1 (2016-11-21 14:25:37 отредактировано geranur)

Тема: Haval H2 AT 2WD Elite

Ну вот и я дождался своего железного коня) дата покупки- 19 ноября 2016, обживаюсь потихоньку, привыкаю.
Предыдущее авто- Chevrolet Cruze, также много ездил на Renault Koleos.
Допы: коврики в салон, коврики в багажник, брызговики передние, задние, подкрылки передние, защита двигателя и коробки. На нулевом ТО буду ставить сигналку с автозапуском ( на момент покупки не успели сертифицировать обходчик).
Первые ощущения:
Едет отлично, где не хавтает движка- с запасом хватает турбины (вообще, у меня манера вождения спокойная, но тут иногда хочется похулиганить и подавить тапку газа). Снежный режим на льду оч выручает при старте. Дорогу держит хорошо. Очень непривычно работает тормоз (по сравнению с шеви). Первое время психовал, резко останавляваясь, к концу дня уже привык.
Наполнение- оооочень всё круто, не хватает разве что навигации (думал, что она есть, но при покупке выяснил, что таки нет). Позабавил перевод : в процессе синхронизации с телефоном гордо горела надпись "Непонятно, что имелось в виду, надо уточнить перевод у Китайской стороны" (воспроизвожу по памяти).
Дизайн- вообще песня! Когда ставил на учёт понравилась реакция инспекторов, которые осмотр проводили) Обошли со всех сторон, заглянули через стекло внутрь удивились, что теперь Китайцы стали такие машины делать. Мелочь, а приятно).
Пока доволен как слон, привыкаю, с радостью отвечу на вопросы планирующих покупку.

H2 AT Elite

2

Re: Haval H2 AT 2WD Elite

Поздравляю! А город то какой у Вас?

Haval H6 АКПП Elit 2015 YoBurg

3

Re: Haval H2 AT 2WD Elite

Horse пишет:

Поздравляю! А город то какой у Вас?

Спасибо) Москва.

H2 AT Elite

4

Re: Haval H2 AT 2WD Elite

полный привод или недопривод?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

5 (2016-11-21 15:58:15 отредактировано geranur)

Re: Haval H2 AT 2WD Elite

Передний. Автомат только с передним идёт.

H2 AT Elite

6

Re: Haval H2 AT 2WD Elite

блин, да когда же придут нормальные кроссоверы от GW на АКПП с полным приводом? нахрен не нужен полуфабрикат

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

7

Re: Haval H2 AT 2WD Elite

Поздравляю с приобретением!!

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

8

Re: Haval H2 AT 2WD Elite

geranur⇓ пишет:

На нулевом ТО буду ставить сигналку с автозапуском ( на момент покупки не успели сертифицировать обходчик)

Добрый день!
Какую сигнализацию планируете ставить?

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

9

Re: Haval H2 AT 2WD Elite

terehovvad пишет:

Поздравляю с приобретением!!

Спасибо!

San-say пишет:
geranur⇓ пишет:

На нулевом ТО буду ставить сигналку с автозапуском ( на момент покупки не успели сертифицировать обходчик)

Добрый день!
Какую сигнализацию планируете ставить?

Starline A39. В салоне её порекомендовали.

H2 AT Elite

10

Re: Haval H2 AT 2WD Elite

stafford пишет:

блин, да когда же придут нормальные кроссоверы от GW на АКПП с полным приводом? нахрен не нужен полуфабрикат

Этой весной заезжал в салон что на мкаде в районе Бусиново, там вроде как были с полным и на автомате, на сайте тоже одно время инфа была

11

Re: Haval H2 AT 2WD Elite

Rokocoko пишет:
stafford пишет:

блин, да когда же придут нормальные кроссоверы от GW на АКПП с полным приводом? нахрен не нужен полуфабрикат

Этой весной заезжал в салон что на мкаде в районе Бусиново, там вроде как были с полным и на автомате, на сайте тоже одно время инфа была

Нет автоматов на полном приводе, не сертифицированы они у нас. Возможно после запуска завода появятся.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.