676

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Вопрос к ОД:
Здравствуйте.
Был в вашем представительстве (Хавейл СПБ-ЮГ) в начале апреля с целью приобрести H2 в комплектации ELITE с автоматической коробкой передач, но оказалось, что таких машин в наличии нет и никакой информации о том, когда появятся тоже нет. Мне сказали, что можно оформить предзаказ с внесением предоплаты, но без указания сроков поставки и каких либо гарантий по фиксированной стоимости. Предзаказ на таких условиях я оформлять естественно не стал. С тех пор прошло почти два месяца. Есть ли какие-либо новости о сроках поставки данной комплектации H2? Также интересует, не планируется ли повышение стоимости данной комплектации? Если бы знать конкретные сроки поставки и гарантированную стоимость, то с удовольствием оформил бы предзаказ. Давно присматриваюсь к данному автомобилю (год назад знакомый приобрел), машина очень нравится. Не хочется искать альтернативу. Надеюсь на конкретику в ответе, спасибо.

677

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval,  скажите пожалуйста чье производство турбин на хавал н6 и н8, большое спасибо!

678

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

турбинка вроде как Borg Warner используется, на Н6 по крайней мере

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

679

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Вопрос к ОД:
Здравствуйте.
Был в вашем представительстве (Хавейл СПБ-ЮГ) в начале апреля с целью приобрести H2 в комплектации ELITE с автоматической коробкой передач, но оказалось, что таких машин в наличии нет и никакой информации о том, когда появятся тоже нет. Мне сказали, что можно оформить предзаказ с внесением предоплаты, но без указания сроков поставки и каких либо гарантий по фиксированной стоимости. Предзаказ на таких условиях я оформлять естественно не стал. С тех пор прошло почти два месяца. Есть ли какие-либо новости о сроках поставки данной комплектации H2? Также интересует, не планируется ли повышение стоимости данной комплектации? Если бы знать конкретные сроки поставки и гарантированную стоимость, то с удовольствием оформил бы предзаказ. Давно присматриваюсь к данному автомобилю (год назад знакомый приобрел), машина очень нравится. Не хочется искать альтернативу. Надеюсь на конкретику в ответе, спасибо. Все еще жду ответа....

Спасибо сказали: Haval1

680

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

УВАЖАЕМОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО HAVAL В РОССИИ
НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ВАШЕМУ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, НАПРИМЕР: БОЛЬШЕ ДАННАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ В РОССИИ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ ИЛИ НЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ В ЭТОМ ГОДУ ИЛИ ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ НЕ РАНЬШЕ ОСЕНИ ИЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ... НЕУЖЕЛИ ЗА СТОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПОСТАВКАХ?

681

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Здравствуйте. Меня тоже волнует этот вопрос, когда мы наконец получим от вас вразумительный ответ о поставках комплектации элит Н2 в 2017году. Или представительство не заинтерисованно в продвижении марки хавал в россии?Во всяком случае складывается такое впечатление. Анализируя рынок видно,что комплектацию хавал Н2 элит можно приобрести только у диллеров которые никакова отношения к официальным не имеют .

Спасибо сказали: Haval1

682

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

grishchuk2009 пишет:

Haval,  скажите пожалуйста чье производство турбин на хавал н6 и н8, большое спасибо!

На двигателе GW4G15B 1.5T стоит турбина Shang Hai MHI Turbocharger Co., Ltd., TF035HM или Hunan Tyen Machinery Co., Ltd., JQ50-4
На двигателе GW4C20 2.0T стоит турбина Borgwarner, K03

683

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

на самом деле интересно. на Н9 везде пишут что будет 2,0 дизель. А на Н 8 -что то тишина.
Вопрос их будут выводить вместе или порознь ????
Мне кажется что Н6,7,8 - 2,0-190 л.с. - как раз то что надо .

Спасибо сказали: Haval1

684

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Уважаемый представитель, скажите когда планируется завозить в Россию обновлённый Н6? Или не планируется?

Спасибо сказали: Haval1

685

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Тему похоже надо закрывать, ответов на все интересующие вопросы НЕТ !

686

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

mr.produbnov⇓ пишет:

Тему похоже надо закрывать

Форум надо закрывать. Форум мертвый.

687

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

boris.starikoff пишет:
mr.produbnov⇓ пишет:

Тему похоже надо закрывать

Форум надо закрывать. Форум мертвый.

