101

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

ecopress⇓ пишет:

вернул бы он авто, не смеши дорогой

законы надо читать и тогда с вами будут разговаривать )))))))

МП 4  4х4 3 литра АКПП

102

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

732 пишет:
ecopress⇓ пишет:

вернул бы он авто, не смеши дорогой

законы надо читать и тогда с вами будут разговаривать )))))))

Не хотел тебя задеть как-то, законы я знаю, занимаюсь продажей грузовой спецтехники уже больше 10 лет, ниразу возврата денег или обмена авто не было, даже до суда толком дела не доходили, хотя пару раз случаи вопиющие были по МАЗам, 36 неисправностей было и клиент очень не доволен был, но завод отказал в замене,а только исправлять все неисправности согласился и суд встал на сторону завода! Друг работает тех. директором в салоне рендровер ягуар в Нижнем Новгороде, за 6 лет с ними судились более 10 раз и только в одном случае суд встал на сторону покупателя, только суд длился более года и когда вернули деньги за эвок 2014 года, то за эти деньги в конце 2015 она не смогла уже новый купить! Тут надо на контакте с салоном быть и полюбовно стараться все решать и уж в крайних беспреленьных случаях прибегать к крайнем  мерам!

HOVER H6 4x4 бензин люкс. Haval H9
Спасибо сказали: missanastasiia7771

103 (2016-06-02 20:53:37 отредактировано 732)

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

ecopress пишет:
732 пишет:
ecopress⇓ пишет:

вернул бы он авто, не смеши дорогой

законы надо читать и тогда с вами будут разговаривать )))))))

Не хотел тебя задеть как-то, законы я знаю, занимаюсь продажей грузовой спецтехники уже больше 10 лет, ниразу возврата денег или обмена авто не было, даже до суда толком дела не доходили, хотя пару раз случаи вопиющие были по МАЗам, 36 неисправностей было и клиент очень не доволен был, но завод отказал в замене,а только исправлять все неисправности согласился и суд встал на сторону завода! Друг работает тех. директором в салоне рендровер ягуар в Нижнем Новгороде, за 6 лет с ними судились более 10 раз и только в одном случае суд встал на сторону покупателя, только суд длился более года и когда вернули деньги за эвок 2014 года, то за эти деньги в конце 2015 она не смогла уже новый купить! Тут надо на контакте с салоном быть и полюбовно стараться все решать и уж в крайних беспреленьных случаях прибегать к крайнем  мерам!

согласен с вами полностью ! но если задаться целью можно разнести любого производителя ))))) начиная с расхода топлива и тд )))) но вы правы это время и деньги! но я не понимаю когда в новой машине что то течёт и не важно какая марка

МП 4  4х4 3 литра АКПП

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

В группе разыгрывают Автотепло, кому интересно давайте участвовать, надеюсь мне повезёт:D https://vk.com/club54002634
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/308/thumb/p1akbh4stgnsb181p7qgf7l1d7u4.png

HAVAL H8

105

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Надеюсь мне! Повезет =D

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Часть 1. Сегодня в Хавейл сервис приехал владелец Н6:) Его визит был связан с необходимостью заменить выжимной подшипник. (Неправильная эксплуатация авто зимой). Мне стало интересно побеседовать с владельцем, у которого пробег на сегодняшний день составляет 9567км. (Приобрёл авто 23 января 2016г). Выяснилось, что автомобиль его полностью устраивает. Интересно то, что Азамат перед покупкой сравнивал Хавейл Н6 и BMW X5 б/у. Выбор известен:) Цитирую: "Старый автомобиль - есть старый, новый - это новый, выбор очевиден" P.s. Впервые владелец Н6 узнал о данном Бренде, когда увидел проезжающий мимо автомобиль, который настолько привлёк его внимание, что вскоре и сам молодой человек решил приобрести авто марки HAVAL. Сегодня его автомобиль  также в центре внимания!

