626

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval, В связи с выходом в Китае H6 второго поколения будут ли какие изменения в поставках в Россию?

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

627

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval, Добрый день!
21 календарный день прошел с моего последнего обращения в Ваш адрес на сайте. Из них 9 выходных и 12 честных трудовых.
Прошу доложить обстановку по положению дел с поставкой Н2 AT в Elit. Что, по состоянию прошествии майских праздников сделано чтобы машины приблизились к ОД (в моем случае - ФК Моторс)? Или за 12 рабочих дней не делалось ничего?

628

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

auto999 пишет:

Добрый день.
Уважаемое представительство.
Меня интересует возможность установки на н9 или н8 -ГБО.
1. Как отнесется к этому дилл.
2. Что будет с гарантией.
3. Може быть есть уже оборудование Газовое. Которое установлено и используется на этих моторах.
4, не рассматривается вариант разрешенной установки ГБО на моторы от Хавал?

Заранее спасибо.

Добрый день, auto999
Вот что удалось выяснить.
1)  Дилер должен отнестись к этому  отрицательно
2 ) При монтаже ГБО гарантия на двигатель снимается.
3 ) К сожалению по этому вопросу информации нет.
4 ) Вариант монтажа ГБО на двигатели Haval в будущем не рассматривается.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

629 (2017-05-10 19:01:06 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

CoTr пишет:

Haval, В связи с выходом в Китае H6 второго поколения будут ли какие изменения в поставках в Россию?

Добрый день, CoTr.
Выход новой модели в Китае, не повлечет за собой изменений в планах поставок модельного ряда в Россию.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

630

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день!
Есть пару вопросов к представителю
1. Когда планируется открытие дилерства в Волгограде.
2. Какого года в данный момент продаются хавал н2
3. Будет ли на неё повышение цен и когда

Спасибо сказали: Haval1

631

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

lomond2305, Хотя Вы и адресовали Ваши вопросы официальному представителю, с Вашего позволения вклинюсь с опережающим ответом.
У официального представителя (представительства) с большим трудом получаются ответы на вполне конкретные вопросы, тип: "Когда?", "Сколько стоит?". Ответы на Ваши вопросы будут скорее всего такие: "Точной даты нет...", "Ожидается...", "Возможно...". И еще хорошо получается игнорить неудобные вопросы.

632

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval, Представитель, не обижайся ведь я чистую ПРАВДУ говорю. Я ведь предупреждал, что буду общаться с Вами через отрытые источники, чтобы люди посмотрели на сколько Вы контактны, готовы помогать клиенту.
Лично я, как многие "ждуны", хочу определенности в сроках приобретения интересующего меня автомобиля. Информацию по которым Вы, к сожалению, предоставить, видимо, не в состоянии.

Спасибо сказали: Haval1

633

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

lomond2305 пишет:

Добрый день!
Есть пару вопросов к представителю
1. Когда планируется открытие дилерства в Волгограде.
2. Какого года в данный момент продаются хавал н2
3. Будет ли на неё повышение цен и когда

Добрый день, lomond.
1. На сегодняшний день идет процесс по соисканию партнера в г. Волгоград. (потенциальные партнеры есть) Открытие запланировано на этот год.
Процесс выбора занимает большего времени, так как стандарты к дилерскому центру и сервису очень высокие.
2. Haval H2 на сегодняшний день реализуется в комплектации Lux 2016 г.
3. Повышение цен на этот год не запланировано.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

634

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

andrey888 пишет:

Haval, Представитель, не обижайся ведь я чистую ПРАВДУ говорю. Я ведь предупреждал, что буду общаться с Вами через отрытые источники, чтобы люди посмотрели на сколько Вы контактны, готовы помогать клиенту.
Лично я, как многие "ждуны", хочу определенности в сроках приобретения интересующего меня автомобиля. Информацию по которым Вы, к сожалению, предоставить, видимо, не в состоянии.

