51

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

rain811 пишет:

bw  а что есть у вас проблемы с данными узлами?

мне на тест драйве совершенно не понравились тормоза. а слишком тонкие стекла бьются от минимального повреждения и опасны для водителя и пассажиров. почитайте форумы владельцев американских авто. если производитель заинтересован в продажах. он должен прислушиваться к мнению потенциальных покупателей.

52

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Приезжал в этот салон 2 раза. Первый раз просто посмотрел машины (приглянулся H2), второй - попытался приехать на тест - драйв по записи.
Салон большой, выставлено по 2 комплектации каждой модели. При этом, в оба визита был почти пустой зал (помимо меня ещё 1 человек). Записался на следующий день на тест- драйв H2.
Второй визит был намного менее удачен. Приехав по предварительной записи на тест- драйв и заполнив анкету, приготовился к поездке. Но тут меня обрадовали тем, что интересующей меня модели нет, т.к. её отдали журналистам, и те не успели вернуть машину. Почему сотрудники салона не позвонили и не предупредили меня, и на что вообще рассчитывали - ответить мне так и не смогли. Вместо этого предложили прокатиться на H6, "ведь она абсолютно такая же". Само собой, я отказался. Очень неприятная ситуация, поскольку приехал я не из соседнего дома, и 50 минут в одну сторону ради пшика тащиться было обидно.
После того, как мы с женой несколько раз спросили, что они нам предлагают делать, и как такое вообще возможно, нам предложили проехать в другой салон (ещё 40 минут пути), где машина есть в наличии.
Крайне неприятная ситуация. Если так обламывают потенциальных клиентов, которые уже готовы заносить в салон деньги, то с трудом представляю себе, что может начаться после оплаты.
P.S. В другом салоне (ФК Моторс)  проблем не возникло. И машину показали, и тест - драйв без записи получился, и проконсультировали. Не удивительно, что в нём и народу прилично было. Видимо, в случае покупки придётся забить на расстояние и ездить в ФК.

H2 AT Elite

53

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

geranur пишет:

Приезжал в этот салон 2 раза. Первый раз просто посмотрел машины (приглянулся H2), второй - попытался приехать на тест - драйв по записи.
Салон большой, выставлено по 2 комплектации каждой модели. При этом, в оба визита был почти пустой зал (помимо меня ещё 1 человек). Записался на следующий день на тест- драйв H2.
Второй визит был намного менее удачен. Приехав по предварительной записи на тест- драйв и заполнив анкету, приготовился к поездке. Но тут меня обрадовали тем, что интересующей меня модели нет, т.к. её отдали журналистам, и те не успели вернуть машину. Почему сотрудники салона не позвонили и не предупредили меня, и на что вообще рассчитывали - ответить мне так и не смогли. Вместо этого предложили прокатиться на H6, "ведь она абсолютно такая же". Само собой, я отказался. Очень неприятная ситуация, поскольку приехал я не из соседнего дома, и 50 минут в одну сторону ради пшика тащиться было обидно.
После того, как мы с женой несколько раз спросили, что они нам предлагают делать, и как такое вообще возможно, нам предложили проехать в другой салон (ещё 40 минут пути), где машина есть в наличии.
Крайне неприятная ситуация. Если так обламывают потенциальных клиентов, которые уже готовы заносить в салон деньги, то с трудом представляю себе, что может начаться после оплаты.
P.S. В другом салоне (ФК Моторс)  проблем не возникло. И машину показали, и тест - драйв без записи получился, и проконсультировали. Не удивительно, что в нём и народу прилично было. Видимо, в случае покупки придётся забить на расстояние и ездить в ФК.

Был на Аминьевке на тесте в пятницу, по записи, проблем не возникло, правда подождали минут 15, на за это время все авто перемерял)
По движкам, мощи и т. д., хочу сказать вот что - хочешь пафоса и размера Cadillac SRX первый в помощь, вот где места, движ 4,6 и 326 ЧЕСТНЫХ кобыл с любых низов тянут, но и на нём разгон больше 10 секунд, налог 50 рублей в год, про ТО скажу тоже - масло в коробасе поменять больше чирика и то в клубном сервисе, а не у официалов, а если в круг, то рублей 30 точно, это как владелец говорю, хоть и бывший.
А то хотим и налог по меньше и ТО дешевле и как Escalade по размерам и фаршу.
Мой вывод здесь мы получаем реально то, за что платим.

Спасибо сказали: Haval-SPB1

54

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Только что пришла смс, что открыт новый официальный дилер Хавал в Москве на Калужском шоссе. Это очень радостная новость, ибо в Химки ехать мне не улыбалось:) Всех поздравляю с этим замечательным событием.

55

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

kuertos пишет:

Только что пришла смс, что открыт новый официальный дилер Хавал в Москве на Калужском шоссе. Это очень радостная новость, ибо в Химки ехать мне не улыбалось:) Всех поздравляю с этим замечательным событием.

