701

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

C@rdi пишет:

Добрый день! Рассматриваю приобретение Н8, скажите пожалуйста:
1 будет ли рестайлинг поставляться?
2 будет ли на Н8 дизель?
3 будет ли на Н8 более мощный бензиновый мотор?
спасибо

Добрый день, C@rdi. Спасибо за вопрос.
1 Информации по срокам и датам реализации в России такой версии, пока нет.
2 Мотор останется бензиновый
3 По последней информации двигатель останется тот же 2,0 218 л.с.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru
Спасибо сказали: C@rdi1

702

Добрый день! Михаил Роткин, отвечая на вопрос обозревателя на шанхайской выставке, заявил о реальной возможности поставок модели Н6 нового поколения до конца 2017г. Прошу прокомментировать и конкретизировать, если есть такая возможность.

703

Valeriy пишет:

Добрый день! Михаил Роткин, отвечая на вопрос обозревателя на шанхайской выставке, заявил о реальной возможности поставок модели Н6 нового поколения до конца 2017г. Прошу прокомментировать и конкретизировать, если есть такая возможность.

Добрый день, Valeriy. Спасибо за вопрос. Пока идет речь только об автомобиле Haval H6 Coup. Старт продаж предварительно назначен на осень, но сроки могут поменяться.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

704

Haval⇓ пишет:

Пока идет речь только об автомобиле Haval H6 Coup.

будет ли данный автомобиль в комплектации АКПП и полный привод, или АКПП только для моно приводного?

705

stafford пишет:
Haval⇓ пишет:

Пока идет речь только об автомобиле Haval H6 Coup.

будет ли данный автомобиль в комплектации АКПП и полный привод, или АКПП только для моно приводного?

Как бы не мне вопрос, но в Китае данный аппарат комплектуется передним приводом на роботе и полным на ручке. К сожалению...
У нас, я так думаю, ни чего не поменяется.

Серый Haval h6 4x4 elite 2.0 дизель
https://www.drive2.ru/r/haval/473822442435904160/

706

хотелось бы уточнить: звонил сегодня в ФК Моторс, хотел 8ку и 9ку протестировать. мне сказали,что 8к в России уже нет, все продано, а 9к осталось 4 штуки. Дак вот вопрос: когда будет поставка новых авто и будет ли это уже рестайлинг?
9к, наверно, точно уже в рестайлинге пойдет, если верить заявлениям вашего начальства

707

В Тюмени вроде 8 ка стояла в салоне

Навал Н6 1.5т 143л