101

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Заехал на ТО0, рассказал о косяках Haval H6
1) При включенном поворотнике и повороте руля в эту сторону раздаются громкие щелчки, как пластиковые зубчики или что-то подобно. На что менеджер решил сразу откреститься сказав фразу " ну это на всех так", я ему ответил, что при покупке авто их не было и на новых авто их нет, я убедил послушать на новом авто.... и о чудо-их нет. Но он продолжил открещиваться фразами, ну это всеравно будет и т.д.

Товарищи из ФК Моторс, я деньги заплатил за авто в определенном (исправном) состоянии и если есть какие-то проблемы, не надо переваливать их на плечи потребителя и говорить " живите с этим дальше".
Итог: не исправили, сказали сняли видео и отправят в китай эту информацию, буду звонить узнавать.
2) Щель в 1-1.5 см между защитой картера и днищем авто, т.е. щель спереди автомобиля. На что сервисный менеджер сказал добротные слова- Посмотрим, поправим.
Я смотрел за обслуживанием через окно со второго этажа и видел как мастер пытался подогнуть защиту (сталь ag), не вышло.
Итог: на приемке сервисный менеджер сменил тактику и со словами " нам такую поставляют, мы то тут причем" отдавал нам автомобиль. Что же вы при продаже доп услуг не сообщаете об их состоянии и пригодности. В моем случае эта защита на скорости начинает вибрировать и бить по кузову автомобиля, что мне не нравится и вряд ли полезно для днища автомобиля.
Я ему пояснил, что дилер ФК Моторс- официальный дилер, защиту я приобретал у вас, будьте добры следить за качеством поставляемых Вам деталей.
Мне не понравилась манера менеджера ( ты купил- ну оно вот так вот, сам крутись как хочешь).

До посещения ТО0 мнение о ФК Моторс было лучше.

102

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

lsergeya пишет:

Заехал на ТО0, рассказал о косяках Haval H6
1) При включенном поворотнике и повороте руля в эту сторону раздаются громкие щелчки, как пластиковые зубчики или что-то подобно. На что менеджер решил сразу откреститься сказав фразу " ну это на всех так", я ему ответил, что при покупке авто их не было и на новых авто их нет, я убедил послушать на новом авто.... и о чудо-их нет. Но он продолжил открещиваться фразами, ну это всеравно будет и т.д.

Товарищи из ФК Моторс, я деньги заплатил за авто в определенном (исправном) состоянии и если есть какие-то проблемы, не надо переваливать их на плечи потребителя и говорить " живите с этим дальше".
Итог: не исправили, сказали сняли видео и отправят в китай эту информацию, буду звонить узнавать.
2) Щель в 1-1.5 см между защитой картера и днищем авто, т.е. щель спереди автомобиля. На что сервисный менеджер сказал добротные слова- Посмотрим, поправим.
Я смотрел за обслуживанием через окно со второго этажа и видел как мастер пытался подогнуть защиту (сталь ag), не вышло.
Итог: на приемке сервисный менеджер сменил тактику и со словами " нам такую поставляют, мы то тут причем" отдавал нам автомобиль. Что же вы при продаже доп услуг не сообщаете об их состоянии и пригодности. В моем случае эта защита на скорости начинает вибрировать и бить по кузову автомобиля, что мне не нравится и вряд ли полезно для днища автомобиля.
Я ему пояснил, что дилер ФК Моторс- официальный дилер, защиту я приобретал у вас, будьте добры следить за качеством поставляемых Вам деталей.
Мне не понравилась манера менеджера ( ты купил- ну оно вот так вот, сам крутись как хочешь).

До посещения ТО0 мнение о ФК Моторс было лучше.

Продолжение истории.
Сегодня я позвонил узнать статус по вопросу с щелчками в руле ( т.к. сотрудники ФК моторс обещали отправить в китай эту инфу, а я должен посредине недели узнать), так вот, позвонил только что в ФК Моторс, сервисный менедждер "Александр" взял телефон и после моего вопроса о статусе проблему, спросил коллегу: - Серег, в субботу был на ТО клиент там, щелкал поворотник мы на видео с Сашкой снимали, а че ты там это, отправил?
Коллега: - еще нет.
Потом Александр додумался выключить микрофон и после минуты ожидания выдал: -Ну пока еще на рассмотрении.... Ну наберите там в начале следующей недели, может ответят.


