Тема: HavaL H6 для семьи. Подходит ли?

Здравствуйте. У меня в скором времени будет пополнение в семье, появится 3й мальчик ab . Первому 7, второму 5. Сейчас ездим на шкоде Октавии. Хотим поменять ее на что то более большое и рассматриваю haval 6 . Хотел бы у вас спросить на заднем ряду поместятся два бустера и детское кресло и какая ширина дивана нигде не могу найти информацию по данному вопросу. У нас в Перми дилера нет посмотреть в живую не получается. И вообще как авто? Надежность, ремонтопригодность? Друзья отговаривают.

2

Re: HavaL H6 для семьи. Подходит ли?

Вячеслав26 пишет:

Здравствуйте. У меня в скором времени будет пополнение в семье, появится 3й мальчик ab . Первому 7, второму 5. Сейчас ездим на шкоде Октавии. Хотим поменять ее на что то более большое и рассматриваю haval 6 . Хотел бы у вас спросить на заднем ряду поместятся два бустера и детское кресло и какая ширина дивана нигде не могу найти информацию по данному вопросу. У нас в Перми дилера нет посмотреть в живую не получается. И вообще как авто? Надежность, ремонтопригодность? Друзья отговаривают.

Все поместятся, вопрос в их креплении, т.к. изофиксы только по бокам, а ремни с потолка для задних пассажиров (центральных). Места много, без явной формовки для двух пассажиров. Авто очень хорошее, сами заказали и очень ждем. Друзья сами то ездили на ней?(более чем уверен, что нет). А основаны их выводы на стереотипе людей.

Re: HavaL H6 для семьи. Подходит ли?

Согласен на счет стереотипов, вспомнить хотя бы китайские телефоны. А друзья все тоетоводы). Но такими ценниками сейчас приличное что-то не купить.

4 (2017-02-28 12:59:59 отредактировано Вячеслав26)

Re: HavaL H6 для семьи. Подходит ли?

На счет сервиса еще задумываюсь, у нас в городе нет, а у самого нет не времени не желания обслуживать авто. Интересно берeт в сервисы хавал?

Re: HavaL H6 для семьи. Подходит ли?

Может кто написать ширину заднего дивана?

6

Re: HavaL H6 для семьи. Подходит ли?

Вячеслав26 пишет:

Может кто написать ширину заднего дивана?

Попробуйте задать вопрос в теме "Вопросы к ОД"

Спасибо сказали: Вячеслав261

7

Re: HavaL H6 для семьи. Подходит ли?

Это чисто моё мнение, я за полтора месяца проехал на H6том со своей семьёй из трёх человек без малого 13т. км. И нам хватало места с полна. Иногда даже приходилось ночевать в авто. Сами понимаете это конечно спартанские условия но в этом и есть некий кайф. На вкус и цвет конечно все люди разные или что Русскому хорошо то немцу СМЕРТЬ!  bj . Для дальних поездок эта колесница  ay

Re: HavaL H6 для семьи. Подходит ли?

Мне нужна машина на семью 5человек:-), сейчас пока 4 до октября. Мы сейчас на приусе для 4х, норм. Именно сейчас в отпуске уже 3к проехали. Думаю хайлендер взять года 13. Или этот пепелац :-)

Re: HavaL H6 для семьи. Подходит ли?

Щкоду продал) остался приус

10

Re: HavaL H6 для семьи. Подходит ли?

Машина на семью из 5 человек - это проблема. Не ориентируются европейцы и азиаты на такие большие семьи. По-настоящему просторные и вместительные машины делают только американцы.
Была у корейцев модель SsangYong Stavic - три полноценных ряда и багажник. Вот это подойдёт. Но их как раз перестали дилеры продавать.
Или микроавтобус какой-нибудь.

Re: HavaL H6 для семьи. Подходит ли?

Все взял хая гибридного