Тема: DM-AVTO Краснодар

Доброго времени суток всем.Рассматриваю к покупке h6,был на тест драйве,авто очень понравилось.Есть ли здесь на форуме люди с Краснодара или те кто сталкивался с DM-AVTO в плоскости обслуживания и отношения к клиенту.Я от Краснодара живу в 250 км,желания кататься туда-сюда в случае проблем особо нет,но авто супер и самое главное по ценнику норм, дилема однако,и хочется и страшновато.Вообщем буду рад любой информации о них.

2

Re: DM-AVTO Краснодар

Евгений, с DM-AVTO не сталкивался. Но живу в 370км от дилера. Второй год пошел, все нормально. Расстояние не напрягает. На ТО, раз в полгода можно прокатиться в качестве прогулки)))

Haval H6 АКПП Elit 2015 YoBurg
Спасибо сказали: fedonik11

3 (2016-10-03 16:24:36 отредактировано Evgeniy_Den)

Re: DM-AVTO Краснодар

Для меня сьездить на ТО туда не вопрос,2-3 раза в месяц я по делам туда мотаюсь,а вот в плане каких то поломок неизвестность напрягает.То что у Вас 2 года все норм,это здорово,но авто сейчас делают так,что повезет-неповезет и это относится ко всем маркам,китай  здесь смотрится ни лучше не хуже.У меня вообще нет негатива китай производитель или нет,считаю в данных реалиях все производители практически равны(ох,чую щас тапками закидаю форумные китаененавистники ab )Я в принципе уже определился,за эти деньги ни по размеру ни по функционалу нового ничего нет,только БУ.

Спасибо сказали: fedonik11

4

Re: DM-AVTO Краснодар

Не давно был на ТО в Тюмени. Ребята рассказывали как в Хантах ( 490 км от Тюмени) возникли проблемы на гарантийном Н2. Везли его в Тюмень на эвакуаторе. Услуги эвакуатора в рамках гарантии за 200 км Хавал мотор рус компенсировал владельцу. В вашем случае, если что то произойдет ( тфу-тфу-тфу, и постучал по столу) Вам оплачивать только 50км эвакуатора. От конкретного дилера это не зависит, компенсирует Хавал мотор рус. Так же при необходимости Вы всегда сможете получить консультацию ( и накапать на ДМ-Авто если что) по телефону горячей линии Хавала. Вам вместе с машинкой дадут карту помощи на дорогах с телефоном горячей линии. Вроде как Хавал первый китаец, который поддерживает единую корпоративную политику, и от дилера не многое зависит ( а если строптивый дилер ерепенится, можно пожаловаться). Лирика такова. А физика, Вы правы, любая машина русская рулетка. Мне например со шкодой октавией 2014 не повезло, а с Лавашем повезло. Надеюсь Вам повезет тоже. П.с. Будьте внимательны на получении машины после предпродажки ( тщательный осмотр на царапки, сколы и прочее). Спросите у манагера где вин и номер двигателя - гайцы не знают и просто развернут. Текстильные коврики идут вместе с машиной ( недобросовестный дилер может впаривать их отдельно). Не отъезжая далеко проверьте развал-схождение. Вот вроде и все.

Haval H6 АКПП Elit 2015 YoBurg
Спасибо сказали: Evgeniy_Den1

5

Re: DM-AVTO Краснодар

Evgeniy_Den⇓ пишет:

Я от Краснодара живу в 250 км

А я от существующего дилера в Саратове живу в 700 км. И также в качестве прогулки супруга рада со мной "прокатиться"...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

6 (2016-10-04 08:56:58 отредактировано Evgeniy_Den)

Re: DM-AVTO Краснодар

А вот  инфа про политику Хавала действительно порадовала и то что 'капнуть'есть куда тоже отлично.Но,тема создана,может кто из краснодарцев забежит на огонек(а машинки там продаются,своими глазами видел автовозы с 2 и 6 на разгрузке).700 км до дилера...мои 250 считай за углом.

7

Re: DM-AVTO Краснодар

Evgeniy_Den пишет:

700 км до дилера...мои 250 считай за углом.

Просто изначально Haval писал, что дилер будет в Казани, да и рынок Great Wall (Hover) в Казани- огромный, на дорогах много машин... Надеялось, что так и будет... мол куплю в Саратове, а там и у нас откроют...

Но не так все просто... Про Казань не слышно вообще, в мае обнадежил Haval, что откроется в Нижнем Новгороде - но и тут обман...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

8

Re: DM-AVTO Краснодар

Мне кажется что и у Вас откроют ближайшее время.Вообще такое впечатление что они не хотят спешить до открытия завода в Туле,не хотят наступать на грабли еще раз как с ховерами и Ирито.Дилеров всего 5 на всю страну,рекламы нигде нет,наверно собирают статистику,смотрят как машинки у нас ведут себя.Авто то ведь вполне себе достойные получились,просто у нас еще не привыкли что китайский автомобиль может быть хорошим.Имхо.

9

Re: DM-AVTO Краснодар

Evgeniy_Den пишет:

Мне кажется что и у Вас откроют ближайшее время.

Спасибо за добрые слова.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

10

Re: DM-AVTO Краснодар

Мы с женой купили XAVAL H2 пару месецев назад в Краснодаре в  ДМ авто, честно нам все очень понравилось. Очень приветливый продавец Андрей и директор салона тоже кажется Андрей нормальный человек на все наши вопросы и сомнения нам ответили. Перед покупкой Хавала 2 реально обездили ВСЕ  автосалоны города. Все что такогоже качества стоит намного дороже. А Хавал нас радует правда ездиет на нем жена. Пробег сейчас 3500 где-то, пока все нормально. Когда брали очень боялись, но теперь приятно когда почти все смотрят и изумляются типа а че за марка. Реально все заглядываются на машину, красный низ белый верх, смотрится улет. Мы походу первые кто купил и ездиет в Краснодаре на Н2.

11

Re: DM-AVTO Краснодар

Доброго всем здоровья. Я приобрёл в начале Апреля в салоне DM-авто г. Краснодар автомобиль HAVAL H-6. С 4 Апреля и по 15 мая проехал на нём 12970 км. Нареканий на авто не каких, отличный автомобиль для дальних поездок и путешествий. Хочу выразить свою огромную благодарность менеджерам этого салона. Отличные ребята добродушные отзывчивые и правдивые что в наше время крайне редко ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Особую благодарность хочу выразить девчонкам из кредитного отдела, за ваше терпение и умение общаться с клиентами.
Александр. НОРИЛЬСК