1 (2017-02-09 20:44:33 отредактировано Havalman)

Тема: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

У вас что то произошло?
Получите помощь и быстрый ответ в течении 5 минут от участников форума!

2

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем привет! Какие изменения у HAVAL 2017 года и HAVAL 2016 ?

3

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

https://www.drive2.ru/b/461491144652488882/

Haval H6 1,5L 2WD на ручке
Спасибо сказали: Havalman1

4

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Спасибо alexabos!!!

Еще такой вопрос) При покупке нового H6 с салона какие допы брать и брать ли вообще?)

5

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Смотря что сейчас по акции и зависит от комплектации. Это в салоне лучше узнать. Я ставил к "люкс" только камеру в заднюю ручку. Нигде не было написано, что в переднем приводе нет омывателя фар(в Элите есть), помощников при спуске и подъёме(оказывается при полном приводе есть). А так, насколько я знаю, различия: в камерах в правом зеркале и сзади, ксеноне и сказанном выше омывателе.
У меня было этим летом в подарок защита, тонировка, коврик в багажник. Вроде всё!

Haval H6 1,5L 2WD на ручке

6 (2017-02-13 23:26:43 отредактировано glux1)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Havalman пишет:

Спасибо alexabos!!!

Еще такой вопрос) При покупке нового H6 с салона какие допы брать и брать ли вообще?)

Если ничего не поменялось с ноября прошлого года, то подарков не будет.(у меня не было. Говорят, о том, что злые китайцы не хотят дарить подарки. Но я и не требовал.) Т.е. все за доп. плату. Если за доп. плату, то это дороже, чем самому купить.
Но самому это:
1. Найти что купить (искать тут или на драйве в отчетах)
2. заказать
3. поставить.
Вот и прикиньте, стоить ли этим заниматься и за какую сумму. Прайс-лист на допы они вам могут и на эл. почту скинуть, если захотят.

А так из необходимого и достаточного
1. Защита картера
2. Коврики резиновые
3. Коврик резиновый в багажник
4. Передние брызговики

Остальное на любителя. Запросите у них прайс на допы.

Haval H6, автомат, Elite
Спасибо сказали: Havalman1

7

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Эти изменения по салону в этой партии касаются только дизельных Н6, бензиновые не изменились.

alexabos⇓ пишет:

Нигде не было написано, что в переднем приводе нет омывателя фар(в Элите есть), помощников при спуске и подъёме(оказывается при полном приводе есть).

Омыватель фар идет только с ксеноном в комплектации Элит от привода не зависит, помощники при спуске с горы, также появились только на дизеле 17-го года. Помощник при подъеме на гору есть на всех н6, колодки держат машину еще пару секунд после того как отпустил педаль тормоза.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

8

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Vitaliy пишет:

Эти изменения по салону в этой партии касаются только дизельных Н6, бензиновые не изменились.

alexabos⇓ пишет:

Нигде не было написано, что в переднем приводе нет омывателя фар(в Элите есть), помощников при спуске и подъёме(оказывается при полном приводе есть).

Омыватель фар идет только с ксеноном в комплектации Элит от привода не зависит, помощники при спуске с горы, также появились только на дизеле 17-го года. Помощник при подъеме на гору есть на всех н6, колодки держат машину еще пару секунд после того как отпустил педаль тормоза.

У меня между сиденьями передними, кроме подогрева, есть кнопка спуска с горы. Машина 16 года, бензин

Haval H6, автомат, Elite

9

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

glux1⇓ пишет:

У меня между сиденьями передними, кроме подогрева, есть кнопка спуска с горы. Машина 16 года, бензин

Потому что автомат и на АКП нет альтернативы по типу привода только передний, на РКПП нет помощи при спуске с горы не зависимо 4х4 или 2ВД, такая кнопка появилась только на дизелях из партии 2017 года. Дизеля идут только на ручке и 4х4.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

10

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Vitaliy пишет:

Эти изменения по салону в этой партии касаются только дизельных Н6, бензиновые не изменились.

alexabos⇓ пишет:

Нигде не было написано, что в переднем приводе нет омывателя фар(в Элите есть), помощников при спуске и подъёме(оказывается при полном приводе есть).

Омыватель фар идет только с ксеноном в комплектации Элит от привода не зависит, помощники при спуске с горы, также появились только на дизеле 17-го года. Помощник при подъеме на гору есть на всех н6, колодки держат машину еще пару секунд после того как отпустил педаль тормоза.