Это уже третий в Москве дилер? Не многовато ли? Даешь дилеров в провинцию !!! ))))))

Haval H6 AT Elite

56

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

fedonik1 пишет:
kuertos пишет:

Только что пришла смс, что открыт новый официальный дилер Хавал в Москве на Калужском шоссе. Это очень радостная новость, ибо в Химки ехать мне не улыбалось:) Всех поздравляю с этим замечательным событием.

Это уже третий в Москве дилер? Не многовато ли? Даешь дилеров в провинцию !!! ))))))

Это не много, это капля в море. Нужно еще  штук 20 и тогда норм будет и можно в регионы переходить:) Хотя лучше параллельно открывать.

57

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Это не третий к сожалению, их 2 ФК моторс и автопремьер на калужском, на аминьевке ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО и после открытия других ДЦ там обслуживание прекратилось...

58

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

kuertos пишет:

Только что пришла смс, что открыт новый официальный дилер Хавал в Москве на Калужском шоссе. Это очень радостная новость, ибо в Химки ехать мне не улыбалось:) Всех поздравляю с этим замечательным событием.

А можно адрес поподробнее, просто на официальном сайте его еще нет.

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

59

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Не нашёл информацию, но если это действительно так, то будет здорово! Я как раз со стороны Троицка на север катаюсь.
Судя по тому, что видел в ФК, продажи H2 и H6 идут очень бойко, так что расширение дилерской сети будет в тему)

H2 AT Elite

60

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

komrad82 пишет:
kuertos пишет:

Только что пришла смс, что открыт новый официальный дилер Хавал в Москве на Калужском шоссе. Это очень радостная новость, ибо в Химки ехать мне не улыбалось:) Всех поздравляю с этим замечательным событием.

А можно адрес поподробнее, просто на официальном сайте его еще нет.

ОФ Дилер "АВТоПРЕМЬЕР" 2 км МКАД, Калужское шоссе п. Коммунарка ул. Бачуринская.

61

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

kuertos пишет:
komrad82 пишет:
kuertos пишет:

Только что пришла смс, что открыт новый официальный дилер Хавал в Москве на Калужском шоссе. Это очень радостная новость, ибо в Химки ехать мне не улыбалось:) Всех поздравляю с этим замечательным событием.

А можно адрес поподробнее, просто на официальном сайте его еще нет.

ОФ Дилер "АВТоПРЕМЬЕР" 2 км МКАД, Калужское шоссе п. Коммунарка ул. Бачуринская.

В субботу был в салоне ФК Моторс, подтвеидили, что будет и очень скоро. Правда, первое время- только в качестве сервиса, без шоу-рума и продаж. Ждём, надеемся и верим)

H2 AT Elite

62

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Шерстил инет - попал на Авто Статус http://carcenter-msk.ru/
цены ниже официальных, в чём прикол? чо там 15 год или тестдрайвные продают?!

63

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Это хачсалон, развод для лохов

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

64

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

ну я так и понял.  ag
куда Haval смотрит, непонятно...

65

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

kuertos пишет:
komrad82 пишет:
kuertos пишет:

Только что пришла смс, что открыт новый официальный дилер Хавал в Москве на Калужском шоссе. Это очень радостная новость, ибо в Химки ехать мне не улыбалось:) Всех поздравляю с этим замечательным событием.

А можно адрес поподробнее, просто на официальном сайте его еще нет.

ОФ Дилер "АВТоПРЕМЬЕР" 2 км МКАД, Калужское шоссе п. Коммунарка ул. Бачуринская.

В субботу поеду на ТО10000 в АВТоПРЕМЬЕР, говорят ТО длиться 2,5 часа и стоит 9400р.

66

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

kuertos пишет:
kuertos пишет:
komrad82 пишет:

А можно адрес поподробнее, просто на официальном сайте его еще нет.

ОФ Дилер "АВТоПРЕМЬЕР" 2 км МКАД, Калужское шоссе п. Коммунарка ул. Бачуринская.

В субботу поеду на ТО10000 в АВТоПРЕМЬЕР, говорят ТО длиться 2,5 часа и стоит 9400р.

Планируете ехать на ТО именно в Коммунарку? Если да,то не могли бы узнать телефон салона. И узнать есть ли у них тест драйв. Мне до Коммунарки пять минут,а на МКАД 78 далековато. Заранее благодарен.

Уже катаюсь на Н9

67 (2017-01-11 09:29:11 отредактировано kuertos)

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

a-novag пишет:
kuertos пишет:
kuertos пишет:

ОФ Дилер "АВТоПРЕМЬЕР" 2 км МКАД, Калужское шоссе п. Коммунарка ул. Бачуринская.

