1

Тема: Просмотр видео на экране

Форумчане, подскажите, пож., кто-то пытался просматривать видео на экране дисплея? Это вообще возможно - предусмотрено возможностями дисплея? Какие форматы поддерживает? Как качество воспроизведения?

HAVAL H6, 6 АТ, комплектация Elite. Куплен в октябре 2016г.

2

Re: Просмотр видео на экране

Смотрю постоянно. На флэшке клипы в формате максимум 720р.

Haval H6 Sport 1,5T 4WD 2016г.в. элит комплектация

3

Re: Просмотр видео на экране

Расширения у клипов какое. Avi, mpeg и т.д.?

Haval H6 AT 2WD 2016

4

Re: Просмотр видео на экране

Привет, тоже скачал несколько мультиков и пару клипов, по-моему, 720р avi. Кстати, можно смотреть на ходу(кто-то писал выключается), у меня нет.)))

Haval H6 1,5L 2WD на ручке

5

Re: Просмотр видео на экране

Круто! Попробую тоже. Для ребенка мультиков накачаю.

HAVAL H6, 6 АТ, комплектация Elite. Куплен в октябре 2016г.

6

Re: Просмотр видео на экране

AVI спокойно крутит, перематывает, на ходу не отключается!

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

7

Re: Просмотр видео на экране

отключение на ходу должно настраиваться в меню настроек. Но у 8 и 9 такой фичи нет, только на паркинге можно смотреть

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

8

Re: Просмотр видео на экране

fantomas пишет:

отключение на ходу должно настраиваться в меню настроек. Но у 8 и 9 такой фичи нет, только на паркинге можно смотреть

100% систему объегорить можно. Мы Кадиллаки SRX и STS первые дурили. Полный алгоритм уже не помню, но на паркинге включали видюху, затем нажимали комбинашку кнопок и ехали, видео шло, но нельзя было мотать и паузать, только звук регулировался.

9

Re: Просмотр видео на экране

схему нужно смотреть, скорее всего где то какой то провод от магнитолы нужно либо на массу постоянную повесить, либо на оборот постоянные 12 вольт подать, что бы голова думала что она всегда на паркинге .. но если сигнал о текущем положении АКПП идет по кан шине, то в таком случае только ковыряние в мозгах может помочь

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

10

Re: Просмотр видео на экране

У меня и в движении видео воспроизводится

Навал Н6 1.5т 143л

11

Re: Просмотр видео на экране

terehovvad пишет:

AVI спокойно крутит, перематывает, на ходу не отключается!

Перематывает? Я пробовал, не получается. А кто-нибудь смотрел весь фильм полностью в движении? Я про водителя не спрашиваю. Моих укачивает на второй минуте. Поначалу смотрели, теперь нет.  ag

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

12 (2017-01-05 10:12:19 отредактировано dr_slam)

Re: Просмотр видео на экране

bardahan пишет:
terehovvad пишет:

AVI спокойно крутит, перематывает, на ходу не отключается!

Перематывает? Я пробовал, не получается. А кто-нибудь смотрел весь фильм полностью в движении? Я про водителя не спрашиваю. Моих укачивает на второй минуте. Поначалу смотрели, теперь нет.  ag

Ну что вы сразу на машину грешите, может это фильм такой.   at    ag

13

Re: Просмотр видео на экране

dr_slam пишет:
bardahan пишет:
terehovvad пишет:

AVI спокойно крутит, перематывает, на ходу не отключается!

Перематывает? Я пробовал, не получается. А кто-нибудь смотрел весь фильм полностью в движении? Я про водителя не спрашиваю. Моих укачивает на второй минуте. Поначалу смотрели, теперь нет.  ag

Ну что вы сразу на машину грешите, может это фильм такой.   at    ag

С начала и до середины фильма не перематывает! Перематывает только до следующего фильма.

Haval  H 6
Череповец

14

Re: Просмотр видео на экране

avrul пишет:
dr_slam пишет:
bardahan пишет:

Перематывает? Я пробовал, не получается. А кто-нибудь смотрел весь фильм полностью в движении? Я про водителя не спрашиваю. Моих укачивает на второй минуте. Поначалу смотрели, теперь нет.  ag

Ну что вы сразу на машину грешите, может это фильм такой.   at    ag

С начала и до середины фильма не перематывает! Перематывает только до следующего фильма.

Надо зажать кнопку перемотки и подержать зажатой. Кнопку на голове, а не на экране.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

15

Re: Просмотр видео на экране

terehovvad пишет:

Кнопку на голове, а не на экране.

Это сарказм?  ab  Или на кнопку что слева от экрана? Попробую сегодня фильм перемотать.  ah

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

16

Re: Просмотр видео на экране

по идее правильно говорит, если держать кнопку >>, то должна происходить перемотка, при нажатии смена трека

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

17

Re: Просмотр видео на экране

fantomas пишет:

по идее правильно говорит, если держать кнопку >>, то должна происходить перемотка, при нажатии смена трека

Все правильно написано! Спасибо за подсказку. Если эту кнопку на голове держать, то будет действительно перематывать, но что бы потом включить видео мне приходится нажимать 3 кнопки,  Сначала нажимаю на экран, потом на паузу, потом на плей просмотр. Очень не удобно, поэтому половина владельцев авто и не знает как перематывать.

Haval  H 6
Череповец

18

Re: Просмотр видео на экране

bardahan пишет:
terehovvad пишет:

Кнопку на голове, а не на экране.

Это сарказм?  ab  Или на кнопку что слева от экрана? Попробую сегодня фильм перемотать.  ah

Извини, у себя я на голове кнопок тоже не нашел!  ai . Имел ввиду головное устройство.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

19

Re: Просмотр видео на экране

я думаю если на руле так же держать кнопку следующего трека (если она есть), то тоже мотать должно

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

20

Re: Просмотр видео на экране

На ходу не показывает. Пишет что слишком быстро едите ) Кроме того не все форматы берет. Проверено на детских мультиках. Так что если в дорогу видео качаете сначала проверьте, не факт что все показывать будет

21

Re: Просмотр видео на экране

Да, мотает. А я попробовал на экране и успокоился. Отвыкаем от кнопок. Всё на экран тычем.

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

22

Re: Просмотр видео на экране

serg3dm пишет:

На ходу не показывает. Пишет что слишком быстро едите )

У меня показывает. Скока-скока надо разогнаться? На Эксплорере можно было не только звонить, но и смс писать. Правда на скорости, по-моему, свыше 20 км/ч эти функции блокировались. Но я ими и не пользовался в движении. Если на самом деле отключается, то это плюсик жЫрный!

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

23

Re: Просмотр видео на экране

формат mp4 должен кушать ( он самый популярный )
Я ВОТ ЕЩЕ ЖДУ СВОЙ хавальчик, так что пока могу только предполагать. Сам занимаюсь видеосъёмкой)

24

Re: Просмотр видео на экране

Видео показывает на любой скорости.

Haval H6 AT 2WD 2016

25

Re: Просмотр видео на экране

По видео - настраивается автоотключение. Можно поставить ограничение 10км/ч, 20 км/ч или снять ограничение совсем. mp4 смотрел сегодня, всё воспроизводилось без проблем)

H2 AT Elite