetooth + Круиз ), сиденье ткань (6 + сиденье рядом с водителем быть 4), 3,5-дюймовый цветной дисплей бортового компьютера вручную отрегулировать ручной настройки, регулируемые по высоте передние фары, задний радиолокатор, ручные складные наружные зеркала (электрически регулируемые без размораживания), зеркала в солнечных козырьках с подсветкой, галогенные фары, кондиционер с функцией Салонный фильтр тонкой очистки, регулировки угла спинки заднего сиденья (пресс-4: 6 шкала вниз с центральным подлокотником и подстаканниками), ручной затемнения внутри зеркало заднего вида.

В с Elite (наиболее рентабельных продаж люди должны купить этот автомобиль также является крупнейшим) Конфигурация богаче, на основе низкой с гораздо более практической конфигурации, например, фары дневного света, автоматические фары + автоматические дворники, 18-дюймовыми колесами, 235 55 широкими шинами R18, мониторинга давления в шинах, большой экран GPS навигации Система + вспять визуальные образы (с динамическим реверсивного вспомогательной линии), MP5 + USB + AUX + IPOD, руководство складной наружные зеркала (электрически регулируемая функция размораживания), вручную регулируемые передние кожаные сиденья (с подогревом сидений) , ствол материал крышки занавес. Топ с GLS (лучший выбор метров гонщиков основном H6 топ с некоторой конфигурации имеет сильнейший конфигурацию в 100 000 SUV)

Топ версия  Конфигурация, что является весьма богатым на базовой распределения на увеличение боковые шторки безопасности, люк с электроприводом, шестью динамиками аудиосистемы, двухзонный автоматический кондиционер, электрические складывающиеся зеркала (электрически регулируемой функцией размораживания + приветствия света - с HAVL из LOGO), многофункциональный кожаный руль (управление аудиосистемой + Bluetooth + круиз + переключатель на правой боковой слепое пятно видимого), сиденья электрически регулируемые кожаные передние сиденья главного водителя (с подогревом сидений и регулировка поддержки электрический поясничной), бывший грести активные подголовники, электронный диммер внутреннее зеркало заднего вида

Спасибо сказали: admin1

6

Re: Комплектация Haval H2

Наши комплектации будут другие скорее всего.

7

Re: Комплектация Haval H2

Почему, не факт. Комплектации меняют европейцы в основном, да и какой смысл менять их в зависимости от рынка сбыта? Врятли у него будет спутниковое радио, которое нам действительно ни к чему

8

Re: Комплектация Haval H2

DOOM_XTuT⇓ пишет:

Lifan X60- устарел и беден

Сейчас в конце года должен появиться Lifan X50. По размерам он будет ближе к Haval H2

DOOM_XTuT⇓ пишет:

Changan CS35

Changan CS35 - вполне неплохой и надежный автомобиль. Также должен скоро появиться CS75 - он будет  побольше и помощней

DOOM_XTuT⇓ пишет:

FAW Besturn

Это FAW X80? К нему и у меня большие подозрения. Но он так и не появился еще, хотя обещают, обещают...

DOOM_XTuT⇓ пишет:

Dongfeng AX7

Китайский Кашкай первого поколения. Сидел в нем. Неплохо. Вроде тоже в конце этого года начнутся продажи.


Haval H2 - хороший автомобиль, но большинство конкурентов, за исключением CS35 - автомобили габаритней чем он. Может H6 вам больше подойдет?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

9

Re: Комплектация Haval H2

Подойти-то может и подойдет, вот только по нраву ли он будет карману?

10

Re: Комплектация Haval H2

Главное, чтобы не было таких "мелочных" косячков, как у меня сейчас на GW М2 - заявлено 12 динамков, но в задних дверях их не оказалось (и вместо решёток заглушки с имитацией дырочек)... а усилитель под сиденьем для этих динамиков есть! (но на некоторых авто, оказывается, все 12 присутствуют)... видимо, какой сборщик попался в тот день...

Также, сейчас китайцы ставят систему контроля давления в шинах - но она, как обычно, скорее всего поддерживает только один комплект датчиков... и, применительно к российской реальности, "зимние" колёса придётся катать без них. Тут мне пока на М2 проще - т.к. в модели образца 2012года ещё не ставили эти датчики... я просто на зиму ставлю другие колёса, и всё..