1

Тема: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Автотехцентр Haval


Контакты:
г. Москва
Аминьевское шоссе, 4А
Телефон: +7 (499) 272-22-27

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

побывал у них на прошлой недели. шоурум большой машин 8-10 загнать можно. официально они ещё не открыты(как я понял) но в салон войти можно, охрана не препятствует, подошёл менеджер пообщались......
в салоне стоят только 3 хавала н6. о старте продаж конкретики ни какой

Спасибо сказали: admin1

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Что менеджер рассказал?

4 (2014-12-06 15:52:48 отредактировано san_777)

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

двоиШник пишет:

побывал у них на прошлой недели. шоурум большой машин 8-10 загнать можно. официально они ещё не открыты(как я понял) но в салон войти можно, охрана не препятствует, подошёл менеджер пообщались......
в салоне стоят только 3 хавала н6. о старте продаж конкретики ни какой

А площадка/отстойник есть для машин ????Ну скажем где они стоят и ждут своих хозяев.

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

san_777, это бывший салон бмв. там с трёх сторон места дохрена.

6 (2014-12-08 16:21:55 отредактировано san_777)

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

двоиШник пишет:

san_777, это бывший салон бмв. там с трёх сторон места дохрена.

bj  bj  bj прям по Фрейду .Глубокий смысл в этом есть -бывший салон БМВ

7 (2014-12-11 22:48:59 отредактировано san_777)

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Куда дели Хавейлы с выставки  bw Посмотреть бы на них после нашей зимы

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

китайцы по москве на них ездят. у аминьево переодически стоят на номерах. кстати там же был замечен н6 тёмный(коричневый или чёрный, грязный короче) с белой крышей

9

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Пытаюсь дозвониться в автотехцентр Хавейл, но четно (((( Гудки, гудки, гудки.... Такое чувство ,  что слились они. Посмотрели на обстановку в России и сбежали, поняв, что хавейлы по 1.5-2 млн тут не покатят.

10

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

san_777, все возможно... Не по авто, но в тему: вчера заезжал поесть в фаст фуд Carl's Junior (на мой вкус в 100 раз лучше и вкуснее макдака), а в ответ: мы "закрылись, компания банкрот..."...   ac

11

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

san_777, возможно еще получилось так что официальный дистрибьютор сменился. К примеру с 1 января у Changan в России поменялся официальный дб, и старый тоже прекратил отвечать на звонки. В общем идет передел рынка ab Непростое и интересное время нас ждет впереди

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

12

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Открытие салона на Аминьевском ш. Намечано на 13 мая, цен ещё нет, печально

13

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

andr19.82⇓ пишет:

цен ещё нет, печально

После выставки в Шанхае, примерно цены озвучены: Планируется, что в России будут продавать компактный и среднеразмерный кроссоверы Haval H2 и Haval H6, а также флагманские модели Haval H8 и Haval H9. Наиболее доступной по цене окажется модель H2, цена на которую будет начинаться с 940 тысяч рублей. Самой дорогой машиной окажется флагманский H9, для которого начальная цена составит не меньше 2 миллионов 200 тысяч рублей. http://allroader.ru/2015/04/haval-31710/ Но это опять же дороговато, я считаю, ранее заявляли о цене в 900 000 за H2 в топе, а сейчас уже разговоры, что от 940 000 только стартовая цена..

14

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Saav пишет:

Но это опять же дороговато, я считаю, ранее заявляли о цене в 900 000 за H2 в топе, а сейчас уже разговоры, что от 940 000 только стартовая цена..

Ну будем откровенны, цена слишком высока, край 800 - 850, она на механике за 940, можно новый Nisan Tiida с вариатором взять за 950.
Предвижу участь Luxgena, ну не будут его разбирать как пирожки, у Хавейла звездная болезнь началась, они ведь номер 1 в китае.

15

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Добрый день меня зовут Игорь!
Я представитель HAVAL на Аминьевском шоссе!

