601

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

AUser⇓ пишет:

Haval, когда ожидается очередная поставка Haval H6? Вроде бы ожидалась поставка в конце апреля, но вчера я узнал, что возможно автомобили будут пересекать границу в конце апреля, числа 27, а поставка в салоны будет ожидается в начале мая. Уточните пожалуйста дату поставки автомобилей в салоны к дилерам.
Спасибо.

я бы сильно не надеялся на начало мая, учитывая какие там праздники .. лучше ориентироваться на середину и не строить иллюзий )

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

602

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
mr.produbnov пишет:

Может и для меня наконец то датчик парковки найдется!!!

Добрый день, mr.produbnov. Опешите свою ситуацию, постараемся помочь.

Я уже в личной переписке с Вами всё описывал.Не работают два датчика парковки,месяц жду.

603 (2017-04-20 17:39:01 отредактировано AUser)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fantomas⇓ пишет:

я бы сильно не надеялся на начало мая, учитывая какие там праздники .. лучше ориентироваться на середину и не строить иллюзий )

не строю, я так и настроился... Но если придёт в начале мая, то я не расстроюсь )))

Серый Haval h6 4x4 elite 2.0 дизель
https://www.drive2.ru/r/haval/473822442435904160/

604

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Здравствуйтею Скажите пожалустаю Будет ли устанавливатся система ESP в автомобилях хавал Н2 2017г

605

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

mr.produbnov пишет:
Haval пишет:
mr.produbnov пишет:

Может и для меня наконец то датчик парковки найдется!!!

Добрый день, mr.produbnov. Опешите свою ситуацию, постараемся помочь.

Я уже в личной переписке с Вами всё описывал.Не работают два датчика парковки,месяц жду.

mr.produbnov, добрый день. Действительно, мы с вами этот вопрос обсуждали.)
Но у вас немного другая ситуация. Давайте немного подождем, мы уверены что всё будет хорошо.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

606

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

сергей900 пишет:

Здравствуйтею Скажите пожалустаю Будет ли устанавливатся система ESP в автомобилях хавал Н2 2017г

Добрый день, сергей900. ESP запланирован в будущие поставки автомобилей. Но по срокам пока затрудняемся ответить.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

607

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, планируется-ли у Н8 и Н9 расширение линейки двигателей? Если да, то когда...?
Спасибо!!!

608

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
mr.produbnov пишет:
Haval пишет:

Добрый день, mr.produbnov. Опешите свою ситуацию, постараемся помочь.

Я уже в личной переписке с Вами всё описывал.Не работают два датчика парковки,месяц жду.

mr.produbnov, добрый день. Действительно, мы с вами этот вопрос обсуждали.)
Но у вас немного другая ситуация. Давайте немного подождем, мы уверены что всё будет хорошо.

В чем она другая,мне не понятно? Нужно просто поменять датчик.

609

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Мr.produbnov продвигает бренд Haval, его вопросы(причем, простые для решения) должны решаться в 1-ю очередь!

2015 H6 1,5Т 4WD Lux
Спасибо сказали: mr.produbnov1

610 (2017-04-24 10:38:10 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

mr.produbnov пишет:
Haval пишет:
mr.produbnov пишет:

Я уже в личной переписке с Вами всё описывал.Не работают два датчика парковки,месяц жду.

mr.produbnov, добрый день. Действительно, мы с вами этот вопрос обсуждали.)
Но у вас немного другая ситуация. Давайте немного подождем, мы уверены что всё будет хорошо.

В чем она другая,мне не понятно? Нужно просто поменять датчик.

Добрый день, mr.produbnov. Мы посмотрели, ещё раз переписку.  У вас действительно другая ситуация. Большинство сервисов по гарантийному ремонту работают по следующей схеме. При возникновении запроса о неисправности узла клиент записывается на предварительною диагностику к дилеру, по результатам диагностики сервис отправляет запрос на подтверждение гарантийного случая в представительство, по получения одобрения сервис заказывает деталь для замены.  Эта стандартная схема работы по гарантии всех представительств. Вы были на диагностике по выяснению неисправности парктроников у дилера 09.04.17г.. Мы уточнили информацию по Вам у наших коллег, заявка одобрена, запчасти в пути. Мы уверенны что Вас скоро пригласят на замену датчиков.
Если вдруг у Вас возникнут вопросы, пишете нам, обязательно поможем.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

611 (2017-04-24 16:33:42 отредактировано mr.produbnov)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
mr.produbnov пишет:
Haval пишет:

mr.produbnov, добрый день. Действительно, мы с вами этот вопрос обсуждали.)
Но у вас немного другая ситуация. Давайте немного подождем, мы уверены что всё будет хорошо.

В чем она другая,мне не понятно? Нужно просто поменять датчик.

Добрый день, mr.produbnov. Мы посмотрели, ещё раз переписку.  У вас действительно другая ситуация. Большинство сервисов по гарантийному ремонту работают по следующей схеме. При возникновении запроса о неисправности узла клиент записывается на предварительною диагностику к дилеру, по результатам диагностики сервис отправляет запрос на подтверждение гарантийного случая в представительство, по получения одобрения сервис заказывает деталь для замены.  Эта стандартная схема работы по гарантии всех представительств. Вы были на диагностике по выяснению неисправности парктроников у дилера 09.04.17г.. Мы уточнили информацию по Вам у наших коллег, заявка одобрена, запчасти в пути. Мы уверенны что Вас скоро пригласят на замену датчиков.
Если вдруг у Вас возникнут вопросы, пишете нам, обязательно поможем.

