51

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

Ну вот и меня достал один дебил! На  Т-образном перекрестке поворачивал налево из правого ряда, естественно не пропустив помеху справа и приехал мне в заднюю дверь. Благо уже на последних сантиметрах достал. Царапины на задней левой двери и хром на молдингах покарябал. Вмятин вроде не видно. Теперь будем страховую на вшивость проверять!  ac

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

52

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

Я уже два раза проверял(((, всё хорошо сделали. У меня ВСК, не дольше двух недель.

Haval H6 1,5L 2WD на ручке

53

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

alexabos пишет:

Я уже два раза проверял(((, всё хорошо сделали. У меня ВСК, не дольше двух недель.

Вчера уже позвонили от дилера, пришло направление от страховой. В среду еду на осмотр машины у ремонтников. Страховая Росгосстрах.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

54

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

Вот уже неделя как катаюсь на H6. Машина в целом приличная, только есть некоторые недочёты а именно: застёжка ремней безопасности передних сидений расположены неудобно. Что бы пристегнуться приходится поднимать подлокотник. Турбо яма тоже не очень приятна. Шумоизоляция пока понять трудно, то ли резина такая то ли что ещё буду смотреть. По трассе идёт отлично. По бездорожью проехал раз, тоже порядок.

55 (2017-04-25 21:01:59 отредактировано terehovvad)

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

Наконец добрался до компа. Машинка уже в полном порядке. Приехал на осмотр в СТО: все 4 молдинга с левой стороны под замену ( пластиковые и хромированные ) , правка задней левой двери и покраска. Сказали ждать запчасти в течении полутора недель. Через неделю позвонили, сказали что все детали у них, и пригласили на ремонт. И в воскресенье я уже на коне! Ремонт занял три дня.
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/133/thumb/p1bej41nit1ehr17g9b691fnr1cve4.jpg
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/133/thumb/p1bej3t8r81u26rgr1odh1kq77o64.jpg
Фото после ремонта. На улице дождь.
До почему то не сфотографировал.
Цена вопроса 0 руб. Страховка Росгосстрах.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

56

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

Рассматриваются дабы взять.
Цепки на передний или задний как?

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

57 (2017-07-06 20:11:35 отредактировано terehovvad)

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

a.v.sorokin пишет:

Рассматриваются дабы взять.
Цепки на передний или задний как?

Не понял вопроса!

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

58 (2017-07-07 16:40:03 отредактировано a.v.sorokin)

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

terehovvad пишет:
a.v.sorokin пишет:

Рассматриваются дабы взять.
Цепки на передний или задний как?

Не понял вопроса!

Установка противобуксовочных цепей предусмотрена? Допускается?
Фаркоп?
Чтот ожно сказать про стоковую защиту картера?
Стёкла задних дверей тонированы?

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

59

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

a.v.sorokin⇓ пишет:

Установка противобуксовочных цепей предусмотрена? Допускается?
Фаркоп?
Чтот ожно сказать про стоковую защиту картера?
Стёкла задних дверей тонированы?

Цепями не пользуюсь, это все таки паркетник, фаркоп ставь, кто не дает, даже официалы ставят. Защита пластик, если лазить в говны, то меняй на металл. Стекло не тонировано, по крайней мере у меня, тонировал сам. Но у меня машина из первой партии, еще с крутилкой.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

60

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

a.v.sorokin пишет:
terehovvad пишет:
a.v.sorokin пишет:

Рассматриваются дабы взять.
Цепки на передний или задний как?

Не понял вопроса!

Установка противобуксовочных цепей предусмотрена? Допускается?
Фаркоп?
Чтот ожно сказать про стоковую защиту картера?

Фаркоп и защиту лучше ставить в мотодоре. Тоже самое, только в два раза дешевле

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

61

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

Мужики подскажите, какой Haval лучше взять, H6 или H8?И когда планируют открыть завод в Туле?

62

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

Добрый день!
н6 и н8 совершенно разные аппараты. наверное надо брать то на что хватает денег)))

63

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

grantmaw⇓ пишет:

H6 или H8?

Были б деньги - взял бы Н8, а так хватило только на Н6)

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

64

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

grantmaw пишет:

Мужики подскажите, какой Haval лучше взять, H6 или H8?И когда планируют открыть завод в Туле?

По смотри здесь на форуме я здесь где-то видел что 8ки в чем-то косячные. Или на другом форуме утверждать не буду но где-то я встречал негативные отзывы. Хотя это могут быть так сказать злые языки. В общем смотри сам к чему душа лежит то и бери. У меня H6 я доволен.