Спасибо за вранье!!!
Еще один минус в карму ФК Моторс.

У меня имеется запись телефонного разговора, так что мои слова не являются пустыми.

103

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

lsergeya пишет:
lsergeya пишет:

Заехал на ТО0, рассказал о косяках Haval H6
1) При включенном поворотнике и повороте руля в эту сторону раздаются громкие щелчки, как пластиковые зубчики или что-то подобно. На что менеджер решил сразу откреститься сказав фразу " ну это на всех так", я ему ответил, что при покупке авто их не было и на новых авто их нет, я убедил послушать на новом авто.... и о чудо-их нет. Но он продолжил открещиваться фразами, ну это всеравно будет и т.д.

Товарищи из ФК Моторс, я деньги заплатил за авто в определенном (исправном) состоянии и если есть какие-то проблемы, не надо переваливать их на плечи потребителя и говорить " живите с этим дальше".
Итог: не исправили, сказали сняли видео и отправят в китай эту информацию, буду звонить узнавать.
2) Щель в 1-1.5 см между защитой картера и днищем авто, т.е. щель спереди автомобиля. На что сервисный менеджер сказал добротные слова- Посмотрим, поправим.
Я смотрел за обслуживанием через окно со второго этажа и видел как мастер пытался подогнуть защиту (сталь ag), не вышло.
Итог: на приемке сервисный менеджер сменил тактику и со словами " нам такую поставляют, мы то тут причем" отдавал нам автомобиль. Что же вы при продаже доп услуг не сообщаете об их состоянии и пригодности. В моем случае эта защита на скорости начинает вибрировать и бить по кузову автомобиля, что мне не нравится и вряд ли полезно для днища автомобиля.
Я ему пояснил, что дилер ФК Моторс- официальный дилер, защиту я приобретал у вас, будьте добры следить за качеством поставляемых Вам деталей.
Мне не понравилась манера менеджера ( ты купил- ну оно вот так вот, сам крутись как хочешь).

До посещения ТО0 мнение о ФК Моторс было лучше.

Продолжение истории.
Сегодня я позвонил узнать статус по вопросу с щелчками в руле ( т.к. сотрудники ФК моторс обещали отправить в китай эту инфу, а я должен посредине недели узнать), так вот, позвонил только что в ФК Моторс, сервисный менедждер "Александр" взял телефон и после моего вопроса о статусе проблему, спросил коллегу: - Серег, в субботу был на ТО клиент там, щелкал поворотник мы на видео с Сашкой снимали, а че ты там это, отправил?
Коллега: - еще нет.
Потом Александр додумался выключить микрофон и после минуты ожидания выдал: -Ну пока еще на рассмотрении.... Ну наберите там в начале следующей недели, может ответят.


Спасибо за вранье!!!
Еще один минус в карму ФК Моторс.

У меня имеется запись телефонного разговора, так что мои слова не являются пустыми.

Напиши в представительство с приложением записи телефонного разговора)

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

104

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

При повороте руля .при включеном поворотнике тоже есть щелчки.при выключеном поворотнике нет щелчков.

Навал Н6 1.5т 143л

105

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Сергей77 пишет:

При повороте руля .при включеном поворотнике тоже есть щелчки.при выключеном поворотнике нет щелчков.

ну вот это очевидный дефект, дилер вам посоветует жить с этим. "Это будет" Александр-сервис менеджер

106

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Тоже присутствуют щелчки.

Haval H6 AT 2WD 2016

107

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Продолжение истории о щелчках.
Позвонил я сейчас в ФК Моторс, сказал по какой проблеме и заявке и ответил мне менеджер или слесарь, я не понял:
ФК - Нет ответ не пришел от представительства, приезжайте это наверное смазка
Я- Какая смазка?
ФК- Ну в подрулевом переключателе
Я- так.. давайте по-порядку, Вам пришла рекомендация по ремонту неисправности или это Ваши догадки
ФК- ну я уверен на 98 процентов, что это смазка там пластика и вообще щелчки не влияющие на безопасность в гарантию не входят
Я- с чего вы взяли что причина Вами определена верно? Почему этого не сделали в первый раз при обращении? Если руль заклинит при повороте это будет гарантией?
ФК- я не знаю почему сразу не посмотрели, ну приезжайте будем смотреть.

