1

Тема: Скрипит каркас водительского сидения

Уважаемые форумчане, а может и представители Haval стал меня докучать скрип водительского сидения при посадке и когда "тело" мотыляется при проезде неровностей и ям. Веса во мне натощак около 71 кг, поэтому раздавить сиденье я не мог.
Вопрос: есть ли у вас описанная проблема и можно ли предъявит ее ОД как гарантийный случай.(второе авто киа сид там у многих была проблема со скрипом - по гарантии меняли каркас)

H6 Elite 6АТ

2

Re: Скрипит каркас водительского сидения

Опять скрипит потёртое седло?  ag   Конечно надо предъявлять, на других машинах это заканчивалось заменой салазок.

3

Re: Скрипит каркас водительского сидения

Это скорее всего замок ремня безопасности тереться. Я тоже сначала подумал что сиденье скрипит, а всеоказалось гораздо проще.

Спасибо сказали: finawy1

4

Re: Скрипит каркас водительского сидения

ezichev пишет:

Это скорее всего замок ремня безопасности тереться. Я тоже сначала подумал что сиденье скрипит, а всеоказалось гораздо проще.

Аналогично. Обклеил полоской антискрипа - всё исчезло - пробег 20к

Haval H6 Sport 1,5T 4WD 2016г.в. элит комплектация
Спасибо сказали: finawy1

5 (2017-02-21 22:19:51 отредактировано terehovvad)

Re: Скрипит каркас водительского сидения

ezichev пишет:

Это скорее всего замок ремня безопасности тереться. Я тоже сначала подумал что сиденье скрипит, а все оказалось гораздо проще.

у меня скрип шел из средней стойки, хотя скрипел тот же замок ремня безопасности!  ag Кусочек фетра к замку подклеить и все.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

6

Re: Скрипит каркас водительского сидения

ezichev пишет:

Это скорее всего замок ремня безопасности тереться. Я тоже сначала подумал что сиденье скрипит, а всеоказалось гораздо проще.

Проверил... и на самом деле замок трется о сидушку. Спасибо!

H6 Elite 6АТ

7

Re: Скрипит каркас водительского сидения

На холодную у меня скрипит. Как потеплеет в салоне, так нормально.

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

8

Re: Скрипит каркас водительского сидения

bardahan пишет:

На холодную у меня скрипит. Как потеплеет в салоне, так нормально.

У меня как раз в холод и скрипело, обклей замок ремня безопасности и со скрипом будет покончено)))

H6 Elite 6АТ

9

Re: Скрипит каркас водительского сидения

finawy пишет:

со скрипом будет покончено)))

Весна уже скоро

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

10

Re: Скрипит каркас водительского сидения

У кого-то скрипит, а у меня кресло качалка. Едеш по кочкам волнообразным и качаешся...

ELIT 4*4 mexanika