У меня нет помощника в гору, а Вы пишете есть у всех!
Надо бы поконкретнее разобраться во всех комплектациях! Я думаю, новым владельцам инфа была бы тоже интересна, я в своё время, как писал выше, нигде этого не увидел(имею ввиду помощников, омыватель фар). Только видел у кого-то на Драйве вместо заглушек между сиденьями кнопки помощников и связал это с полным приводом!

Haval H6 1,5L 2WD на ручке

11 (2017-02-14 22:27:43 отредактировано Vitaliy)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

alexabos⇓ пишет:

Надо бы поконкретнее разобраться во всех комплектациях!

Разница между люкс и элит в том что на элите есть 2 камеры задняя и в зеркале, установлен ксенон штатно, а соответственно и автокрректор фар, также в элит регулировка пассажирского сиденья электро в 4 направлениях. Вот и все отличия люкса от элита. На машинах с автоматом есть помощник при спуске с горы.

alexabos⇓ пишет:

У меня нет помощника в гору, а Вы пишете есть у всех!

Если Вы получали водительское удостоверение после обучения в автошколе, то наверное не забыли упражнение такое как старт в гору со стояночного тормоза (ручника), так вот на Н6 есть такой помощник при старте в гору года отпускаешь педаль тормоза машина еще пару секунд  не откатывается назад, этого времени достаточно для того что бы перенести ногу с педали тормоза на педаль газа и успешно начать движение. В попробуйте остановиться на подъеме и отпустить педаль тормоза машина начнет катиться назад не сразу. И еще машинка может неплох ползти на 1 первой передаче без нажатия на педаль газа и даже неплохо реагирует самостоятельно на незначительное изменение рельефа и не глохнет, а вытягивает себя сама.
http://haval.ru/models/h6/
Посмотрите здесь все отличия по комплектации расписаны.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/
Спасибо сказали: mr.produbnov1

12

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Некрасиво учить человека, не зная его стажа вождения и возраста! Я далеко не мальчик, опыта достаточно, просто так здесь не пишу. Всё со своего опыта, но ради Вас, как будет время, попробую сию процедуру. Она на автоматизме, может и не заметил, тогда Вы будете правы).

Haval H6 1,5L 2WD на ручке

13

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Еще забыл, что в элит есть зеркало с автозатемнением.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/
Спасибо сказали: alexabos1

14

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

А система экстренного торможения имеется?

15

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Havalman⇓ пишет:

А система экстренного торможения имеется

Да имеется, в рекламе написано : "Система экстренного торможения (BA)"

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

16

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

San-say⇓ пишет:

А система экстренного торможения имеется
Да имеется, в рекламе написано : "Система экстренного торможения (BA)"

Я бы ее назвал система предупреждения других участников движения об экстренном торможении, то есть при сработке ABS по мимо стоп сигналов начинают мигать еще и поворотники в режиме аварийки.
Такого как например на (вольво, если машина видит перед собой препятствие она все равно остановится даже без участия водителя) нет.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

17

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Друзья подскажите как обнулить межсервисный пробег на приборной панелипосле ТО в руководстве по эксплуатации не нашёл.

18

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ezichev пишет:

Друзья подскажите как обнулить межсервисный пробег на приборной панелипосле ТО в руководстве по эксплуатации не нашёл.

Толко через дилерский сканер.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

19 (2017-02-23 21:36:47 отредактировано Елена)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Добрый вечер, подскажите на Н6 температуру показывает за бортом где смотреть)?

20

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Елена⇓ пишет:

Добрый вечер, подскажите на Н6 температуру показывает за бортом где смотреть)?

Только когда выводится информация о работе климат  на магнитоле при нажатии на любую кнопку климата.
У меня климат работает в режиме авто, если хочу посмотреть температуру за бортом жму на кнопку авто.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/
Спасибо сказали: Елена1

21

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Елена пишет:

Добрый вечер, подскажите на Н6 температуру показывает за бортом где смотреть)?

Там написано-внешность

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog
Спасибо сказали: Елена1

22

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Сегодня ВНЕШНОСТЬ показывала +1.5 С

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

23

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Интересно, а можно прошить, чтобы уличная температура отражалась постоянно рядом со временем?

24

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Здравствуйте!
Подскажите, как создать новую тему?

2015 H6 1,5Т 4WD Lux

25

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Открываешь раздел в котором необходимо открыть тему, справа над темами кнопка "открыть тему". И все, там заголовок и сообщение темы.

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog
Спасибо сказали: Andrey1