1

Тема: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

Кто подключал фаркоп на хавал н2? Где расположен разъём для подключения контактов прицепа?

2

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

markiz пишет:

Кто подключал фаркоп на хавал н2? Где расположен разъём для подключения контактов прицепа?

это резать проводку  надо или подключения к фишкам это геморно!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

3

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

вы устанавливали фаркоп или так думаете? Обычно разъёмы выводят в задней части кузова.

4

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

markiz пишет:

вы устанавливали фаркоп или так думаете? Обычно разъёмы выводят в задней части кузова.

фишек в стоке у меня нет! Мне резали проводку ((((

МП 4  4х4 3 литра АКПП

5

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

Странно. На электрической схеме показан разъём прицепа, но найти его не могу. Дилер говорит, что он соит в багажнике, но где?

6

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

markiz пишет:

Странно. На электрической схеме показан разъём прицепа, но найти его не могу. Дилер говорит, что он соит в багажнике, но где?

может у меня такие горе установщики были ))))))

МП 4  4х4 3 литра АКПП

7

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

markiz пишет:

Странно. На электрической схеме показан разъём прицепа, но найти его не могу. Дилер говорит, что он соит в багажнике, но где?

Разъем действительно есть на схеме,но я думаю на деле его нет!

8

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

Сегодня облазил багажник, заднюю часть кузова и задний бампер. Нашёл только один похожий разъём на левой части заднего бампера, но чтобы к нему подобраться нужно снять бампер.
На электросхеме указан не олько разём, но и контакты  для подключения прицепа.. куда же китаёзы засунили разъём?

9

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

Товарищи а у вас схемы н2 есть?

10

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

http://chinamobil.ru/doc_text.php?docid … a-haval-h2

11

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

Сегодня был у официального дилера "Хавейл СПб Юг". Они показали что никакого разъёма для прицепа нет. Подключают прицеп либо через блок согласования от блока ВСМ (находится в приборной панели слева от руля). либо от лампочек задних фонарей. В обоих случаях нужно тянуть новую проводку по салону. Ну какой же это премиальный бренд ( как позиционируют "Хавал" сами китайцы), если элементарные вещи отсутствуют.

12

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

Установил прицепное устройство в "Балтекс", что находится в Питере на ул. Втрой луч 16. Быстро и качественно. Кому нужна аналогичная установка - советую.

13

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

Разъем есть под задним бампером. Но чтобы его использовать, необходимо в файле конфигурации его включить и установить проводку заднего бампера под фаркоп

14

Re: Подключение и установка фаркопа на Haval H2

По фаркопу скажу так установил, пришлось снимать обшивку багажника чтобы установить модуль рассогласования плюс да действительно пришлось специальными зажимами подключаться к проводке, на всё вышло около 12000тыс.

Haval H2 2019г. 4×4 МКПП комплектация Elite город Жигулёвск