Записали на воскресенье.

Что-то мне сервис совсем не нравится, так не делается, гарантия, не гарантия, сразу никто ничего не знает, зато на 98% уверены.


А мне тратить время и деньги лишний раз, ехать к ним опять.
Буду писать оф претензию и обращение в представительство на такое отношение.

108

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

К стати о смазке, на Опеле Антара 2013 года тоже были не характерные щелчки в рулевом, причём казалась, что вот они где-то близко, "под руками". В итоге не с первого раза, дилер взял в ремонт и по этому поводу у Опеля есть ТИС, щёлкает рулевой вал в колонке в месте сопряжения, находится этот узел ещё и в резине, весь ремонт состоит в наполнении этого места силиконовой смазкой через отогнутую резинку  на кончике отвёртки и делается на снятом с машины валу, визуально такой ремонт доверия не внушает, но как не странно помогло и стук прошёл, может здесь что-то подобное.

109 (2017-07-05 10:25:50 отредактировано lsergeya)

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

История о щелчках:
В воскресенье утром побывал в ФК Моторс, спросил у сервисного менеджера Александра, пришел ли ему ответ от представительства по видео(которое он туда отправлял), сказал ответа не пришло, будем смазывать. Наверное стоит уточнить от представительства приходило ли им это видео вообще.
Я попросил присутствовать в зоне обслуживания для наблюдением за процедурой (на всякий случай, чтоб потом не отговаривались, что не они сломали или поцарапали).
Мастер, кстати, в отличие от Александра (который лукавит о проблеме), сказал, что проблема массовая и на текущий момент в переключателе поворотника делают только смазку. И что у их директора тоже H6 и тоже щелкал переключатель.

По проблеме:
Выкрутили из под рулевой колонки винты 3-4 штуки, аккуратно, с левой стороны разъединили верхнюю и нижнюю части кожуха колонки, там клипсы, поддевали пластиковыми съемниками в щель между ними(приблизительно по середине этих кожухов).
Потом открутили два с переключателя поворотников (винты расположены со стороны руля, т.е. лицом к водителю), отсоединили штекер и вытащили сам переключатель. С его торца (сторона которая вставляется в колонку) есть пластиковая белая деталь(форму точно не помню, но он там один) вот его плотно замазали смазкой прозрачно-розового цвета.
Собрали все в обратном порядке, щелчки перестали слышаться, но конечно, если уж прям прислушиваться, то тихо-тихо они слышны(что логично).

Если кто будет делать сам, узнайте что за смазку использовать надо, т.к. непонятно как в холода она застывает.
Все время заняло минут 10

110

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

форумчане, часом не раздуваете из мухи слона?
немного теории:
при включении указателя поворота, например, направо из подрулевого выключателя выходит фиксатор, эдакая пластиковая фиговина (если по народному). на ободе рулевого колеса (у разных производителей по разному) сделана гребенка, по которой фиксатор в сторону поворота проскакивает (щелкает), как только гребенка его цепляет, происходит автоматическое выключение подрулевого выключателя. в зависимости от производителя, угол зацепления делается разный, у кого 2 зацепления на один оборот руля, у кого 4, у кого больше. но в любом случае, щелчок будет, это механическая часть. возможно да, для снижения звука производитель густо набивает смазкой, потом по мере испарения (высыхания) щелчки становятся громче. но смазка там нужна, иначе фиксатор выломает.
у меня щелчки тише, чем, например, на КИА Спортейж, но громче, чем на Мерседесе МЛ. но все равно, на Мерсе щелкает будь здоров, слышно каждое зацепление. по этому вряд ли это трагедия, скорее особенности

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

111 (2017-07-05 17:52:33 отредактировано lsergeya)

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

stafford пишет:

форумчане, часом не раздуваете из мухи слона?
немного теории:
при включении указателя поворота, например, направо из подрулевого выключателя выходит фиксатор, эдакая пластиковая фиговина (если по народному). на ободе рулевого колеса (у разных производителей по разному) сделана гребенка, по которой фиксатор в сторону поворота проскакивает (щелкает), как только гребенка его цепляет, происходит автоматическое выключение подрулевого выключателя. в зависимости от производителя, угол зацепления делается разный, у кого 2 зацепления на один оборот руля, у кого 4, у кого больше. но в любом случае, щелчок будет, это механическая часть. возможно да, для снижения звука производитель густо набивает смазкой, потом по мере испарения (высыхания) щелчки становятся громче. но смазка там нужна, иначе фиксатор выломает.
у меня щелчки тише, чем, например, на КИА Спортейж, но громче, чем на Мерседесе МЛ. но все равно, на Мерсе щелкает будь здоров, слышно каждое зацепление. по этому вряд ли это трагедия, скорее особенности

Нет не раздуваем, как работает мы тоже знаем. Только проблема от щелчков которые должны быть на тихом уровне переросла в отчетливые громкие щелчки!
+ одно дело когда они проявляются со временем, а другое дело когда на 3.5 тыс км.

112 (2017-07-10 08:06:15 отредактировано ritter2)

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Всем привет!!
Вчера под Обнинском встретил два автовоза с Н6. Мчались в Москву они.
Так что у кого-то на этой неделе будет пополнение в семье ab. Ждите звонка от менеджера.
И мой Хаврюша заодно тоже посмотрел на "братишек и сестрёнок".

Haval H6 blue 2WD Elite бензин механика
https://www.drive2.ru/r/haval/466547798628630819/

113 (2017-07-12 23:28:33 отредактировано roman.jora)

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Новый н8 пробег 1000 км. При скорости от 100до 120 идёт вибрация руля и кузова .это только у меня или у кого тоже было или есть?думаю что с балансировкой проблемы,буду рад любому мнению

114

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Балансировка

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

115

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Наконец решил написать свои впечатления о машине и о салоне. Машину  выбирал долго. Ездил на Хонде- Элемент. Хорошая, надежная в чем-то необычная. Но возраст машины требовал замены. Учитывая определенные ограничения по деньгам пересмотрел многое . Остановился на КИА Спортедж или Фольксваген Тигуан. О Хавейле не знал. Наткнувшись случайно в интернете (кстати это прокол компании Хавелйл относительно рекламы). Зацепился, поизучал и решил поехать на тест-драйв (я живу в Ярославле). Покатавшись и посмотрев очно оставил мысли о всех других авто. Подробно не буду описывать почему, но коротко скажу. Критерий эффект- стоимость был однозначно на стороне Хавейл. Очень помог в принятии решения и в дальнейшем в приобретении менеджер Антон Шайков. Заказал машину в конце апреля 2017 , получил 2 июня. Решил до первого ТО  присмотреться к машине. И вот проехав более 4500 км пишу свои впечатления. За полтора месяца убедился в правильности выбора. Первая мысль которая приходила в голову после езды на машине и сравнения с отзывами на форуме. Или на форуме пишут люди, которые машину видели только на картинке или это пишут конкуренты. Уважаемые не верьте плохим отзывам. Машина хороша. У меня полной комплектации автомат H6. Большое спасибо сотрудникам салона за внимательное отношение , грамотные консультации. Очень благодарен Антону за внимание ко мне во время нахождения в салоне.

116

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

nsnetkov пишет:

Первая мысль которая приходила в голову после езды на машине и сравнения с отзывами на форуме. Или на форуме пишут люди, которые машину видели только на картинке или это пишут конкуренты. .

Привет!
Поздравляю с машиной!
А ты читай больше тех, у кого в подписи ссылка на drive2 или другой ресурс, где они рассказывают (и показывают) о своих авто ad

Haval H6 blue 2WD Elite бензин механика
https://www.drive2.ru/r/haval/466547798628630819/

117 (2017-08-14 14:59:53 отредактировано FK_Motors)

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Уважаемые форумчане haval-forum.ru!

Коллектив дилерского центра HAVAL ФК Моторс в Москве рад вашему желанию приезжать к нам в гости и активно общаться! Мы о вас не забыли! В компании были внутренние перестановки. Приносим свои извинения за задержку с обратной связью.
Пишите как проводите лето, какие вопросы и предложения появились за это время, постараемся ответить в ближайшее время. Благодарим за понимание!

