1

Тема: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Хавейл Мотор Рус ведет активную деятельность по развитию дилерской сети автомобилей Haval в России


В первую. очередь компания собирается открыть дилерские центры в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Тюмени и Уфе. До конца 2014 года в  планах заключение договоров с 5-ю дилерами в этих регионах. В планах компании охватить все города с населением более 1 миллиона человек и затем на втором этапе охват менее крупных городов в регионах России.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Китайцы захватывают мир! ag Мне почему-то кажется, что эти планы не провалятся

3

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

val⇓ пишет:

Мне почему-то кажется, что эти планы не провалятся

Я уверен что через 15 лет 50% новых автомобилей в России будут иметь китайскую  родословную

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Якобы пророчество Ванги, утверждать не берусь, мне лично она этого не говорила

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

Такая фигня

5

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Вполне возможно, что так и будет, т.к. из Китая уже достаточно много марок и моделей едет к нам. Следующий шаг - Европа

6

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

В небольштх городах Хавейл будет скорее всего ассимилироваться с Грейт Волл? Или в обязаловку отдельный шоу-рум?

7

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

В небольших скорее всего не будут мудрить в этом плане, сделают один салон с Грейт Волом и все

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Сегодня обзванивал дилеров Грейт Волл по всему городу, не один не дал чёткого ответа по Хавэйлам.

9

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Константин, как я понял заниматься продажами Haval и Great Wall будут разные дилеры

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Да я это тоже уже понял. И вчера нашёл одних из диллеров. Сказали что в октябре будут первые машины. Н2, Н6 , Н8. Про Н1 пока не знают.

11

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Константин⇓ пишет:

Н1 пока не знают

H1 пока не будет, это верно. H9 вроде тоже позже приедет, как и H7

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

12 (2014-09-17 12:01:22 отредактировано bbgon)

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Константин пишет:

вчера нашёл одних из дилеров.

Здравствуйте, а вы в каком городе? Где нашлись первые дилеры Haval?

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Здравствуйте, я из Краснодара!

14

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Константин, так сообщите адрес, контакты или может даже сайт первого дилера ab Опубликуем его у всех на виду

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

15 (2014-10-01 12:39:30 отредактировано DOOM_XTuT)

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Тут подсказали сайтик.  Там уже человек побывал в автосалон-сервисе бренда Haval.  Идет обсуждение.

jeen пишет:

(Перепост с другого форума) В Москве открылся первый, и пока единственный в России, автосалон-сервис бренда Haval GWM. В Тульской области начали строить завод полного цикла по производству Haval. Результат первого посещения автосалона:
- открыт, но внутри не встретил ни одного менеджера (пт. вечер);
- стоят одни Haval H6, разные цвета, двигатели 1.5т, 6мт; 2.0d, 6мт; 2.4, 4ат;
- странно что нет Н2, H8 и Н9, могли бы с выставки притащить, хотя бы для обзора и возможных пред заказов;
- продаются разные брендовые безделушки, включая модельки Н6 и Н8;
- набрал разных рекламных проспектов;
- автосалон расположился по адресу Аминьевское шоссе 4А.
По пути в салон на Аминьевке был замечен Нaval H6 на номерах, не тестдрайвовский, обычный.
Походу уже продают.
Фото:

http://s55.radikal.ru/i149/1410/7e/e9b6ad7c5790.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1410/c8/0d74095c46f9.jpg

Спасибо  jeen за фото.

16

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

DOOM_XTuT, спасибо за фото и информацию! К сожалению, ссылки на конкурирующие форумы запрещены.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

17

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

ПН-ВС: Хавейл
ПН-ВС: Хавейл
Хорошие часы работы

18

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Ждем-с первого дилера в Питере, посмотреть сие чудо

19

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

admin пишет:

Константин, как я понял заниматься продажами Haval и Great Wall будут разные дилеры

Спрашивал в ИРИТО говорят пока о продажах Haval и речь не идет, и дилером они не будут.

Н-3 Москва

20

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

В Челябинске заработает дилерский центр марки Haval. Она принадлежит китайской автокомпании Great Wall. Центр планируют открыть в феврале. В нём будут представлены новые модели компактного кроссовера и внедорожника. В планах концерна запуск подобных комплексов еще в девяти крупных городах России. Первый флагманский салон компании недавно открылся в Москве. «Хавейл Центр Аминьевское» расположился на западе столицы в здании, которое прежде занимал дилер BMW ГК «Гема». Дистрибьютор арендует это помещение у собственника – «Гема Инвест». На обновление салона согласно корпоративным требованиям Haval ушло около двух месяцев. Его общая площадь составляет 4 600 кв.м, из которых под шоу-рум и зону сервиса отведено по 1 200 кв.м. На участке СТО оборудовано 14 постов.

В настоящее время автоцентр принимает потенциальных клиентов, а также проводит встречи с будущими дилерами. До конца года дистрибьютор намерен подписать порядка 10 дилерских соглашений в крупных городах, среди которых Москва, Санкт-Петербурге, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург и Ростов-на-Дону.

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

DOOM_XTuT⇓ пишет:

- открыт, но внутри не встретил ни одного менеджера (пт. вечер);

Заходи, выноси, что хочешь? Как так-то?

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

вот у меня вопрос возник.
дилер с форумом работать будет?(конкурсы,призентации,акции.....)
какие нибудь эвенты будут?

на самом деле информацию о автомобиле,мудрые люди, дочерпывают на страницах форумов. из своего опыта убедился, лучше прочитай на форуме отзывы о дилере, о бренде, о машине. продавец никогда не даст достоверной информации о расходе топлива, только сухие цифры статистики итд.

23

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

двоиШник⇓ пишет:

дилер с форумом работать будет?(конкурсы,призентации,акции.....)
какие нибудь эвенты будут?


двоиШник, дилеров же много будет... поэтому будем приглашать официальных представителей Хайвейл на форум.
Ну и дилерам тоже будем рады.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: двоиШник1

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

ок. спасибо. я и имел ввиду представителей

25

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

двоиШник⇓ пишет:

продавец никогда не даст достоверной информации о расходе топлива, только сухие цифры статистики итд.

А им это не выгодно, плюс откуда у них реальный опыт эксплуатации? Они их только продают, ну и чинят