1

Тема: Защита от животных

Решил намедни проверить уровень масла. Поднял капот...на пластике двигателя следы кошачьих лап, грязных!!!! Как защитить братьев наших меньших от несчастного случая?

Н2, 2016, LUX,  China Red/Snow White

2

Re: Защита от животных

Никак!
Однажды удалось "прокатить" котенка в моторном отсеке 9-ти... Хотя я честно старался его оттуда выгнать, но он, пока я заводился, опять туда залез...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

3

Re: Защита от животных

Дык, можно фарш привезти...зверушек жалко. Неужели нет сетки какой-нибудь....

Н2, 2016, LUX,  China Red/Snow White

4 (2017-08-05 08:01:17 отредактировано fantomas)

Re: Защита от животных

я бы с удовольствием снизу поставил пластиковый пыльник, металл мне ни к чему, я в таких местах где он может пригодиться не езжу, а вот что бы грязюка не залетала, был бы рад

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

5

Re: Защита от животных

В жигулях хорошо,они туда не залазят,кошки в смысле ab

6

Re: Защита от животных

Защита картера установлена, но любопытные кошки залезают.

Н2, 2016, LUX,  China Red/Snow White

Re: Защита от животных

Несколько лет назад, рассматривая авто стоящее у автосалона, почувствовал легкие удары, вернее пощипывания в районе металлической молнии на джинсах. Через несколько секунд из салона вышел охранник и подошел к авто у которого я стоял. Я дотронулся до корпуса машины и ощутил покалывание, вернее легкие удары эл.током. На вопрос к охраннику, что это такое, он ответил, что в машине включена сигнализация. Сейчас жалею, что не расспросил подробнее об этом чуде. Думаю, что эта штука отпугнула бы не только котов и крыс, но и любителей рисовать пальцем на пыльном кузове.