Тема: Параметры дисков на Haval H2

какие параметры дисков для Хавейл Н2?

2

Re: Параметры дисков на Haval H2

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/85/thumb/p1aihuqte61qelql919a61lomaq92.png

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

3

Re: Параметры дисков на Haval H2

У Haval H2 диски  7.5/R17 5*114.3 ET35 d60.1 шины 235, 55, 18.
Есть желание поставить на зиму диски 7x17/5x114.3 D60.1 ET35 и шины 225, 65, 17.
Это не повлияет на гарантию?

4

Re: Параметры дисков на Haval H2

кто то пробовал ставить колеса на 19 или 20?

5

Re: Параметры дисков на Haval H2

Шины для Haval H2 2016

Диаметр: 18.0'' - 18.0''
Ширина (мм): 235 - 235
Профиль шины (%): 55 - 55
Самый маленький размер шин: 235/55R18
Самый большой размер шин: 235/55R18
Диски для Haval H2 2016

Сверловка 5x114.3
Диаметр: 18.0''; 
Ширина (дюймы): 7.5; 
Вылет (мм): 35.

6

Re: Параметры дисков на Haval H2

Товарищи, а никто не знает (только наверняка, а не предположения), если полгода ездить на штатных дисках с датчиками давлеия, а полгода - на сторонних без датчиков - как на это компьютер отреагирует? Не начнёт ли глючить комп, на находя датчики, будет ли отображаться ошибка (если будет - возможно ли врененно отключать эту функцию), не будет ли потом проблем при обратной установке дисков с датчиками?
Спасибо.

H2 AT Elite

7

Re: Параметры дисков на Haval H2

geranur пишет:

Товарищи, а никто не знает (только наверняка, а не предположения), если полгода ездить на штатных дисках с датчиками давлеия, а полгода - на сторонних без датчиков - как на это компьютер отреагирует? Не начнёт ли глючить комп, на находя датчики, будет ли отображаться ошибка (если будет - возможно ли врененно отключать эту функцию), не будет ли потом проблем при обратной установке дисков с датчиками?
Спасибо.

Всю зиму отьездил на других дисках без датчиков. Весной одел родные колеса с датчиками, два дня компьютер показывал давление не правильно, потом после отключения массы перезагрузил мозги, Все настроилось правильно, теперь ни каких проблем нет. Все Ок.

Haval  H 6
Череповец
Спасибо сказали: geranur1

8

Re: Параметры дисков на Haval H2

Отлично! Спасибо за информацию, тогда к зиме буду покупать диски)

H2 AT Elite

9

Re: Параметры дисков на Haval H2

как ранее уже описывалось здесь, экономически это не особо выгодно, если конечно вы не собираетесь 10 лет на машине ездить.

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

10

Re: Параметры дисков на Haval H2

Не знаю, как пойдёт. Но я всегда покупал два комплекта дисков, мне так пирвычнее и проще. Поэтому я планирую платить не столько за эффективность, сколько за комфорт и спокойствие).

H2 AT Elite

11

Re: Параметры дисков на Haval H2

avrul пишет:

Всю зиму отьездил на других дисках без датчиков. Весной одел родные колеса с датчиками, два дня компьютер показывал давление не правильно, потом после отключения массы перезагрузил мозги, Все настроилось правильно, теперь ни каких проблем нет. Все Ок.

Спасибо за информацию, буду знать. А то я пытался найти здесь http://www.rmark.ru/haval/h2/ инфу про не родные колеса, но там ни слова про диски 19 или 20. Теперь буду знать, что можно их ставить, только надо ездить без датчиков. Мне просто предложили колеса по дешевке, но сомневался, брать или нет, боялся что комп будет глючить. Теперь буду в курсе, что спокойно можно брать, давно хотел такие диски попробовать.

12

Re: Параметры дисков на Haval H2

рраззмер гайки указан не верно там 1.5 а не 1.25 из за вашей не проверенной информация я купил не подходящие гайки

13

Re: Параметры дисков на Haval H2

add2 пишет:

рраззмер гайки указан не верно там 1.5 а не 1.25 из за вашей не проверенной информация я купил не подходящие гайки

Поддерживаю! Тоже купил НЕ ТЕ!? гайки. Информация неправильная.

Haval  H 6
Череповец

14

Re: Параметры дисков на Haval H2

Подскажите пожалуйста, подойдут ли колеса 20r на haval h2?

15

Re: Параметры дисков на Haval H2

vadimalpeev пишет:

Подскажите пожалуйста, подойдут ли колеса 20r на haval h2?

Да, хоть R22, только на онлайн калькуляторе пересчитать профиль резины.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit