1

Тема: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

А где Haval?

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/85/thumb/p1ag3uh9vq1pvm198g6291n3g14451.png

http://www.kolesa.ru/news/izvestny-naib … 2016-04-11

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

2

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

Ну если речь идёт только о машинах я тоже в замешательстве... Глебе наш  Great Wall хм

Но если вообще о бредах именно китайских я бы на первое место поставил телефоны из Китая, сейчас не уступают именитым корейским брендам ab

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

3

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

если нету значит такие продажи большие!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

4

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

732⇓ пишет:

если нету, значит такие продажи большие

Так вот и интересно...
Haval - 5 дилеров (2-Москва, 1- Питер, 1 -Саратов, 1-Тюмень), что если последний в пятерке Brilliance продал 109 машин, то дилеры Haval продают менее 22 машин в месяц, учитывая H2, H6, H8, H9???...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

5 (2016-04-12 17:34:14 отредактировано 732)

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

San-say пишет:
732⇓ пишет:

если нету, значит такие продажи большие

Так вот и интересно...
Haval - 5 дилеров (2-Москва, 1- Питер, 1 -Саратов, 1-Тюмень), что если последний в пятерке Brilliance продал 109 машин, то дилеры Haval продают менее 22 машин в месяц, учитывая H2, H6, H8, H9???...

это дилеры ездят по ушам что автовозами торгуют на самом деле этого нет! Покупают еденицы которые слаще морковки не чего не видели ( не кого не хотел обидеть я так просто выражаюсь ) остальные это дилеры без наклеек ездят людей в заблуждение водят ! ПОКА НЕ  БУДЕТ МНОГО дилеров продаж небудет !

МП 4  4х4 3 литра АКПП

6

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

732 пишет:
San-say пишет:
732⇓ пишет:

если нету, значит такие продажи большие

Так вот и интересно...
Haval - 5 дилеров (2-Москва, 1- Питер, 1 -Саратов, 1-Тюмень), что если последний в пятерке Brilliance продал 109 машин, то дилеры Haval продают менее 22 машин в месяц, учитывая H2, H6, H8, H9???...

это дилеры ездят по ушам что автовозами торгуют на самом деле этого нет! Покупают еденицы которые слаще морковки не чего не видели ( не кого не хотел обидеть я так просто выражаюсь ) остальные это дилеры без наклеек ездят людей в заблуждение водят ! ПОКА НЕ  БУДЕТ МНОГО дилеров продаж небудет !

Господи, когда ты, 732, успокоишься?!!!!!!! Ну не нравится тебе Хавэйл и его представители в России, так иди на другой форум! Что ты здесь НЕГАТИВОМ разбрасываешься?!!! Я, допустим, наоборот, наблюдаю увеличение продаж Haval. И это меня слегка напрягает, т.к. боюсь, что цены, и без того не низкие, еще повысят ac . Что ты межуешься: купить или не купить? Есть деньги - ПОКУПАЙ! Сомневаешься в качестве - в помощь тебе Порш, Бэнкли, БМВ, Мерс и т.п.

Haval H6 AT Elite
Спасибо сказали: Vitaliy, puchini2

7

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

fedonik1 пишет:
732 пишет:
San-say пишет:

Так вот и интересно...
Haval - 5 дилеров (2-Москва, 1- Питер, 1 -Саратов, 1-Тюмень), что если последний в пятерке Brilliance продал 109 машин, то дилеры Haval продают менее 22 машин в месяц, учитывая H2, H6, H8, H9???...

это дилеры ездят по ушам что автовозами торгуют на самом деле этого нет! Покупают еденицы которые слаще морковки не чего не видели ( не кого не хотел обидеть я так просто выражаюсь ) остальные это дилеры без наклеек ездят людей в заблуждение водят ! ПОКА НЕ  БУДЕТ МНОГО дилеров продаж небудет !

Господи, когда ты, 732, успокоишься?!!!!!!! Ну не нравится тебе Хавэйл и его представители в России, так иди на другой форум! Что ты здесь НЕГАТИВОМ разбрасываешься?!!! Я, допустим, наоборот, наблюдаю увеличение продаж Haval. И это меня слегка напрягает, т.к. боюсь, что цены, и без того не низкие, еще повысят ac . Что ты межуешься: купить или не купить? Есть деньги - ПОКУПАЙ! Сомневаешься в качестве - в помощь тебе Порш, Бэнкли, БМВ, Мерс и т.п.

ВЫ  сами успокойтесь ! и выдохните )))) я только высказываю своё мнение и если оно не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное ! не надо говорить людям что делать и люди не скажут куда вам идти ))))

МП 4  4х4 3 литра АКПП

8 (2016-04-13 04:18:54 отредактировано fedonik1)

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

Это не мнение. Вы просто бездоказательно обвиняете  (ваши слова: "это дилеры ездят по ушам что автовозами торгуют на самом деле этого нет!" ). Приведите доказательства, а потом бросайтесь такими словами. Единстаенные ваши слова с которыми я согласен   -    "ПОКА НЕ  БУДЕТ МНОГО дилеров продаж небудет !"
Только не надо и меня причислять к менеджерам Хавэйл! Увы, это не так! Быть менеджером Хавэйл мне не позволяет ни мое образование, ни мой возраст (((.

Haval H6 AT Elite

9

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

по поводу продаж могу сказать одно. что я еле успел забрать машину того цвета которого хотел =)
как вы помните господа я хотел белый =) и его забрали в первый же день =) и поэтому я выбрал синий (как же мне повезло )
что- что но в салоне я бываю часто и замечаю как разбирают авто. было бы не плохо увидеть официальную статистику продаж дилерских центров.
лично я думаю что за год своей работы Тюмень продала минимум 30 машин это не много но это просто та цифра в которой я уверен.

