1

Тема: Татарстан

Похоже, что я первый у нас в регионе...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

2

Re: Татарстан

Вылавливайте на дорогах, вычисляйте на форуме и в регион!

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

3

San-say, надо почаще посещать людные места. Вконтакте люди сетуют что нет дилера в Казани, что негде тест-драйв пройти. Видят, знают, интересуются, но видимо не могут догнать, стесняются подойти.  ab

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

4 (2017-01-10 14:52:48 отредактировано San-say)

По мере возможности, я не жадный, общаюсь, показываю, сажаю в салон, чтобы люди могли посмотреть... Из людных мест: работа-дом-сад...
Интересный момент - однажды остановили на посту ГИБДД через Волгу, я уже приготовил документы.... но в результате ГАИшники толпой пытали: - что за зверь, где продают и почем, сколько ест, какой двигатель, как на трассе идет, покажи багажник и т.д.

А так, да, официальный дилер Great Wall (Hover) закрылся году 2015, появился неофициальный (на ул.Гагарина, совместно с Volvo продавали) - тоже через 1-1.5 месяца закрылся. Вроде бы сервис остался (на пр.Победы)...

Немного мне непонятна позиция Haval, мне кажется регион стабильно покупал GW (производства Ирито), судя по количеству машин на дорогах, вроде бы забери своих клиентов, открой дилерский центр???... Или, они просто не владеют информацией по структуре продаж (по регионам) - где какие машины и сколько востребованы...

5

Доброе. Я тоже из Казани. Три дня как приобрели с женой Haval H2.

6

ildar 76,
Поздравляю!! az

Здесь должна быть моя подпись...

7

Принимайте поздравления!