26

Re: Просмотр видео на экране

Ребят привет. У меня проблема не могу понять в каком формате читаются фильмы : Mp4, Avi. Какого размера качать 720p или 1920p или меньше? жесткий диск форматировать в какой системе Exfat или Ntsc?
Вообщем прошу подробной помощи)

27 (2017-07-20 11:09:36 отредактировано aromas)

Re: Просмотр видео на экране

У меня без проблем воспроизводит 1280х720 AVI сжатое XVid, звук MP3, флешка FAT32.

H6 Ellit 6AT 1,5T 2WD

28

Re: Просмотр видео на экране

всем привет! появилась проблема при просмотре файла AVI с флешки. скачал из нета фильм, на компе дома проверил все ОК. приношу в машину втыкаю - картинка отлично а аудио только английский язык, хотя на компе все по русски говорят))) что можно сделать? в настройках ничего не нашел

29

Re: Просмотр видео на экране

trots пишет:

всем привет! появилась проблема при просмотре файла AVI с флешки. скачал из нета фильм, на компе дома проверил все ОК. приношу в машину втыкаю - картинка отлично а аудио только английский язык, хотя на компе все по русски говорят))) что можно сделать? в настройках ничего не нашел

Скорее всего у фильма несколько звуковых дорожек, и русская не первая. Проигрыватель в машине автоматом подтягивает 1 звуковую дорожку. Можно попробовать на компе пересобрать AVI контейнер с 1 русской дорожкой.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.
Спасибо сказали: trots1

30

Re: Просмотр видео на экране

terehovvad пишет:

AVI спокойно крутит, перематывает, на ходу не отключается!

А диск  DVD, будет открываться?

31

Re: Просмотр видео на экране

борис пишет:
terehovvad пишет:

AVI спокойно крутит, перематывает, на ходу не отключается!

А диск  DVD, будет открываться?

Не знаю, не пробовал.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

32

Re: Просмотр видео на экране

terehovvad пишет:
борис пишет:
terehovvad пишет:

AVI спокойно крутит, перематывает, на ходу не отключается!

А диск  DVD, будет открываться?

Не знаю, не пробовал.

DVD не читает

Haval H6, ELITE, AT, 2016