Да просто писать то неочем, ездит себе и ездит.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

688

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

vladimir.190 пишет:

Вопрос к ОД:
Здравствуйте.
Был в вашем представительстве (Хавейл СПБ-ЮГ) в начале апреля с целью приобрести H2 в комплектации ELITE с автоматической коробкой передач, но оказалось, что таких машин в наличии нет и никакой информации о том, когда появятся тоже нет. Мне сказали, что можно оформить предзаказ с внесением предоплаты, но без указания сроков поставки и каких либо гарантий по фиксированной стоимости. Предзаказ на таких условиях я оформлять естественно не стал. С тех пор прошло почти два месяца. Есть ли какие-либо новости о сроках поставки данной комплектации H2? Также интересует, не планируется ли повышение стоимости данной комплектации? Если бы знать конкретные сроки поставки и гарантированную стоимость, то с удовольствием оформил бы предзаказ. Давно присматриваюсь к данному автомобилю (год назад знакомый приобрел), машина очень нравится. Не хочется искать альтернативу. Надеюсь на конкретику в ответе, спасибо. Все еще жду ответа....

Добрый день, vladimir.190. Поставка в Россию модели Haval H2 в комплектации Elite временно ограниченна. По срокам возобновления поставки данной версии мы обязательно анонсируем дополнительно. Прайс меняться пока не планируется.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

689

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

сергей900 пишет:

Здравствуйте. Меня тоже волнует этот вопрос, когда мы наконец получим от вас вразумительный ответ о поставках комплектации элит Н2 в 2017году. Или представительство не заинтерисованно в продвижении марки хавал в россии?Во всяком случае складывается такое впечатление. Анализируя рынок видно,что комплектацию хавал Н2 элит можно приобрести только у диллеров которые никакова отношения к официальным не имеют .

Добрый день, сергей900 . На данный момент точной даты поставки Haval H2 в комплектации Elite пока нет, из-за некоторых временных внутренних ограничений. Но можем уверить что данная версия обязательно будет поступать в дальнейшем.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

690

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

auto999 пишет:

на самом деле интересно. на Н9 везде пишут что будет 2,0 дизель. А на Н 8 -что то тишина.
Вопрос их будут выводить вместе или порознь ????
Мне кажется что Н6,7,8 - 2,0-190 л.с. - как раз то что надо .

Добрый день, auto999. Данный мотор будет комплектоваться исключительно на Haval H9. Возможно данный двигатель будет внедрен в другие более ранние модели, которые в России пока нет. Ждём запуска завода в Тульской обл.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

691

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Pervishin пишет:

Уважаемый представитель, скажите когда планируется завозить в Россию обновлённый Н6? Или не планируется?

Добрый день, Pervishin. Вы имеет ввиду New Haval H6? По данному автомобилю решение по срокам старта реализации пока не принято. Но ориентир мы держим на дату запуска завода в Тульской обл.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

692

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

mr.produbnov пишет:

Тему похоже надо закрывать, ответов на все интересующие вопросы НЕТ !

Добрый день. Мы здесь. Просто период отпусков начался.)

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

693

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Уважаемый представитель Хавейл Мотор Рус, пожалуйста обратите внимание на мое сообщение в соседней теме http://haval-forum.ru/viewtopic.php?pid=7605#p7605
. И помогите решить проблему

694 (2017-06-22 12:36:39 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

lsergeya пишет:

Уважаемый представитель Хавейл Мотор Рус, пожалуйста обратите внимание на мое сообщение в соседней теме http://haval-forum.ru/viewtopic.php?pid=7605#p7605
. И помогите решить проблему

Добрый день, lsergeya. Спасибо за обращение.
Пришлите пожалуйста свои координаты (в личное сообщение) для обратной связи, плюс номер и модель автомобиля.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

695

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Здравствуйте! 22.06.2017 приобрела долгожданный HAVAL H6 y "ФК Моторс" на 78 км МКАД. Но на следующий день получила официальный отказ ГИБДД в регистрации моей машинки с формулировкой "конструкция автомобиля и не соответствует требованиям законодательства РФ", а именно отсутствует так называемая sos-кнопка вызова экстренных служб. Что делать??? Почему при покупке авто я не была предупреждена о возможных проблемах?? После звонка на 78 км мне на почту сбросили кучу документов и посоветовали с ними поехать в другое подразделение ГИБДД на регистрацию. В случае отказа и там предложили дождаться 3 июля, когда будет какое-то там решение... Ребята, вы издеваетесь??? Все сроки регистрации машины уже пройдут! И почему я теперь должна кататься по подразделениям ГИБДД в поиске, где мне не откажут??? Мне возвращать машину в салон??? Или может быть салон сам поставит мне машину на учёт??? Впечатление от долгожданной покупки испорчено!!! Была ли у кого-то подобная ситуация? Или я первая? Что делать, ответьте пожалуйста