В субботу поеду на ТО10000 в АВТоПРЕМЬЕР, говорят ТО длиться 2,5 часа и стоит 9400р.

Планируете ехать на ТО именно в Коммунарку? Если да,то не могли бы узнать телефон салона. И узнать есть ли у них тест драйв. Мне до Коммунарки пять минут,а на МКАД 78 далековато. Заранее благодарен.

Телефон 8 495 817 65 65. Шоурума у них нет точно, но говорят что скоро будет. Соответственно и тест-драйва там тоже нет. Можно на тест-драйв ехать на Аминьевское шоссе, а не на 78 км МКАД.

68

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

kuertos пишет:
a-novag пишет:
kuertos пишет:

В субботу поеду на ТО10000 в АВТоПРЕМЬЕР, говорят ТО длиться 2,5 часа и стоит 9400р.

Планируете ехать на ТО именно в Коммунарку? Если да,то не могли бы узнать телефон салона. И узнать есть ли у них тест драйв. Мне до Коммунарки пять минут,а на МКАД 78 далековато. Заранее благодарен.

Телефон 8 495 817 65 65. Шоурума у них нет точно, но говорят что скоро будет. Соответственно и тест-драйва там тоже нет. Можно на тест-драйв ехать на Аминьевское шоссе, а не на 78 км МКАД.

Спасибо за ответ. На Аминьевке был перед Новым Годом. Там тест драйва уже не было и они закрываются и должны были переехать как раз в Коммунарку.

Уже катаюсь на Н9

69

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

a-novag пишет:
kuertos пишет:
a-novag пишет:

Планируете ехать на ТО именно в Коммунарку? Если да,то не могли бы узнать телефон салона. И узнать есть ли у них тест драйв. Мне до Коммунарки пять минут,а на МКАД 78 далековато. Заранее благодарен.

Телефон 8 495 817 65 65. Шоурума у них нет точно, но говорят что скоро будет. Соответственно и тест-драйва там тоже нет. Можно на тест-драйв ехать на Аминьевское шоссе, а не на 78 км МКАД.

Спасибо за ответ. На Аминьевке был перед Новым Годом. Там тест драйва уже не было и они закрываются и должны были переехать как раз в Коммунарку.

Когда общался по телефону, сказали, что шоурума точно нет. В субботу съезжу, узнаю, что и как и скажу.

70

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

kuertos пишет:
a-novag пишет:
kuertos пишет:

Телефон 8 495 817 65 65. Шоурума у них нет точно, но говорят что скоро будет. Соответственно и тест-драйва там тоже нет. Можно на тест-драйв ехать на Аминьевское шоссе, а не на 78 км МКАД.

Спасибо за ответ. На Аминьевке был перед Новым Годом. Там тест драйва уже не было и они закрываются и должны были переехать как раз в Коммунарку.

Когда общался по телефону, сказали, что шоурума точно нет. В субботу съезжу, узнаю, что и как и скажу.

Спасибо буду ждать.

Уже катаюсь на Н9

71

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

В субботу еду на тест драйв сразу двух машинок. Н8 и Н9 Буду выбирать что брать.

Уже катаюсь на Н9

72

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

ТО благополучно пройдено, сбросили межсервисный интервал на дисплее. ТО обошлось в 8900 рубликов и заняло 2,5 часа. В тех. центре Автопремьер все сделали хорошо, впечатление осталось позитивное.
Шоурума у них нет, тест-драйва тоже нет, когда будет и будет ли не знают, по крайней мере та дама, что сидела за стойкой ответить мне не смогла на этот вопрос.

73 (2017-01-21 16:31:46 отредактировано a-novag)

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

kuertos пишет:

ТО благополучно пройдено, сбросили межсервисный интервал на дисплее. ТО обошлось в 8900 рубликов и заняло 2,5 часа. В тех. центре Автопремьер все сделали хорошо, впечатление осталось позитивное.
Шоурума у них нет, тест-драйва тоже нет, когда будет и будет ли не знают, по крайней мере та дама, что сидела за стойкой ответить мне не смогла на этот вопрос.

Ездил сегодня на тест драйв на 78км МКАД. Поездил и на Н8 и на Н9. Выбрал Н9. Буду забирать на следующей неделе. Узнал про чиповку. Стоить она будет 6т.р Чиповка официальная,чипуется и движок и коробка после 5000 т пробега. Говорят что Н7 должны поставлять с апреля. Но точной информации по движку и по коробкам нет.

Уже катаюсь на Н9

74

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Проезжал мимо Аминьевки, Хавал оттуда съехал, кто знает на Коммунарку или ещё куда?

75

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

dr_slam пишет:

Проезжал мимо Аминьевки, Хавал оттуда съехал, кто знает на Коммунарку или ещё куда?

На Коммунарку это точно.

Уже катаюсь на Н9