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

10

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

fedonik1⇓ пишет:

Быть менеджером Хавэйл мне не позволяет ни мое образование, ни мой возраст

Мне наверное и возраст позволяет, и интересно было бы на растущем бизнесе поработать, вспомнить мои менеджерско-розничный опыт в магазине..., но и специфика сегодняшней моей работы, и квалификация - не позволит согласиться с их окладами, а у меня семья, да и я не соглашусь проиграть в зарплате...
Тем более, интересно было бы СТРОИТЬ рыночный бизнес, а если здесь он ограничен положениями завода-изготовителя, или безинициативностью руководства Генерального дилера или местного салона, когда дилеры полностью замкнуты в себе (ни на своем сайте нет поддержки, или если отвечая на вопросы покупателей, не отвечают за свои слова, когда каждое второе слово - обман, и фактически не заинтересованы в увеличении объема продаж!!!???, и менеджер торгового зала в таком случае фактически не делает продаж, продавая единичную машину, случайно зашедшему покупателю, а делает ОБЪЁМЫ продаж директор, сумевший организовать рекламу, праздники, шоу-румы с тест-драйвами, обеспечивший ТЕХНИЧЕСКУЮ поддержку по сопутствующим направлениям (сигнализации, подогреватели-догреватели, авто-звук, аксессуары и др...)

Хорошо..., покупал машину в Саратове: оперативной установки сигнализации нет, продажи: багажников и понтов (в лице подножек, защит бамперов, фаркопов) - нет, авто-звуком наверху сонно торгует молодой человек, но такое ощущение с продажами авто он не завязан, регистраторов, навигаторов - нет...

Я приехал с деньгами, и готов их оставить у них в салоне..., но они не нужны им...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

11

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

San-say пишет:
fedonik1⇓ пишет:

Быть менеджером Хавэйл мне не позволяет ни мое образование, ни мой возраст

Мне наверное и возраст позволяет, и интересно было бы на растущем бизнесе поработать, вспомнить мои менеджерско-розничный опыт в магазине..., но и специфика сегодняшней моей работы, и квалификация - не позволит согласиться с их окладами, а у меня семья, да и я не соглашусь проиграть в зарплате...
Тем более, интересно было бы СТРОИТЬ рыночный бизнес, а если здесь он ограничен положениями завода-изготовителя, или безинициативностью руководства Генерального дилера или местного салона, когда дилеры полностью замкнуты в себе (ни на своем сайте нет поддержки, или если отвечая на вопросы покупателей, не отвечают за свои слова, когда каждое второе слово - обман, и фактически не заинтересованы в увеличении объема продаж!!!???, и менеджер торгового зала в таком случае фактически не делает продаж, продавая единичную машину, случайно зашедшему покупателю, а делает ОБЪЁМЫ продаж директор, сумевший организовать рекламу, праздники, шоу-румы с тест-драйвами, обеспечивший ТЕХНИЧЕСКУЮ поддержку по сопутствующим направлениям (сигнализации, подогреватели-догреватели, авто-звук, аксессуары и др...)

Хорошо..., покупал машину в Саратове: оперативной установки сигнализации нет, продажи: багажников и понтов (в лице подножек, защит бамперов, фаркопов) - нет, авто-звуком наверху сонно торгует молодой человек, но такое ощущение с продажами авто он не завязан, регистраторов, навигаторов - нет...

Я приехал с деньгами, и готов их оставить у них в салоне..., но они не нужны им...

Да, в этом Haval пока нас огорчает. И насчёт менеджеров вы правы. В Тюмени судя по телефонным разговорам адекватным является Василий. А вот в Челябинске у серых дилеров Haval салон Аверс менеджеры борются за покупателей, пускай не всегда они могут ответить на какой-либо вопрос о машине, но всегда вежливы и доброжелательны.

Haval H6 AT Elite

12

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

San-say⇓ пишет:

Хорошо..., покупал машину в Саратове: оперативной установки сигнализации нет, продажи: багажников и понтов (в лице подножек, защит бамперов, фаркопов) - нет, авто-звуком наверху сонно торгует молодой человек, но такое ощущение с продажами авто он не завязан, регистраторов, навигаторов - нет...

Боливар на втором этаже это просто магазин никак не связанный с салоном.

По мне так наоборот хорошо что не навязывают ничего, потому что как правило это в 2 раза дороже чем если отдельно покупать. Беру третью машину новой, и все без допов, все что нужно заранее заказываю на автодоке или экзисте по адекватной цене. По поводу сторонних сигналок не знаю, пока что, слава богу, китайский автопром не пользуется популярностью у угонщиков, а от кирпича в стекло никакая сигналка не спасет. От остального есть КАСКО. Обычно приводят необходимость автозапуска в сигналке зимой что бы в тепло приходить, я пока чищу машину от снега она уже прогревается достаточно что бы можно было сесть и поехать.

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

13

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

fantomas⇓ пишет:

китайский автопром не пользуется популярностью у угонщиков

Не против угона, а для дистанционного пуска и турботаймера...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

14

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

San-say⇓ пишет:

Не против угона, а для дистанционного пуска и турботаймера

ну свое отношение к автозапуску я уже написал ab а турботаймер да, пригодился бы, в идеале если бы был реализован штатно.

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

15 (2016-04-20 05:14:53 отредактировано puchini)

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

Так то согласен, с женой начали замечать что Лифан(ов) очень много в Тобольске и встречаются гораздо чаще чем другие Китайцы

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

16

Re: ТОП-5 самых продаваемых китайских брендов в РФ в марте 2016 года

Кроссовер Haval H6 стремится на вершину рейтинга бестселлеров

http://www.kolesa.ru/news/krossover-hav … tnom-rynke

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.