1

Тема: Внутренние геометрические размеры разных HAVAL, какие?

Всем привет.
Некоторое время назад, в поиске автомобиля который мог бы понравится, а не нравилось  ничего. Увидел  по  дороге HAVAL, зашел  только  для того, что бы посмотреть и забыть... Не вышло. Не забыть его теперь  ни как.
Вот  несколько  недель борозжу просторы инета, ютьюба и т.д. Был на тест драйве. Вроде знаю  все из того что кесть  в паутине.
Но  есть  пара моментов. о  которых практически нет  ни официальной информации, ни обсуждении пользователей.
Я про внутренние размеры.
Для меня это один  из  факторов, почему с забега сходят  почти  все автомобили, это  размер заднего дивана (в текущем авто от обвивки двери до  обвивки другой двери 1,51м.  Багажник:  в узком месте -  1,21; глубина по  шторке - 0,61, глубина по полу - 0,94; высота - 1,10).

Нужно разместить трех детей, один  еще в кресле, собаку и вещи (коих как правило  всегда оказывается достаточно).

Наедитесь  добрые люди ab, сходите с рулеткой до автомобилей. То что  в моем ценовом сегменте это самый широкие автомобили я уже осознал.
теперь  мучаюсь Н8 или Н6. Размеры поставят  точку.

Заранее спасибо.

Ширина заднего дивана (максимально  между дверьми) -
Багажник:
ширина в узком месте - 
глубина по  шторке -
глубина по полу - 
высота -

Дизель, 4х4, Elite

2

Re: Внутренние геометрические размеры разных HAVAL, какие?

если рассматривать Н6, то он по габаритам салона один в один с Ховером Н3, коим владею до сих пор. могу сказать, что на заднем диване спокойно размещаются двое детей 9 лет и жена. места хватает всем, ни разу не тесно. пачка ламината (1,23 м) входит в салон поперек, еще и место остается, а к слову ручки в Ховере на дверных картах не верх совершенства.
в багажнике арки сжирают пространство, но это не помешало мне вывезти стенку и компьютерный стол. к слову, столик не маленький, столешница 1,6 х 0,8 м. если что, на синем форуме выкладывали габариты салона по всем Ховерам, а Хавал Н6 перелицованный Ховер Н6, плюс добавлены вкусности

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

3

Re: Внутренние геометрические размеры разных HAVAL, какие?

stafford пишет:

... если что, на синем форуме выкладывали габариты салона по всем Ховерам, а Хавал Н6 перелицованный Ховер Н6, плюс добавлены вкусности


Я наверно  пока не в теме. Что  есть  синий форум?

Дизель, 4х4, Elite

4

Re: Внутренние геометрические размеры разных HAVAL, какие?

http://h6-club.ru

5

Re: Внутренние геометрические размеры разных HAVAL, какие?

http://h6-club.ru/viewtopic.php?id=17

6

Re: Внутренние геометрические размеры разных HAVAL, какие?

Спасибо.
Попросил  менеджера намерить.
для справки...

Багажник: с сайта h6-club / замеры менеджера
ширина в узком месте - 1,17 / 1,04
глубина по  шторке - - / 0,77
глубина по полу - 0,96 / -
высота - 0,91 / 0,99

Получаются объемы (при средней глубине 0,85)м.куб. : 0,9 / 0,88

Разница минимальна. Или машина все-таки отличается или манагер криво  померил.
Может кому-то  еще пригодится.

Дизель, 4х4, Elite

7

Re: Внутренние геометрические размеры разных HAVAL, какие?

ДА вроде внешнее выглядит меньше чем снаружи.