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru
Спасибо сказали: cherrykk1

16

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Добрый день!
Приятно на форуме видеть "официального" человека, и в связи с высокой засекреченностью деятельности компании HAVAL на Российском рынке прошу выдать секретные данные:

1. Ссылку на официальный прайс лист, если есть, если нет ссылки то хотя бы в табличной форме.
2. Список существующих (действующих) дилеров
3. Программу развития дилерской сети (города, даты) - если можно, лично меня интересует город Казань

И еще шкурный вопрос: покупая авто в официальном дилерском центре в другом городе (не Казань), могу ли я в последствии, при открытии дилерского центра в моем городе, или близлежащем (Набережные Челны, Чебоксары, Ижевск... ) - сервис по своему автомобилю перенести туда, а не оставаться допустим в Москве или Санкт-Петербурге......

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т
Спасибо сказали: Haval1

17

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

HAVAL DILER, здравствуйте! Будем рады видеть на форуме в качестве активного участника ad
Ответы на вопросы выше также интересуют...

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

18

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

San-say пишет:

Добрый день!
Приятно на форуме видеть "официального" человека, и в связи с высокой засекреченностью деятельности компании HAVAL на Российском рынке прошу выдать секретные данные:

1. Ссылку на официальный прайс лист, если есть, если нет ссылки то хотя бы в табличной форме.
2. Список существующих (действующих) дилеров
3. Программу развития дилерской сети (города, даты) - если можно, лично меня интересует город Казань

И еще шкурный вопрос: покупая авто в официальном дилерском центре в другом городе (не Казань), могу ли я в последствии, при открытии дилерского центра в моем городе, или близлежащем (Набережные Челны, Чебоксары, Ижевск... ) - сервис по своему автомобилю перенести туда, а не оставаться допустим в Москве или Санкт-Петербурге......

Сайт пока в разработке.
Дилер в Тюмене, Питере и в Москве 2.
3 тий вопрос пока  ответить  не могу.

По сервису там где Вам удобно! ab

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

19

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

admin пишет:

HAVAL DILER, здравствуйте! Будем рады видеть на форуме в качестве активного участника ad
Ответы на вопросы выше также интересуют...

И я тоже рад влиться в Ваш клуб.
Задавайте вопросы,  по возможности всегда  буду отвечать! bs

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

20

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

И все-таки "активный" дилерский центр где-либо в России есть с представленными в зале автомобилями  - где можно посмотреть, "пощупать"? Машины в наличии или под заказ (укажите срок поставки) есть? Цены на комплектации озвучьте на сегодняшний день! Машины на тест драйв представлены, в каких комплектациях?

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

21

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Тогда вопрос к дилеру: Откуда взята такая ценовая политика? Я в данный момент владелец Ховера Н3, давно в Ховер-клубе. При смене авто что то меня останавливает купить Haval и в первую очередь - цена. Если посмотреть объективно - я больше доверюсь известным брэндам, хотя на Н3 уже 5-й год, да и недавние отзывы из-за трансмиссии Н9 в Китае пока не внушают доверия. Это касается Н8, Н9.
Конкурентов предостаточно, как корейцев, так и японцев. На что рассчитывает GW, предлагая продукцию дочерней компании по цене брэнда? Можно ли сделать несколько комплектаций от, скажем Комфорт за 1,5 миллиона, до Престиж+ за 2,5 миллиона? ну не нужен мне этот "фарш", машинка нравится внешне, а за 2 с небольшим миллиона и Киа Мохав, и ТЛК Прадо, Ниссан и т.д. До 2 миллионов (касается Н8) это и Лексус (на форуме сравнение есть), Ниссан  Х-трэйл, Киа Соренто и пр.
Т.ч. на что идет рассчет не знаю, но поверьте, люди и больше 50% функциями пользоваться не будут, поэтому проще выкинуть всякие электроприводы сидений с вентиляцией и прочую чушь и снизить цены.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

22

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

stafford, я думаю, суть в том, что этот суб-бренд в России позиционируется, как люксовый, отсюда и цены и комплектации. Нужен обычный, покупайте Hover H3, H5, H6, хотите фишек, доплачивайте. Это практикуют многие производители. Есть до 1,5 млн - покупают хонду crv, есть 2 ляма - можно уже и о Lexus NX задуматься. Лексус тоже красивее и статуснее выглядит, чем тойота (хотя мне не нравятся новые лексусы). Другой вопрос, что кто будет за такие деньги покупать неизвестный бренд, а если его сравнивать с обычными GW, то ценовая политика совсем не укладывается в моей голове.

23

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

stafford пишет:

Тогда вопрос к дилеру: Откуда взята такая ценовая политика? Я в данный момент владелец Ховера Н3, давно в Ховер-клубе. При смене авто что то меня останавливает купить Haval и в первую очередь - цена. Если посмотреть объективно - я больше доверюсь известным брэндам, хотя на Н3 уже 5-й год, да и недавние отзывы из-за трансмиссии Н9 в Китае пока не внушают доверия. Это касается Н8, Н9.
Конкурентов предостаточно, как корейцев, так и японцев. На что рассчитывает GW, предлагая продукцию дочерней компании по цене брэнда? Можно ли сделать несколько комплектаций от, скажем Комфорт за 1,5 миллиона, до Престиж+ за 2,5 миллиона? ну не нужен мне этот "фарш", машинка нравится внешне, а за 2 с небольшим миллиона и Киа Мохав, и ТЛК Прадо, Ниссан и т.д. До 2 миллионов (касается Н8) это и Лексус (на форуме сравнение есть), Ниссан  Х-трэйл, Киа Соренто и пр.
Т.ч. на что идет рассчет не знаю, но поверьте, люди и больше 50% функциями пользоваться не будут, поэтому проще выкинуть всякие электроприводы сидений с вентиляцией и прочую чушь и снизить цены.

Отвечу кратко!  ab  Всё в процессе! Компания только стартовала, дайте время. Москва тоже не сразу строилась. Всё будет bf  но не сразу.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

24

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Vladimir пишет:

stafford, я думаю, суть в том, что этот суб-бренд в России позиционируется, как люксовый, отсюда и цены и комплектации. Нужен обычный, покупайте Hover H3, H5, H6, хотите фишек, доплачивайте. Это практикуют многие производители. Есть до 1,5 млн - покупают хонду crv, есть 2 ляма - можно уже и о Lexus NX задуматься. Лексус тоже красивее и статуснее выглядит, чем тойота (хотя мне не нравятся новые лексусы). Другой вопрос, что кто будет за такие деньги покупать неизвестный бренд, а если его сравнивать с обычными GW, то ценовая политика совсем не укладывается в моей голове.

Конкурентов много, я полностью с Вами согласен. Но HAVAL не чем не хуже, а местами даже лучше. Разница в том что все перечисленные Вами бренды давно на нашем рынке и только. С уверенностью  могу сказать что на наши H8 и H9 есть интерес и достаточно большой (хотя количеству сам удивляюсь в положительном смысле) и даже уже проданы автомобили, только у нас 2 экземпляра (Н9). А цена поверьте тоже берется не с потолка. Валютный рынок к сожалению диктует свои условия. Компания над этим тоже работает. Помню времена когда КИА Спортаж можно было приобрести за смешные 800 000 р. но сейчас такое может сниться.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

25 (2015-07-30 20:50:11 отредактировано stafford)

Re: Москва - Автотехцентр Haval - контакты, отзывы

Чем они лучше брэндов?  Просветите не сведущего.  Если придет двигатель 4D20T, то почитайте отзывы владельцев Н5 TD с этим двигателем. Это пылесос кошелька, прокладки ГБЦ прогорают на ура и это проблема в конструкции ДВС.
Или может электроника лучше? Сомневаюсь. Приведите мне хотя бы 10 плюсов:
Н9 против ТЛК 150 Прадо
Н8 против Тойота Хайлэндер
Н7 против КИА Соренто

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit