1

Тема: Чип тюнинг Haval Hover в Самаре для клуба

Добрый день, кто хочет прошить свою машинку можно писать здесь, узнать информацию по телефону 89608140140 или в группе https://vk.com/samarachiptuning. скидки для клуба.

2

Re: Чип тюнинг Haval Hover в Самаре для клуба

Чип тюнинг делается, с целью увеличения мощности, прибавки крутящего момента, отключения датчиков кислорода, клапана ЕГР, сажевого фильтра или просто ошибок.У нас большой опыт и профессиональное оборудование. Работаем со многими клубами, а значит нам доверяют. Все просто и безопасно с сохранением гарантии от официального дилера.
Как происходит процедура чип тюнинга? Очень просто - перезапись программы в основном проходит через разъем диагностики(в очень редких, случаях приходиться снимать блок управления двигателем). В основном время работы занимает около 45мин.
Что мы получаем? Более раздушенный двигатель - автомобиль начинает разгоняться без провалов и задумчивости педали газ, при старте, при переключениях и обгоне, что безусловно влияет на комфорт и безопасность передвижения.   
Мы работаем с известными тюнинг ателье и авторами программ, такие как Adact, Палюс, Ledocol, Weder, RSW, Мотор Мастер и т.д. А так же настраиваем индивидуально автомобили.

3

Re: Чип тюнинг Haval Hover в Самаре для клуба

Hover H6 турбо дизель Чип Тюнинг Тест драйв Отзыв владельца

https://www.youtube.com/watch?v=ixF-mWMokd4&t=22s