1

Тема: Когда выпустят Haval H6 Coupe?

Очень понравился этот авто, думаю буду его ждать. Вот только когда он появится?

2

Re: Когда выпустят Haval H6 Coupe?

Пока что поставки в Россию не ожидаются. Но мне тоже понравился авто  ay

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Re: Когда выпустят Haval H6 Coupe?

Хорошая новость! Из интервью с главной Хавейл Мотор Рус стало известно, что Haval Coupe C в будущем будет продаваться в России!


В будущем в России мы будем продвигать Haval H9 и COUPE C и некоторые модели, которые сейчас находятся в процессе испытаний и на разработке

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Когда выпустят Haval H6 Coupe?

Стало известно, что концепт кроссовера Haval Coupe C выйдет в серию под названием HAVAL H6 Coupe. Официальная презентация модели состоится в конце этого года.

5

Re: Когда выпустят Haval H6 Coupe?

Почему вот только купе, мне не очень понятно. Двери четыре, задняя дверь открывается со стеклом, а значит, это именно дверь, а не крышка багажника

6

Re: Когда выпустят Haval H6 Coupe?

Автомобиль на российском рынке будет представлен как Haval H6 Coupe. Поступит официально в продажу в конце 2014 года

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

7

Re: Когда выпустят Haval H6 Coupe?

В декабре? Будет кому-то подарок под елку ab

8

Re: Когда выпустят Haval H6 Coupe?

Если на новый год такие подарки делать есть деньги, то думаю кто то сильно обидется))) была история, богатенький дядя решил пошутить над дочкой. Дарю тебе, говорит, машину, посмотри. Она подходит а там уаз патриот с бантиком. Большая, как и хотела)))
а так к новому году у других марок акций куча, поэтому не во время будет вывести перед новым годом модель

9

Re: Когда выпустят Haval H6 Coupe?

За 800 штук лучше купить... да что угодно, только не УАЗ Патриот