1 (2017-06-26 00:31:36 отредактировано PiBoDi)

Тема: Любые запчасти на Ваш Haval из Китая.

Здравствуйте Форумчане.
Занимаюсь восстановлением автомобилей. и 2.5 года назад умудрился приобрести Great Wall m4. Столкнулся с отсутствием запчастей в России. Был налажен контакт в Китае. И по сей день вожу оттуда запчасти. Совершенно любые запчасти на вашего китайского коня (Haval, Great Wall, Chery, chelly, lifan и т.п.) нахожу любые запчасти: заглушка подушки пасс. сиденья на редкий haval h9 не проблема. Коробка КПП новая или БУ или Новый всеми популярный двигатель GW4G15 тоже возим.
Запчасти доставляются в среднем после предоплаты за 20-25 дней до Санкт-Петербурга. Далее почтой или ТК отправляю в Ваш город.

Так что кто не может найти запчасти на свой автомобиль или местные перекупы просят просят много денег... Пишите, помогу.. Запросы кидайте в этой теме или вибер, ватцап. 896028884восемьпять

Спасибо сказали: mr.produbnov1

2

Re: Любые запчасти на Ваш Haval из Китая.

Добрый день! Гляжу на выложенные Вами фото, и сразу о своем (да и на фото у Вас есть)  - хочется приобрести поперечины на Haval H6. В свое время видел на Али... поперечины производства Great Wall. А что можете Вы предложить?

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

3

Бизнес не дремлет, молодцы. В закладки!

H6 Elite 4WD

4 (2017-06-26 20:25:56 отредактировано PiBoDi)

San-say пишет:

Добрый день! Гляжу на выложенные Вами фото, и сразу о своем (да и на фото у Вас есть)  - хочется приобрести поперечины на Haval H6. В свое время видел на Али... поперечины производства Great Wall. А что можете Вы предложить?

Поперечены как на фото для h6. цена в СПб 4200 доставка 20-25 дней

5

56region пишет:

По поводу з/ч из китая.
Заказывать пока нечего, но если не затруднит, не могли бы Вы сообщить
примерные цены на следующие позиции:

Маховик двумассовый Haval H6: 1005200-EG01B
Диск сцепления Haval H6: 1601200-EG01B
Корзина сцепления Haval H6: 1601100-EG01B

Катушка зажигания Haval H6: 3705100-EG01T

Заранее спасибо.

Маховое колесо фирмы luk на коробку 4D20 около 20000-22000 руб
Диск с корзиной и выжимным (комплект для сцепления) около 9000 т.р. (это сцепление Luk которое с завода ставиться на эти коробки)
Катушка зажигания 1400 руб

6

Спасибо за информацию, но интересно именно бензин, по тем номерам которые я привёл.
Заранее хотя бы знать к чему готовиться в плане обслуживания трансмиссии.

H6 Elite 4WD

7 (2017-06-29 10:53:07 отредактировано PiBoDi)

56region пишет:

Спасибо за информацию, но интересно именно бензин, по тем номерам которые я привёл.
Заранее хотя бы знать к чему готовиться в плане обслуживания трансмиссии.

На маховик цена одна (бензин или дизель)  =) сцепление я вам написал по вашим номерам. (Этот-же диск сцепление с корзиной устанавливается в коробку Great wall m4,m2,coolbier) 
А что у Вам с маховиком произошло ?

8 (2017-06-29 11:18:13 отредактировано 56region)

Слава богу ничего не произошло.
Разве на м-ках стоит двухмассовый маховик? Ведь на нашем диске сцепления демпферующих пружин нема...
Я почему-то мельком думал, что м-ках стоит обыкновенное сцепление, за весьма вменяемые деньги ab
Причём, очень интересно, комплект: маховик+диск+корзина подойдёт ли с м-ки на хавал 6.... потому как ценники реально в разы разные получаются.

H6 Elite 4WD

9 (2017-06-29 11:40:47 отредактировано PiBoDi)

56region пишет:

Слава богу ничего не произошло.
Разве на м-ках стоит двухмассовый маховик? Ведь на нашем диске сцепления демпферующих пружин нема...
Я почему-то мельком думал, что м-ках стоит обыкновенное сцепление, за весьма вменяемые деньги ab
Причём, очень интересно, комплект: маховик+диск+корзина подойдёт ли с м-ки на хавал 6.... потому как ценники реально в разы разные получаются.

Насчет сцепление что на то что на это, оно всегда комплект нормального стоил порядка 12-14 т.р. у нас. в РФ в экзистах и т.п. Т.К. года 2 вожу его людям которые про запас покупают =) Т.К. когда кончится не будет времени ждать =) А ходит оно около 90-140 т.км.
У Вас если я не ошибаюсь мотор GW4G15T в Haval H6.  а в M2 и M4 GW4G15, отсутствует только турбина, по идеи не чем не отличается не мотор не которба... Китайцы само собой продают это все под разными номерами и если Вам надо привезем то что на H6 оригинал. но мало ли.....

