1 (2014-08-07 11:50:25 отредактировано Avto)

Тема: Климат контроль Haval H9

Передний

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/27/thumb/p18unn545hp5u3cs121i1h0t1hqm1.jpg


Задний


http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/27/thumb/p18unn5b6b1nt41e0o1rmjvd7tpv2.jpg

2

Re: Климат контроль Haval H9

Добротно смотрится, имхо, поборится за покупателя на нашем рынке

3

Re: Климат контроль Haval H9

3-х зонный - все как надо. Как обычно, все дело в цене. И к тому же на показ максимальная комплектация. Что будет за меньшие деньги еще неизвестно

Спасибо сказали: Onley1

4

Re: Климат контроль Haval H9

Комплектаций будет две. Учитывая претензию на премиум, скорей всего климат будет в обоих. Но возможно без задних пассажиров ab В общем скоро узнаем ad

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

5

Re: Климат контроль Haval H9

Климат отдельных для задних пассажиров это вещь конечно неоценимая.

6

Re: Климат контроль Haval H9

Хотя, если подумать, то климат-контроль на единичных авто работают хорошо, а уж 2-х зонный тем более. А тут еще и китайский так еще и 3 зонный) Лично я еще не встречал хорошего климат-контроля, с которым действительно только установил температуру и все. Всегда что-то подправлять надо. А 2 зоны - иногда не понимаю как работают. У меня в ix35 ом при режиме двойного климата и с установленной одинаковой температурой у меня теплом дует, у пассажира холодом)) И это не только корея, даже японцы и немцы этим грешат. На infiniti только неплохая система, из тех что встречал. Так что надеяться на китайский отменный 3-х зонник не стоит, но мне если честно и однозонного с вентилятором на 2-3 ряды достаточно.

Re: Климат контроль Haval H9

На Крузерах нормально дует, выставляешь температуру и держит её, мозги не канифолит

Re: Климат контроль Haval H9

Регулировка скорости вентилятора бесступенчатая, мне такие очень нравятся.

9

Re: Климат контроль Haval H9

Климат же, у них нет ступеней