Вопросов нет!  Просто этих некачественных датчиков у всех дилеров  должен  мешок стоять для замены или отзывать все машины для их замены.Кататься по 200 - 1000 км.на диагностику неисправности датчика парковки ,а потом ещё столько же для замены,сами понимаете НЕ СЕРЬЕЗНО!!! Можно не отвечать!

Спасибо сказали: Haval1

612

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Ух сколько телодвижений из за копеечной запчасти...
А зачем гарантийный инженер в штате ОД присутствует? Фонд заработной платы проедать?
Мне кажется, до определенного стоимостного порога, могли бы полномочия и на места раздать.
Хотя это Ваш огород конечно, но качество сервиса повысилось бы в разы.

H6 Elite 4WD
Спасибо сказали: AUser, Horse, Haval3

613

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Датчик парковки в розницу 200 рублей стоит... А проблем пипец ... Безусловно, такие копеечные ремонты надо решать на местах, это же не дорогостоящая деталь. Если явно видно, что деталь не исправна и механических повреждений нет, то и с ремонтом тянуть не надо. А если ремонт затягивается, так можно и закон о защите прав потребителей подтянуть, там много интересного есть на все случаи жизни )))

Серый Haval h6 4x4 elite 2.0 дизель
https://www.drive2.ru/r/haval/473822442435904160/
Спасибо сказали: Haval1

614

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день, хотелось бы получить более конкретную информацию по открытию дилерского центра в Ростове на Дону.  В Каком квартале 2017г, и где географически он будет находится в Ростове.

615

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

mogichev пишет:

Добрый день, хотелось бы получить более конкретную информацию по открытию дилерского центра в Ростове на Дону.  В Каком квартале 2017г, и где географически он будет находится в Ростове.

Добрый день, mogichev. К сожалению по срокам сегодня ответить не сможем, дата открытия пока не назначена. Идет работа по организационным вопросам. Полагаем уже не долго осталось.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

616

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Спасибо за ответ, если я правильно понял  в любом случае до конца 2017 г дилерский центр в Ростове появится. А то уж очень хочется стать обладателем Нaval h6 new ab , а Краснодар далековато.

Спасибо сказали: Haval1

617

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день, подскажите когда в Россию начнут поставлять Н6 Coupe ?

Спасибо сказали: Haval1

618

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

serjinio63 пишет:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, планируется-ли у Н8 и Н9 расширение линейки двигателей? Если да, то когда...?
Спасибо!!!

Вынужден задать вопрос второй раз! Когда появятся альтернативные двигатели на Н8 и Н9 ? И правда-ли, что Н8 поставлять в Россию не будут...и по какой причине?
Считаю что модель удачная, и найдет своего покупателя. (чисто мое мнение)

Спасибо сказали: Haval1

619

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Pervishin пишет:

Добрый день, подскажите когда в Россию начнут поставлять Н6 Coupe ?

Добрый день, Pervishin. По дате поставки и начала реализации модели Haval H6 Coupe решение пока не принято. Мы обязательно анонсируем это событие дополнительно.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

620

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

serjinio63 пишет:
serjinio63 пишет:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, планируется-ли у Н8 и Н9 расширение линейки двигателей? Если да, то когда...?
Спасибо!!!

Вынужден задать вопрос второй раз! Когда появятся альтернативные двигатели на Н8 и Н9 ? И правда-ли, что Н8 поставлять в Россию не будут...и по какой причине?
Считаю что модель удачная, и найдет своего покупателя. (чисто мое мнение)

Добрый день, serjinio63.
1 Альтернативный двигатель на Н8 не планировался.
2 В будущем планируются поставки дизельного агрегата на модель Н9. Дата начала поставок в данный момент не согласованна.
3 На сегодняшний день прекращение реализации Н8 не планируется.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

621

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

В Москве планируются еще дилерские центры и центры ТО? Если да, то где и когда?

Спасибо сказали: Haval1

622 (2017-05-02 14:31:50 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

kuertos пишет:

В Москве планируются еще дилерские центры и центры ТО? Если да, то где и когда?

Добрый день, kuertos. В данный момент идет процесс соискания, согласования партнеров по развитию дилерской сети. К сожалению количество или точных дат открытия дилерский центров назвать сегодня не представляется возможным. Мы обязательно проинформируем вас по мере поступления информации по данному направлению.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

623 (2017-05-05 13:27:30 отредактировано auto999)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день.
Уважаемое представительство.
Меня интересует возможность установки на н9 или н8 -ГБО.
1. Как отнесется к этому дилл.
2. Что будет с гарантией.
3. Може быть есть уже оборудование Газовое. Которое установлено и используется на этих моторах.
4, не рассматривается вариант разрешенной установки ГБО на моторы от Хавал?

Заранее спасибо.

624

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

auto999 пишет:

Добрый день.
Уважаемое представительство.
Меня интересует возможность установки на н9 или н8 -ГБО.
1. Как отнесется к этому дилл.
2. Что будет с гарантией.
3. Може быть есть уже оборудование Газовое. Которое установлено и используется на этих моторах.
4, не рассматривается вариант разрешенной установки ГБО на моторы от Хавал?

Заранее спасибо.

Добрый день, auto999. При монтаже ГБО гарантия на двигатель не сохраняется.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

625

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Про гарантию я и так знаю.  а на остальные вопросы можно ответить ???