P.S. Корзина с диском с M4 оригинал Снята и заменена при мне на 82 т.км.

10

Там только с маховиком, точнее с его толщиной непонятно пока. На Н6 стоит двухмассовый и он естественно толще. Отсюда может выползти элементарное несоответствие венца и рабочего хода цилиндра сцепления, на Н6 он совмещен в одну деталь с выжимным подшипником. Но это так мысли вслух.
В любом случае, спасибо за беседу. Будем иметь ввиду, к кому можно обратиться.

H6 Elite 4WD

11

56region пишет:

Там только с маховиком, точнее с его толщиной непонятно пока. На Н6 стоит двухмассовый и он естественно толще. Отсюда может выползти элементарное несоответствие венца и рабочего хода цилиндра сцепления, на Н6 он совмещен в одну деталь с выжимным подшипником. Но это так мысли вслух.
В любом случае, спасибо за беседу. Будем иметь ввиду, к кому можно обратиться.

Я уточнил у китайских друзей. Сцепления разные на этих машинах. Но цена одинакова...

Спасибо сказали: mr.produbnov, 56region2

12 (2017-07-03 07:08:29 отредактировано San-say)

PiBoDi⇓ пишет:

Поперечены как на фото для h6. цена в СПб 4200

К сожалению, фото выложенное у вас с поперечинами, на Haval H6 не подойдут. Они для модели Hover H6.
Конструктивно, эти поперечины имеют фиксирующий элемент, который поджимается снизу рейлинга.

Для H6 с интегрированным рейлингом, такая конструкция не подходит.

Поэтому, прошу Вас еще раз уточнить: для Haval H6 Вы можете предложить поперечины (на интегрированные рейлинги)? Если да, то пожалуйста, приведите фото.

13 (2017-07-03 12:17:58 отредактировано PiBoDi)

San-say пишет:
PiBoDi⇓ пишет:

К сожалению, фото выложенное у вас с поперечинами, на Haval H6 не подойдут. Они для модели Hover H6.
Конструктивно, эти поперечины имеют фиксирующий элемент, который поджимается снизу рейлинга.

Поэтому, прошу Вас еще раз уточнить: для Haval H6 Вы можете предложить поперечины (на интегрированные рейлинги)? Если да, то пожалуйста, приведите фото.

Покажите фото что вы подрузумеваете под интегрированным рейлингом?

14

PiBoDi,
Привет. что то на синем тебя не видно. не пошел бизнес или администрация тему снесла?

15

PiBoDi пишет:
San-say пишет:
PiBoDi⇓ пишет:

Под рукой, да и в интернете фото детальное не нашел. А смысл таков: интегрированный рейлинг не имеет зазора между ним и крышей. Крепление поперечин осуществляется только за счет  зацепа за боковой профиль рейлинга

16 (2017-07-03 23:11:05 отредактировано PiBoDi)

stafford пишет:

PiBoDi,
Привет. что то на синем тебя не видно. не пошел бизнес или администрация тему снесла?

НА синем это который great wall форум ? Если там то тему снесли... Начали там придумывать кто может поручится за меня и т.п. =))) мое дело предложить...

San-say пишет:
PiBoDi пишет:
San-say пишет:

Под рукой, да и в интернете фото детальное не нашел. А смысл таков: интегрированный рейлинг не имеет зазора между ним и крышей. Крепление поперечин осуществляется только за счет  зацепа за боковой профиль рейлинга

Хорошо , я запрошу возможные варианты

17

А у вас канал только "хавейловских" запчастей или и других китайских, например "фотоновских" ?

18

dr_slam пишет:

А у вас канал только "хавейловских" запчастей или и других китайских, например "фотоновских" ?

На любые китайские автомобили могу найти

Спасибо сказали: dr_slam1

19 (2017-07-07 08:06:34 отредактировано komrad82)

На Хавал н6 сможете найти форсунку омывателя фар??? Или распылитель этой форсунки???

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

20 (2017-07-07 11:45:32 отредактировано PiBoDi)

komrad82 пишет:

На Хавал н6 сможете найти форсунку омывателя фар??? Или распылитель этой форсунки???

могу найти. по возможности скиньте фото форсунки или ее части.

Скорей всего у Вас такая, если такая тогда будет стоит 2800 руб. есть левая и правая.

San-say пишет:

рейлинги

Вот такой вариант вам нужен ?

21

Здравствуйте! Подскажите. Мне нужен подкрылок передний правый на Н6. Родной сорвал. Сколько это будет стоить? И может он есть в наличии?

22 (2017-08-20 13:02:24 отредактировано PiBoDi)

kozheg пишет:

Здравствуйте! Подскажите. Мне нужен подкрылок передний правый на Н6. Родной сорвал. Сколько это будет стоить? И может он есть в наличии?

Есть в наличии оригинал. 2600 руб. Если под заказ дешевле будет.