1

Тема: Головное устройство android (H2)

Товарищи, а никто не пытался найти на замену штатому головное стройство на android? А то я обыскал, мне кажется, всё и нашёл только монстра а-ля Тесла за 40 т.р. с экраном во всю панель. А хотелось найти что-то поскоромнее, в рамках размера экрана штатного устройства.
И более глобальный вопрос, чем замена головы чревата? Полагаю, как минимум - прекращением гарантии?

H2 AT Elite

2

Re: Головное устройство android (H2)

C H6 одинаковые ГУ? На Н6 на али куча вариантов

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

3

Re: Головное устройство android (H2)

CoTr пишет:

C H6 одинаковые ГУ? На Н6 на али куча вариантов

Разные головы

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

4

Re: Головное устройство android (H2)

То-то и оно, что разные

H2 AT Elite

5

Re: Головное устройство android (H2)

на алибабе есть с одним продавцом общался, за 18к где то с доставкой продавал

6

Re: Головное устройство android (H2)

Видел, но она на винде. А ищу на андроиде.

H2 AT Elite

7

Re: Головное устройство android (H2)

уменя продавец сам лично спрашивал тебе на винде или андройде хотя там все на винде

8

Re: Головное устройство android (H2)

О, а вот это уже интересно. Спасибо за информацию!

H2 AT Elite

9

Re: Головное устройство android (H2)

если надо могу скинуть продавца

10

Re: Головное устройство android (H2)

если будете покупать я готов купить вашу стандартную тк у меня комплекттация сити

11

Re: Головное устройство android (H2)

geranur⇓ пишет:

И более глобальный вопрос, чем замена головы чревата? Полагаю, как минимум - прекращением гарантии?

А почему прекращение? До покупки согласовать с ОД ГУ. Произвести замену у них с какими либо отметками, или накладной на работы. И никуда гарантия не денется.
Другой вопрос - цена вопроса при обращении к ОД.

12

Re: Головное устройство android (H2)

смотрите что появилось на алике https://ru.aliexpress.com/item/Car-PC- … 271.fo153o

13

Re: Головное устройство android (H2)

Да, уже видел. Хочу в сервисе проконсультироваться, чем это чревато и какова цена вопроса установки.

H2 AT Elite

14

Re: Головное устройство android (H2)

geranur пишет:

Да, уже видел. Хочу в сервисе проконсультироваться, чем это чревато и какова цена вопроса установки.

тоже интересно

15

Re: Головное устройство android (H2)

Кто-нибудь уже попробовал монстра от Теслы? Сам присматриваюсь, но не нашел ни одного обзора или отзыва. Покупать кота в мешке боязно.

16

Re: Головное устройство android (H2)

Пока решил отложить вопрос. Во-первых, боязнь, во- вторых официалы оговаривают. Говорят, практика установки сторонних поделок на завалы не особо хорошая. Есть высокая вероятность, что не вся электроника заработает на сторонней голове.

H2 AT Elite

17 (2017-07-31 05:48:47 отредактировано markiz)

Re: Головное устройство android (H2)

Проконсультируйте кто знает, как работает громкая связь. У меня происходит это следующим образом.
Работает только при включенном головном устройстве. Каждый раз, когда выключаешь зажигание, нужно заново подключатся к ГЗ. На циферблате отсутствует +.Как позвонить на мобильник, если номер отсутствует в телекниге? Пробовал через 8 - не получается.Что такое номер спарки при настройке ГЗ? У меня одни нули.Пробовал разные телефоны - всё тоже самое. Неужели так должна работать громкая связь? Или я чего-то не знаю?

18

Re: Головное устройство android (H2)

Вчера был у ОД, перепрошили ГУ. Всё работает нормально

19

Re: Головное устройство android (H2)

Otojeta Вертикальная 12.1 "4 ядра Android 6.0 2 Гб оперативной памяти dvd-плеер автомобиля для Великой Стены Haval H2 GPS Navi мультимедиа стерео головного устройства
http://s.aliexpress.com/Mn6nAjQJ
(from AliExpress Android)

20

Re: Головное устройство android (H2)

Всем привет. Езжу год на H2, не могу понять, что случилось, но сейчас после прохождения ТО-1 у меня перестало включаться видео при скорости больше 15км/час, откуда взялось ограничение не пойму, потому что сам его убирал как только приобрёл автомобиль год назад и всё лето ездил и смотрел видео не замарачиваясь на скорость, а тут вдруг в праздники обнаружил такой казус. Снова попытался вручную через настройки убрать эти 15 км/час, не даёт и всё. Кто-то может подсказать как снять эту блокировку видео?

Re: Головное устройство android (H2)

Начать с того, что минут на пять скинуть клемму с ак. батареи. Потом вновь влезть в настройки. Мне помогло, когда полностью отключилось ГУ. Иногда "зависает" изображение с камеры заднего вида. Лечится так же.