1

Тема: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Самара
17 км Московского шоссе
1-я линия, строение 14/16
тел (846)200-77-88
тел.СТО (846)200-15-41

Тольятти
ул. Новозаводская, 2Г
Тел (8482)999-300
http://www.statusavto.com/

2 (2017-03-30 19:59:21 отредактировано Rice)

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Они не являются оф. дилерами, просто перепродаваны.  Я им звонил, менеджер сказал, что они оф. дилеры. Спрашиваю, почему вас нет на сайте представительства Haval? Сначала ответил, что забыли их вписать, потом заболтался и сказал, что договор в стадии подписания. Через несколько дней звонил в Haval, там сказали, что ни в Самаре,  ни в Тольятти дилеров нет и в ближайшее время не предвидится.
Могут привезти вам авто и если не ошибаюсь, то за отдельную плату. Естественно ни о каком гарантийном ремонте речи быть не может.
Кстати, Н2 был в наличии, Н6 только под заказ.

3

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Rice пишет:

Они не являются оф. дилерами, просто перепродаваны.  Я им звонил, менеджер сказал, что они оф. дилеры. Спрашиваю, почему вас нет на сайте представительства Haval? Сначала ответил, что забыли их вписать, потом заболтался и сказал, что договор в стадии подписания. Через несколько дней звонил в Haval, там сказали, что ни в Самаре,  ни в Тольятти дилеров нет и в ближайшее время не предвидится.
Могут привезти вам авто и если не ошибаюсь, то за отдельную плату. Естественно ни о каком гарантийном ремонте речи быть не может.
Кстати, Н2 был в наличии, Н6 только под заказ.

Это дилеры, только серые, по цене походу выйдет намного дороже)))

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

4

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

По цене не знаю, не спрашивал. По тому как манагер начал юлить и плавать по поводу дилерства, я понял, что он просто врет. И я уже во время разговора понял, что ничего у них брать не буду.

5 (2017-03-30 20:47:00 отредактировано 56region)

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Они от Саратова работают. Всё там нормально с гарантией кроме одного, еще дольше чем в Саратове.
Печати в сервиску ставят, конечно Саратовские :)3Цены по прошлому году были рекомендованные + 12тыр. за доставку.

H6 Elite 4WD

6

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Официальный дилер не может работать "от кого-то", он либо официальный, либо никто.

7

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Никто и не утверждает что они "супер официалы". Т.н. "серый дилер". А если нет разницы в поддержании гарантии при прохождении ТО, то какая разница где масло поменять, в Самаре под боком или за тридевять земель у чисто официала?

H6 Elite 4WD

8

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Про ТО понятно, если печать саратовского дилера поставят. С гарантийным случаем сложней, кто будет определять гарантия/не гарантия... Я думаю Статус на это не уполномочен, все равно придется в Саратов пилить.

9

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Есть у них гарантийщик. И машинки по гарантии бывают.
Я их не рекламирую, просто был у них на ТО, глазами смотрел, с людьми разговаривал.
После 2 ТО решил с гарантией расстаться. Не то что бы "жадина-говядина", просто не вижу смысла именно в таком виде гарантийного обслуживания.
Плюс, мне до ближайшего офф. дилера 300км. Случись "бяка" эвакуатор и время на глухо отобъёт желание иметь печать в сервисной книге. Плюс ТО делаю для себя чаще.
А почитав гарантийные обязательства GWM вообще грустно ab

H6 Elite 4WD

10

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

https://www.drive2.ru/special/beta/

11

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

56region, а что там с гарантией не так?

12

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Много расписывать. А в краце, прокладки(все, кроме ГБЦ), резинки(все, включая сайлент-блоки и т.д.), сцепление, катализаторы, с минимальным пробегом аммортизаторы - не гарантия. И многое, многое другое.

H6 Elite 4WD
Спасибо сказали: Rice1

13

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Это у всех так, "расходники",  ресурс которых зависит от стиля и манеры эксплуатации авто, не входят в гарантию.

14

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

add2 пишет:

Самара
17 км Московского шоссе
1-я линия, строение 14/16
тел (846)200-77-88
тел.СТО (846)200-15-41

Тольятти
ул. Новозаводская, 2Г
Тел (8482)999-300
http://www.statusavto.com/


вопрос "официалам"...
Вы  про них  знаете ?  Можно  проходить там  ТО ????    ИЛИ КАК????? 
Понятно  что  это не  "Дядя в  гараже"  Речь  идет  о гарантии.

У Вас  тема  на  форуме  а  Вы  ее  игнорируете.

15

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Наверное вопрос надо переместить в тему где вопросы задаются непосредственно официалам... Там они иногда бывают...
А так в списке официальных дилеров их нет... Мне вопрос тоже интересен, так как для меня (Казань) они ближе всех официальных дилеров...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Покупали машину в данной фирме в ноябре 2016 г. Менеджер объяснил, что получение дилерства - вопрос времени, т.к. компания работает больше 12 лет с китайскими автомобилями и подходит по всем параметрам. До этого у нас был другой китаец - обслуживались у них на на СТО больше 4-х лет. Нареканий не возникало: цены не ломят, обслуживание хорошее, мастера грамотные, официалы. Звонила неделю назад, сказали, что дилерство на Haval подтвердили, обещали позвонить и пригласить на ТО. Хорошо бы, чтобы скорее оформили - ехать в другой город не хочется.)

17

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Отныне в Самаре только ТО. Самый большой автоград Поволжья остался без сервисного обслуживания. Теперь за каждой перегоревшей лампочкой придется как минимум два раза ездить в Тольятти (400 км по итогу). Большаааааая печалька  ak  ak  ak

18

Re: Тольятти Самара ООО АВТОЦЕНТР СТАТУС контакты отзывы

Пепельницу вытряхивать, тоже в Тольятти ездить?
"рукалицо"!!