Доброго дня, andrey888. Обижаться мы и не думали , ваши вопросы уместны и мы с радостью готовы по возможности на них ответить. Ответ на ваш вопрос пока к сожалению остается тот же, на данный момент сроки поставки автомобилей Haval H2 не утверждены. Как только станет известно хотя бы о приблизительных датах, мы сразу вам сообщим.
Надеемся на понимание.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru
Спасибо сказали: andrey8881

635

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval⇓ пишет:

Надеемся на понимание.

Понимаю, хотя с грустью, печалью и тоской по полюбившейся машинке. Настанет свет и ясность пишите в личку поскакаю в ФК Моторс оплачивать.
Да и кстати, поздравляю с открытием второго дилерского центра в Москве, хотя и работающего в техно-сервисном режиме.

636

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день, Уважаемый представитель!
Вопрос организационный: сам я из Казани, покупал машину (Н6) в Саратове, от Казани это почти 750 км.
Вопрос: с открытием дилерского центра в Нижнем Новгороде (это от Казани всего лишь 400 км.), могу ли я перейти туда на выполнение официального ТО и др.?

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

637 (2017-05-12 08:59:25 отредактировано Alik241280)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Здравствуйте уважаемые представители. Сегодня утром 12.05.2017. Произошло очень неожиданное событие. Не знаю с чем это связано, но утром при прогреве машины неожиданно что то щелкнуло в салоне, и после образовался вот такой сюрприз. Внизу лобового стекла образовалась трещина. Вопрос!!! Является ли данный случай в данный момент требующий замену стекла гарантийным?
К сожалению не знаю как загрузить фото.

638

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

а еще у меня что то щелкает в подвеске и как то цокает под капотом ag  ща в представительстве поднимут по тревоге ведунов и пророков и скажут от камня у вас скол или само треснуло bq 
Для этих целей показываете авто диллеру есть в районе трещины хоть один мелкий скол -не гарантия! "Если трещина чиста как тонкий шрам на любимой попе" и сроки позволяют то гарантия bs

Спасибо сказали: Haval1

639

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

rain811 пишет:

а еще у меня что то щелкает в подвеске и как то цокает под капотом ag  ща в представительстве поднимут по тревоге ведунов и пророков и скажут от камня у вас скол или само треснуло bq 
Для этих целей показываете авто диллеру есть в районе трещины хоть один мелкий скол -не гарантия! "Если трещина чиста как тонкий шрам на любимой попе" и сроки позволяют то гарантия bs

В том то и дело что прещина без сколов

640 (2017-05-12 09:14:32 отредактировано rain811)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

да вы поймите что у всех клиентов всегда "само сломалось" и пока приемщик у дилера  пальчиком по трещине не проведет и не скажет что сколов нет никто вам ничего не подтвердит. (п.с. не в коем случае не утверждаю что вы врете!)  И так с любой поломкой! Ну а без сколов так смело к дилеру (убедившись в серв книге что срок не прошел).

Спасибо сказали: Haval1

641 (2017-05-12 09:28:12 отредактировано Alik241280)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

rain811 пишет:

да вы поймите что у всех клиентов всегда "само сломалось" и пока приемщик у дилера  пальчиком по трещине не проведет и не скажет что сколов нет никто вам ничего не подтвердит. (п.с. не в коем случае не утверждаю что вы врете!)  И так с любой поломкой! Ну а без сколов так смело к дилеру (убедившись в серв книге что срок не прошел).

Да понятно что пока они сами не посмотрят судить не о чем. Сегодня поеду в фк моторс. Срок не подошел. Машине месяц всего.

642

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
lomond2305 пишет:

Добрый день!
Есть пару вопросов к представителю
1. Когда планируется открытие дилерства в Волгограде.
2. Какого года в данный момент продаются хавал н2
3. Будет ли на неё повышение цен и когда

Добрый день, lomond.
1. На сегодняшний день идет процесс по соисканию партнера в г. Волгоград. (потенциальные партнеры есть) Открытие запланировано на этот год.
Процесс выбора занимает большего времени, так как стандарты к дилерскому центру и сервису очень высокие.
2. Haval H2 на сегодняшний день реализуется в комплектации Lux 2016 г.
3. Повышение цен на этот год не запланировано.


А у вас можно узнать, какие цвета остались на хавал н2 автомат, дилеры не охотно хотят это делать, да и если скажут что узнают, может долго длится))

643

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Alik241280⇓ пишет:

Является ли данный случай в данный момент требующий замену стекла гарантийным?

Мне меняли стекло за деньги... Минимальный скол на стекле приводит к этому, но видимо это только у Haval...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

644 (2017-05-12 23:31:28 отредактировано Alik241280)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say пишет:
Alik241280⇓ пишет:

Является ли данный случай в данный момент требующий замену стекла гарантийным?

Мне меняли стекло за деньги... Минимальный скол на стекле приводит к этому, но видимо это только у Haval...

Да и я вот сегодня доехал до диллеров. Как оказалось тоже скол в незаметном месте, от него и пошла трещина. Соответственно случай не гарантийный. Решил пока не морочится, ее особо не заметно и на скорость не влияет.

645

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Alik241280 пишет:
San-say пишет:
Alik241280⇓ пишет:

Является ли данный случай в данный момент требующий замену стекла гарантийным?

Мне меняли стекло за деньги... Минимальный скол на стекле приводит к этому, но видимо это только у Haval...

Да и я вот сегодня доехал до диллеров. Как оказалось тоже скол в незаметном месте, от него и пошла трещина. Соответственно случай не гарантийный. Решил пока не морочится, ее особо не заметно и на скорость не влияет.

Если что, подходит от Ховера Н6  цена около 3 тыс.

Спасибо сказали: Alik2412801

646 (2017-05-13 10:38:51 отредактировано auto999)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день. Сегодня прочитал в новостях. Что Н8  тоже обновили . И на него тоже будут ставить 190 л.с. дизель с 8 ст акпп. А в Россию он придёт?

И второй вопрос. Haval будет пересматривать гарантийную политику в виде изменении межсервисного  пробега. 10 000 км. Очень маленький пробег для такой хорошей машины.

647

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

auto999, Не правильно пересматривать межсервисный пробег на увеличение. Китайцы молодцы установив десятку. Массово машины в России будут торчать в пробках. А в пересчете на моточасы это в самый раз. Трассовикам десятка это вообще хорошо для маслица.
Я сам решил так.
Обкатка сменю масло сам на 2500.
Затем нулевое то на 5000 у од.
Затем буду делать промежуточные смены масла между официальными то.
Почему так? Потому что москва и пробки. Не ходит масло в пробках больше 7000 в москве.

Спасибо сказали: Haval1

648

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

mr.produbnov пишет:
Alik241280 пишет:
San-say пишет:

Мне меняли стекло за деньги... Минимальный скол на стекле приводит к этому, но видимо это только у Haval...

Да и я вот сегодня доехал до диллеров. Как оказалось тоже скол в незаметном месте, от него и пошла трещина. Соответственно случай не гарантийный. Решил пока не морочится, ее особо не заметно и на скорость не влияет.

Если что, подходит от Ховера Н6  цена около 3 тыс.

Спасибо за информацию. А подходит как родное или с подгонкой?

649

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

andrey888 пишет:

auto999, Не правильно пересматривать межсервисный пробег на увеличение. Китайцы молодцы установив десятку. Массово машины в России будут торчать в пробках. А в пересчете на моточасы это в самый раз. Трассовикам десятка это вообще хорошо для маслица.
Я сам решил так.
Обкатка сменю масло сам на 2500.
Затем нулевое то на 5000 у од.
Затем буду делать промежуточные смены масла между официальными то.
Почему так? Потому что москва и пробки. Не ходит масло в пробках больше 7000 в москве.


Ваше мнение как пользователя понятно. И скорее всего именно для Вас неоспоримо.

Но мое мнение совершенного другое. Так как привыкнув к хорошему- очень трудно и без желания возвращаться к истокам.

Давайте услышим ответ от представительства .

Спасибо сказали: Haval1

650

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день. Подскажите когда приедет моя машина Н6 в черном цвете, бензин, полный привод? Заказана была в ФК Моторс. Обещали в конце апреля уже середина мая. Где машина, сколько еще ждать?