В свою очередь хотела бы представиться!

Меня зовут Дарья  - руководитель отдела маркетинга и рекламы HAVAL ФК Моторс. Теперь обратную связь с вами буду держать я - ник-нейм FK_Motors - в таком же рабочем графике по будням с 10:00 до 19:00. Обработка заявок в течение 1 дня без форс-мажоров по текущим задачам предприятия.  Для более оперативной и срочной связи рекомендую обращаться напрямую в дилерский центр по телефону +7 (499) 745-00-00.

Коллеги, дилеры HAVAL в России!
Приветствую! При необходимости пишите/звоните, надо держаться вместе, ЛС открыты. 
Буду рада обмену опытом и обсуждениям перспектив дилерских предприятий и развития марки HAVAL в России! 


Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:
ВКонтакте https://vk.com/havalfkmotors
Facebook https://www.facebook.com/havalfkmotors/
Instagram https://www.instagram.com/havalfkmotors/

http://wedding-poster.voila-flowers.ru/images/pKwENCgBJw3QewtXgpRzEmYbI4UnVS8PPaSCrqJfPbjPL8Kr2BpzURuDINEvojApp2KTAoYFOGcAZtu5tVLXDoa8.jpg

Администратор клиентской службы ФК Моторс Haval
+7 (499) 745-00-00 | fkmotors.haval.ru

118

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Даша, приятно, что кто то из дилеров, помимо уже активно присутствующих, сможет ответить на ряд вопросов. насколько понимаю Вы занимаетесь исследованием рынка и продвижением брэнда на рынке РФ посредством размещения рекламы на тех или иных ресурсах. если это так, то хотелось, что бы отвечали люди непосредственно имеющие дела с формированием складских запасов запасных частей, проведению ремонтов и т.д., т.е. то, что является приоритетным для приобретения авто.
был задан вопрос по складу запасных частей, ответ поступил не полный, где то туманный и уклончивый.
если Вы сможете ответить на данный вопрос, многие будут Вам при много благодарны. хотя, освещение того, что максимальное количество запасных частей для проведения ТО и устранения неисправностей по гарантии тоже часть маркетинга и рекламы. конечно, если слова написанные здесь не разойдутся с реальностями

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

119

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

stafford пишет:

Даша, приятно, что кто то из дилеров, помимо уже активно присутствующих, сможет ответить на ряд вопросов. насколько понимаю Вы занимаетесь исследованием рынка и продвижением брэнда на рынке РФ посредством размещения рекламы на тех или иных ресурсах. если это так, то хотелось, что бы отвечали люди непосредственно имеющие дела с формированием складских запасов запасных частей, проведению ремонтов и т.д., т.е. то, что является приоритетным для приобретения авто.
был задан вопрос по складу запасных частей, ответ поступил не полный, где то туманный и уклончивый.
если Вы сможете ответить на данный вопрос, многие будут Вам при много благодарны. хотя, освещение того, что максимальное количество запасных частей для проведения ТО и устранения неисправностей по гарантии тоже часть маркетинга и рекламы. конечно, если слова написанные здесь не разойдутся с реальностями

Добрый день!
Вопросы касаемо складских запасов или наличия а/м будут принимать соответствующие отделы через меня, далее при получении ответа от отделов я публикую его в нашей ветке.
Механика приема заявок будет происходит сугубо индивидуально, если это не касается общих тем, например, планов развития дилерского центра HAVAL ФК Моторс или предложений от форумчан.

Для обработки заявок прошу всех указывать максимально полную информацию о вас и вашем а/м:
1. Суть вопроса (стоимость ТО, наличие а/м или зч на складе и пр.)
2. ФИО
3. Номер телефона или email
4. Vin-код (в случае сервиса)

Личную контактную информацию можно отправить в ЛС для поиска владельца в нашей базе. 

Уточните, пожалуйста, есть точный запрос именно под Ваш а/м?