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/308/thumb/p1ako93dp47ghsgg11071il91m3v4.jpeg

HAVAL H8

107 (2016-06-10 13:16:54 отредактировано missanastasiia777)

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Генеральный директор Хавейл центр Тюмень Автомаг делится с нами своими впечатлениями от путешествия в Крым на HAVAL H9! Хотим обратить ваше внимание, что Дмитрий Валентинович сравнивает HAVAL H9 с авто, на которых он ездит с 2000-х годов: Toyota Land Cruiser 100/200, Lexus GX 460 , Lexus LX570 (с LX 570 сравнивать не берёмся, т.к. Лексус на подушках). Сегодня планируют уже доехать до Крыма! Впечатления:1. Автомобиль "идёт как влитой"2. Шумоизоляция полностью устраивает 3. Спина водителя за все время поездки не устала т.е сиденья идеально поддерживают поясничный отдел. (На вышеперечисленных авто после 2 тыс км уставала) 4. Машина легко идёт на обгон 5. Проезжающие мимо авто обращают внимание, в пробках к автомобилю подходят и интересуются "Что это за чудо" . 6. Маленький минус: при наборе скорости до 100-110 км/ч и её резком сбросе до 40, последующий новый разгон уже более плавный.
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/308/thumb/p1akssv9ree3i13o81h4r1pc6ol54.jpeg

HAVAL H8

108

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

missanastasiia777,
Круто что ты дублируешь блог ab

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Рады сообщить Вам, что HAVAL H8 доступен по новой цене: 1.890.000!

110

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Хавейл Центр Тюмень,
Так а старая цена какая была?

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

111

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Хавейл Центр Тюмень пишет:

Рады сообщить Вам, что HAVAL H8 доступен по новой цене: 1.890.000!

а страничку сайта можно с этой ценой? Второй вопрос только на н8 упали цены ?и почему упали?

МП 4  4х4 3 литра АКПП

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

puchini пишет:

Хавейл Центр Тюмень,
Так а старая цена какая была?

2.050.000 стоил

HAVAL H8

113

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

missanastasiia777,
Почему цена ниже?
Год 2015 или продажи не на том уровне, или курс рубля,

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

114

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Может кто знает!?  Н 8  подешевели,   а   как  дела  у  Н 6,   стою  перед  выбором   купить Н 6  прямо   сейчас   или   подождать  до  начала  августа?  Через  неделю  уезжаю  в  отпуск  на  месяц,  не  хочется  новое  авто  одно  оставлять  без присмотра.  Подорожания   Н  6  не  обещают?          Спасибо.

Haval  H 6
Череповец

115

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

avrul, почему у вас такие серьезные проблемы с пробелами?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

116

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Исправлюсь.

Haval  H 6
Череповец

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

avrul пишет:

Может кто знает!?  Н 8  подешевели,   а   как  дела  у  Н 6,   стою  перед  выбором   купить Н 6  прямо   сейчас   или   подождать  до  начала  августа?  Через  неделю  уезжаю  в  отпуск  на  месяц,  не  хочется  новое  авто  одно  оставлять  без присмотра.  Подорожания   Н  6  не  обещают?          Спасибо.

Здравствуйте, подорожания Н6 пока не ожидается

HAVAL H8
Спасибо сказали: avrul1

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

puchini пишет:

missanastasiia777,
Почему цена ниже?
Год 2015 или продажи не на том уровне, или курс рубля,

Чтобы увеличить покупательскую способность Н8, сделали разницу в цене с Н9

HAVAL H8

119

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

даешь Н8 за 1.200.000, Н9 за 1.890.000, тогда покупательская способность вырастет до космоса))))))))))

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

120

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

stafford пишет:

даешь Н8 за 1.200.000, Н9 за 1.890.000, тогда покупательская способность вырастет до космоса))))))))))

По ходу тестдрайвные тачки сливают +15 год распродать хотят хоть как-то..офиц.цифр всё равно нет,хоть и свистят,что все партии как пирожки разлетаюся...сомневаюсь уж больно...заметьте какая формулировка, чтоб увеличить покуп.способность, - то есть 2 ляма он как бы и не стоил этих денег...лдни непонятки и разочарования в этом хавале,когдато даже присматривался к покупке ,...пусть и дпльше эксклюзивные тачки поштучно продают...удачи тебе хавал!!

121 (2016-06-27 22:38:58 отредактировано 732)

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

ionik пишет:
stafford пишет:

даешь Н8 за 1.200.000, Н9 за 1.890.000, тогда покупательская способность вырастет до космоса))))))))))

По ходу тестдрайвные тачки сливают +15 год распродать хотят хоть как-то..офиц.цифр всё равно нет,хоть и свистят,что все партии как пирожки разлетаюся...сомневаюсь уж больно...заметьте какая формулировка, чтоб увеличить покуп.способность, - то есть 2 ляма он как бы и не стоил этих денег...лдни непонятки и разочарования в этом хавале,когдато даже присматривался к покупке ,...пусть и дпльше эксклюзивные тачки поштучно продают...удачи тебе хавал!!

да машина с теста в контакте видел объявления хавал ценр Тюмень продаёт хавал н8 цену не помню ноно эта машина по ходу каралевы с Тюмени цвет по ходу не подошел))))

МП 4  4х4 3 литра АКПП

122

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

ionik⇓ пишет:

то есть 2 ляма он как бы и не стоил этих денег.

не стоит и никогда не стоил. если бы продолжали продажи Ховеров, то Хавэйл стоил бы:
Ховер Н3 турбо - 1 100 000-1 200 000 (китайской сборки)
Ховер Н5 (рейстал) - 800 000 - 930 000
Ховер Н6 - 1 129 000 (китайской сборки)
Хавэйл Н6 - 1 209 000
Хавэйл Н7 - 1 300 000-1 400 000
Хавэйл Н8 - 1 500 000-1 600 000
Хавэйл Н9 - 1 800 000-2 000 000
все сборка Китай, при сборке в РФ - 100-15%. вот тогда спрос был бы, а сейчас... че то посматриваю на Прадо 150 дизельный. двух летка в полном фарше 1 700 000 - 2 000 000, пробег максимум 30 000. и это через автосалон и на гарантии. думайте GW как привлечь покупателя

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Сказ о том, как купить машину за наличный расчет в начале декабря 2018 года, а на учет поставить в середине января 2019 года.
Присказка:  И решили мы подарить отцу, на его 60-летие, машину. Основные требования: Новый, полноприводный автомобиль, который можно купить в Нижневартовске. Лимит 1200 000р. Остановили свой выбор на HAVAL H6 (Автосалон HAVAL в г. Нижневартовске, ул. Мира, 3П ст 11)
Начало. День 1. Подписание договора. Договор купли-продажи кривой: в нем собраны все случаи в жизни по оплате (кредит, рассрочка, наличка: с первоначальным взносом, без него). Поэтому полная каша. Не нужные пункты они просто не заполняют, но сами пункты есть, вне зависимости от способа приобретения (…ну ладно, не на глиняной дощечке и то хорошо…)
При продаже авто были предложены доп. опции, на некоторые мы согласились. Поэтому автомобиль забирали на следующий день.
Акт-приема передачи. Начальник отдела продаж была крайне удивлена, что его отказались подписывать в день покупки. Побежала консультироваться с начальником отдела продаж Тюмени. Та дала добро. Единственное, ПТС не отдали, мы и не настаивали, так как на руках был и договор и чек об оплате. (…ходют тут всякие, ставят в тупик начальников отдела продаж…)
День 2. Авто забрали, акт подписали, Птс получили, страховку сделали, на гос. Услугах записались на постановку на учет.
День 3. Постановка на учёт. В связи с тем, что мой отец в городе бывает только в субботу и воскресенье, записались мы на утро 22 декабря - мой день рождения. Ну вот так совпало. В ГИБДД отказались ставить на учёт автомобиль, так как в ПТС указано что экологический класс отсутствует, в таможенной декларации указан
Кто - то скажет, что ошибка таможни, потому что они выдают ПТС. А вот и не согласна.  Объясню почему. Таможня выдает ПТС сотрудникам официального дилера HAVAL в Москве, те (получается не проверяя), отправляют их в HAVAL г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ 24 (те не проверяя, так им же Москва прислала) отправляют в Нижневартовск, а те (не проверяя) смело торгуют. Если б хоть один сотрудник данной цепи, соизволил выполнить свои должностные обязанности и проверил документы, то подобная ПТС не образовалась в салоне. Мне даже смс прислали, в которой HAVAL, извиняется за ошибку таможни. Нет, мало уважаемые, это вы не смотрите, с какими документами продаете автомобили. Это говорит о вашей невнимательности и безответственности. Продолжаю свой рассказ…
По телефону я им сказала, что требую, чтобы они забирали свой автомобиль, а мне вернули деньги. На что услышала несколько интересных фраз «Мы не можем Вам вернуть деньги, так как вы уже на нем проехали 42 км, а это уже не новое авто», «у меня нет сегодня юриста и бухгалтера, поэтому не можем вернуть деньги» и т.д. (…я промолчу, было смешно…) Скажу честно: Я знала, что в связи с повышением НДС, увеличатся цены, в том числе и на авто. Именно поэтому мы спешили купить автомобиль в декабре. Так вот, если б не этот нюанс, мадам Юлия (Начальник отдела продаж Нижневартовска) была бы неприятно удивлена тем, что они обязаны в данном случае деньги в полном объеме. Так как это их вина. Если вдруг кто-то с этим столкнётся, помните это ваш выбор: ждать исправления или сдать авто. Салон против, потому что он уже «испортил ПТС» заполнив данные владельца, и потеряет деньги. Далее…
Исправить можно следующим путем: Салон отправляет ПТС в Таможню, те вносят изменения и машину можно поставить на учет.  HAVAL Нижневартовск клятвенно пообещал, что пря сейчас отправит документы в Москву (…ага… в субботу…).  Документы были отправлены только 24 декабря.  В Москву пришли 26 декабря и только 27 декабря они оказались в Таможне.
22 декабря со мной связалась некая Елена, представилась начальником отдела продаж HAVAL г. Тюмень. Извинилась, поздравила, пообещала подарок за оплошность, пообещала держать в курсе. Спросила, что я хочу в подарок. На тот момент на машине не была установлена только Вибаста (…раскатала губу…) о чем я и сказала.
ХА! Мне оба начальника отдела продаж обещали решить вопрос с ПТС до нового года!
Елена честно звонила через день и рассказывала о происходящем. НО… Когда ПТС пришла в Москву, я попросила дать мне номер специалиста, который будет заниматься моим вопросом и мне дали его телефон. Это оказался Сергей. Честно скажу, во всей этой трагикомедии, он единственный из всех начальников, который дал точный и вразумительный ответ на мой единственный вопрос - сколько времени занимает исправление подобной ошибки? (пишу подробно, вдруг кому то пригодится, вам никто не скажет правды). Исправления вносятся в течение 7 рабочих дней с момента подачи документов в Таможню. И чтоб я это понимала, что документы у меня будут примерно 20-го. (Я так понимаю, он брал максимально большие сроки, чтоб зря не обнадеживать.)  И тут же звонит Елена и говорит, что она главный куратор и они сделают все возможное, чтоб это сделать до 31 декабря (… вот честно, если ты не компетентна в данном вопросе, ну зачем ты даешь обещания, которые не сдержишь? Вот именно поэтому и появился этот отзыв…) Я говорю, а Сергей сказал… На что слышу ответ, что она еще раз говорит, что скорей всего, они смогут… и бла бла бла
Естественно до 31 декабря 2018 года документы не были готовы. И только 13 января 2019, документы вышли из таможни и направились по адресу: Москва-Тюмнь-Нижневартовск. 16 января 2019 машину поставили на учет. А купили 15 декабря 2018. Хочу сразу сказать ни о каком «поспешить», «Срочно»  тут не идет. Документы вышли в тот срок, который обозначил Сергей.
Выводы: Будущим клиентам советую обратить на нашу ситуацию внимание. И проверяйте все ПТС.  Сотрудникам салона не до этого, они продажей заняты и доп. продажи вам нужно еще продать. Не забывайте у них зарплата от продажи, а не от правильности заполнения документов.
Как это не смешно звучит, но требуйте телефоны того человека, который не посредственно будет  заниматься вашей проблемой. Потому что «передасты» пытаются удержать клиента любой ценой, но забывают, что, правда это лучшее решение, чем «завтраки».
Выражаю благодарность за испорченный мой день рождения. А также: моя мама не может передвигаться пешком на длинные дистанции, так как у нее разрушен коленный сустав, поэтому все новогодние праздники, ей приходилось передвигаться на такси (чтоб не торчать дома взаперти эти дни, когда все гуляют). Дело не в деньгах, мне для мамы не жалко. Отец планировал (так как купил внедорожник) поехать на рыбалку.  Огромное спасибо за отношение к клиентам, за отзывчивость.
Р.С. помните о подарке? Так его и не подарили…. А зачем?  Они его до сих пор не согласовали, это опять же со слов Елены (начальник отдела продаж Тюмень).  Нагадили месяц, а согласовать не успели. Наверное премии за продажи, они активней согласовывают. Я если честно, трубку больше не хочу, когда она звонит. И уже и не возьму. Сейчас получается, что я выбиваю этот подарок, попрошайка.
На этом сказ-негодование разрешите окончить.  По итогу, машина стоит на учёте, выброшен на ветер месяц использования, настроение, сами понимаете, от покупки равно 0. Если говорить о машине, к машине нет претензии. Претензии исключительно к официальным дилерам, а точнее к их работе.

124

Re: Тюмень - Хавэйл Центр Тюмень - контакты, отзывы

Хоть и печально всё это, но... С покупкой!!