65

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

grantmaw пишет:

Мужики подскажите, какой Haval лучше взять, H6 или H8?И когда планируют открыть завод в Туле?

Завод обещают запустить в конце 2017 года, с производством авто и всех комплектующих и запчастей, а вот когда они это сделают, вопрос остается открытым)

66

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

avtogaraj пишет:
grantmaw пишет:

Мужики подскажите, какой Haval лучше взять, H6 или H8?И когда планируют открыть завод в Туле?

Завод обещают запустить в конце 2017 года, с производством авто и всех комплектующих и запчастей, а вот когда они это сделают, вопрос остается открытым)

Запустить-от запустят а вот цена наверно вряд-ли будет ниже. У нас как обычно изделия из за рубежа дешевле чем наши российские.

67

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

grantmaw пишет:

Мужики подскажите, какой Haval лучше взять, H6 или H8?И когда планируют открыть завод в Туле?

Отличаются они тем, что Haval H6, немного меньше H8,но у него есть выбор в двигателе,можно взять бензин в 1,5см3, а можно дизель 2-х литровый,оба турбированые, а в H8 только 2-х литровый бензин,так что сам смотри что лучше для тебя.

68

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

avtogaraj пишет:
grantmaw пишет:

Мужики подскажите, какой Haval лучше взять, H6 или H8?И когда планируют открыть завод в Туле?

Отличаются они тем, что Haval H6, немного меньше H8,но у него есть выбор в двигателе,можно взять бензин в 1,5см3, а можно дизель 2-х литровый,оба турбированые, а в H8 только 2-х литровый бензин,так что сам смотри что лучше для тебя.

Ну да и цена у них в 600 тыщ разницы,тут тоже надо это учитывать, может их как раз и не хватает.

69

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

IVANblCHkot пишет:
avtogaraj пишет:
grantmaw пишет:

Мужики подскажите, какой Haval лучше взять, H6 или H8?И когда планируют открыть завод в Туле?

Отличаются они тем, что Haval H6, немного меньше H8,но у него есть выбор в двигателе,можно взять бензин в 1,5см3, а можно дизель 2-х литровый,оба турбированые, а в H8 только 2-х литровый бензин,так что сам смотри что лучше для тебя.

Ну да и цена у них в 600 тыщ разницы,тут тоже надо это учитывать, может их как раз и не хватает.

Разбег по деньгам не очень большой,да и разница в объеме тоже не имеет большого значения, я в смысле про то, сколько они будут кушать.

70

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

grantmaw пишет:
IVANblCHkot пишет:
avtogaraj пишет:

Отличаются они тем, что Haval H6, немного меньше H8,но у него есть выбор в двигателе,можно взять бензин в 1,5см3, а можно дизель 2-х литровый,оба турбированые, а в H8 только 2-х литровый бензин,так что сам смотри что лучше для тебя.

Ну да и цена у них в 600 тыщ разницы,тут тоже надо это учитывать, может их как раз и не хватает.

Разбег по деньгам не очень большой,да и разница в объеме тоже не имеет большого значения, я в смысле про то, сколько они будут кушать.

Ну если так, то гда конечно лучше брать Haval H8, в нем и мощности побольше и полный привод и за счет многорычажки, будет комфортнее.

Спасибо сказали: grantmaw1

71

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

IVANblCHkot пишет:
grantmaw пишет:
IVANblCHkot пишет:

Ну да и цена у них в 600 тыщ разницы,тут тоже надо это учитывать, может их как раз и не хватает.

Разбег по деньгам не очень большой,да и разница в объеме тоже не имеет большого значения, я в смысле про то, сколько они будут кушать.

Ну если так, то гда конечно лучше брать Haval H8, в нем и мощности побольше и полный привод и за счет многорычажки, будет комфортнее.

И Это точно bf

72

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

IVANblCHkot⇓ пишет:

и за счет многорычажки, будет комфортнее.

На Н6 тоже многорычажка!

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

73 (2017-08-09 23:44:14 отредактировано IVANblCHkot)

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

terehovvad пишет:
IVANblCHkot⇓ пишет:

и за счет многорычажки, будет комфортнее.

На Н6 тоже многорычажка!

На Н6 стоит двухрычажная

74

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

CoTr⇓ пишет:

Фаркоп и защиту лучше ставить в мотодоре. Тоже самое, только в два раза дешевле

Посмотрел по Москве - всё на юго, юго-востоке.
Далековато пилтить.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

75

Re: Первый отзыв реального владельца Haval H6

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/133/thumb/p1bmajfosh393af11h75coelb13.jpg 
Встретил во Пскове коллегу, первый псковский владелец!

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.