Администратор клиентской службы ФК Моторс Haval
+7 (499) 745-00-00 | fkmotors.haval.ru

120

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Проходил ТО-0 в ФК Моторс. Менеджер по техобслуживанию Павел явно путается кто кому тут платит деньги (хоть и ТО бесплатное), высокомерие зашкаливает, не разу даже в глаза не посмотрел, пообещал по окончании позвонить-хрен вам, я закружился видите-ли (в салоне никого), даже не извинился. Шатались как проклятые по Москоу в ожидании звонка, просили, нам еще в назад Воронеж, мы с детьми, хрен вам два. Потом звонила девочка из Хавейла, узнать как прошло ТО, и так была удивлена моему рассказу..... Про покупку авто в ФК Моторс (Роман Морковин) только положительные впечатления.

Спасибо сказали: FK_Motors1

121

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Dimann36 пишет:

Проходил ТО-0 в ФК Моторс. Менеджер по техобслуживанию Павел явно путается кто кому тут платит деньги (хоть и ТО бесплатное), высокомерие зашкаливает, не разу даже в глаза не посмотрел, пообещал по окончании позвонить-хрен вам, я закружился видите-ли (в салоне никого), даже не извинился. Шатались как проклятые по Москоу в ожидании звонка, просили, нам еще в назад Воронеж, мы с детьми, хрен вам два. Потом звонила девочка из Хавейла, узнать как прошло ТО, и так была удивлена моему рассказу..... Про покупку авто в ФК Моторс (Роман Морковин) только положительные впечатления.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь!
Отзыв передан в отдел клиентской службы и отдел сервиса для обработки и анализа ситуации.

Администратор клиентской службы ФК Моторс Haval
+7 (499) 745-00-00 | fkmotors.haval.ru

122

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Dimann36 пишет:

Проходил ТО-0 в ФК Моторс. Менеджер по техобслуживанию Павел явно путается кто кому тут платит деньги (хоть и ТО бесплатное), высокомерие зашкаливает, не разу даже в глаза не посмотрел, пообещал по окончании позвонить-хрен вам, я закружился видите-ли (в салоне никого), даже не извинился. Шатались как проклятые по Москоу в ожидании звонка, просили, нам еще в назад Воронеж, мы с детьми, хрен вам два. Потом звонила девочка из Хавейла, узнать как прошло ТО, и так была удивлена моему рассказу..... Про покупку авто в ФК Моторс (Роман Морковин) только положительные впечатления.

Прошу прислать контакты для связи в ЛС.
Спасибо!

Администратор клиентской службы ФК Моторс Haval
+7 (499) 745-00-00 | fkmotors.haval.ru

123

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Проводите выходные правильно!  bf

Совместите приятное с полезным! О новой марке HAVAL на российском рынке вы сможете узнать не отходя от кассы стадиона. Профессиональная консультация отдела продаж поможет вам сделать правильный выбор!  ay

Будем встречать вас на входе стадиона СК "Новые Химки" на матче ХИМКИ-ШИННИК в эту субботу 19 августа в 16:00 по адресу городской округ Химки, улица Машенцева, дом 2

https://pp.userapi.com/c836630/v836630109/4ea80/t9j8GRcYMTE.jpg

Администратор клиентской службы ФК Моторс Haval
+7 (499) 745-00-00 | fkmotors.haval.ru

124

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Недавно был на ТО 40т.км. в ФК. Все прописанные работы по ТО выполнены отлично. Отдельно был подтянут приводной ремень (посвистывал при низких температурах на полном вывороте), предлагали подтянуть ручник (слишком высоко затягивается - пока не делал, на 50-ти сделаем), поменяли по гарантии начинку водительского зеркала заднего вида (перестал работать лазер подсветки - заказывал еще на ТО 30т), зафиксировали глюк работы кнопок на руле для замены по гарантии (при ВКЛЮЧЕННОМ ближнем свете фар в некоторых положениях руля кнопки могут срабатывать не с первого раза).
Все впечатления пока положительные.

Haval H6 Sport 1,5T 4WD 2016г.в. элит комплектация
Спасибо сказали: FK_Motors1

125

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Доброе утро Дарья. 8 августа был у Вас по поводу решетки радиатора, хром вспучился. Сфотографировали, сказали через пару дней позвонят и пригласят для замены. Сегодня уже 18 число, пару дней прошло, звонка нет. Уже не первый раз такое происходит. Надо самому звонить. Вроде Вы должны быть ориентированы на клиента. С уважением Александр.

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog
Спасибо сказали: FK_Motors1