Спасибо сказали: Haval1

696

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Что за чушь? или у нас все автомобили оборудованы sos-кнопкой? и когда такие требования появились?

http://www.autometric.ru/lines/570d19222a8b1.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
haval h6 luxe 4х4 механика 1.5

697 (2017-06-25 12:07:05 отредактировано komrad82)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

lykvaleriya пишет:

Здравствуйте! 22.06.2017 приобрела долгожданный HAVAL H6 y "ФК Моторс" на 78 км МКАД. Но на следующий день получила официальный отказ ГИБДД в регистрации моей машинки с формулировкой "конструкция автомобиля и не соответствует требованиям законодательства РФ", а именно отсутствует так называемая sos-кнопка вызова экстренных служб. Что делать??? Почему при покупке авто я не была предупреждена о возможных проблемах?? После звонка на 78 км мне на почту сбросили кучу документов и посоветовали с ними поехать в другое подразделение ГИБДД на регистрацию. В случае отказа и там предложили дождаться 3 июля, когда будет какое-то там решение... Ребята, вы издеваетесь??? Все сроки регистрации машины уже пройдут! И почему я теперь должна кататься по подразделениям ГИБДД в поиске, где мне не откажут??? Мне возвращать машину в салон??? Или может быть салон сам поставит мне машину на учёт??? Впечатление от долгожданной покупки испорчено!!! Была ли у кого-то подобная ситуация? Или я первая? Что делать, ответьте пожалуйста

Не переживайте. Вот такая же ситуация https://www.drive2.ru/l/476053351528661644/ и выход из нее

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

698

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

lykvaleriya⇓ пишет:

Почему при покупке авто я не была предупреждена о возможных проблемах??

Когда я покупал, меня предупредили, что бывали такие случаи. На этот счет в пакет документов было вложено куча бумаг (которые, кстати, в ГИБДД очень внимательно изучали при регистрации), а также предупредили, что если это не поможет - тогда просить ГИБДД составить мотивированный отказ. На этом (по словам салона) регистрацию делают без лишних движений.

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

699 (2017-06-26 11:22:05 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

lykvaleriya пишет:

Здравствуйте! 22.06.2017 приобрела долгожданный HAVAL H6 y "ФК Моторс" на 78 км МКАД. Но на следующий день получила официальный отказ ГИБДД в регистрации моей машинки с формулировкой "конструкция автомобиля и не соответствует требованиям законодательства РФ", а именно отсутствует так называемая sos-кнопка вызова экстренных служб. Что делать??? Почему при покупке авто я не была предупреждена о возможных проблемах?? После звонка на 78 км мне на почту сбросили кучу документов и посоветовали с ними поехать в другое подразделение ГИБДД на регистрацию. В случае отказа и там предложили дождаться 3 июля, когда будет какое-то там решение... Ребята, вы издеваетесь??? Все сроки регистрации машины уже пройдут! И почему я теперь должна кататься по подразделениям ГИБДД в поиске, где мне не откажут??? Мне возвращать машину в салон??? Или может быть салон сам поставит мне машину на учёт??? Впечатление от долгожданной покупки испорчено!!! Была ли у кого-то подобная ситуация? Или я первая? Что делать, ответьте пожалуйста

Добрый день, lykvaleriya. Спасибо за Ваше обращение. Данная ситуация возникла из-за не согласования внутренних действий между Минпромторгом (Министерство промышленности и торговли Российской Федерации) и Министерством внутренних дел  России.  На сегодня, большинство представленных автомобильных брендов в России, в той или иной степени, сталкиваются с трудностями по постановке своего продукта на учет. Мы следим за данной ситуацией и делаем все возможное по скорейшему её преодолению. 3 июля Минпромторгом  будет проведено собрание на котором, должно быть принято техническое решение по исключению возникшего вопроса.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

700

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день! Рассматриваю приобретение Н8, скажите пожалуйста:
1 будет ли рестайлинг поставляться?
2 будет ли на Н8 дизель?
3 будет ли на Н8 более мощный бензиновый мотор?
спасибо