Тема: HAVAL H9 с дизелем

http://mt.riafan.ru/blog/43511322524/Ha … rozhnik-H9

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

2

Re: HAVAL H9 с дизелем

Ещё новое о Н9
https://www.zr.ru/content/news/906532-r … aval-h9-b/

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

3 (2017-05-17 09:07:08 отредактировано KOTwasya)

Re: HAVAL H9 с дизелем

Дизель будет GW4D20T. Это подтверждает инструкция. Новый бензиновый агрегат GW4C20A. Агрегаты, судя по Гуглу, новые, нигде не обкатанные. Бензин, кстати, будет на H8 и, вроде, на H7 ставится. Новая коробка 8HP70 от ZF так же пойдет для H8.
На сколько понял, коробка 8HP70 ставится на огромное количество авто, вроде BMW, Audi/VW, LAND ROVER, CHRYSLER, DODGE, JEEP! коробка держит легко 700Нм, так что ресурс с дизельным 420Нм и бензиновым 355Нм будет большим!

4

Re: HAVAL H9 с дизелем

http://chinamobil.ru/news/v-kitae-nacha … -i-h9.html

Спасибо сказали: AUser1

5

Re: HAVAL H9 с дизелем

Ну коробка ZF наверное, немецкая, агрегат обкатанный на многих машинах.

6

Re: HAVAL H9 с дизелем

Почему сразу дизель не пустили в продажу, он же у них есть по моему. ИЛи я его путаю с чем то.

7

Re: HAVAL H9 с дизелем

maksim.77 пишет:

Почему сразу дизель не пустили в продажу, он же у них есть по моему. ИЛи я его путаю с чем то.

потому что 4D20 шлак полный

МП 4  4х4 3 литра АКПП

8

Re: HAVAL H9 с дизелем

cnutaleks пишет:

Ну коробка ZF наверное, немецкая, агрегат обкатанный на многих машинах.

Ага. Сейчас в России торгуют с ней RangeRover/Jaguar и BWM. Знатоки говорят, что горобка не из дешевых. Зато, судя по мощам, которые в тех аппаратах, тут она с огромным запасом будет работать.

9 (2017-09-04 11:39:05 отредактировано KOTwasya)

Re: HAVAL H9 с дизелем

http://www.haval.com.cn/drive/system/20 … 4053.shtml судя по фоткам, нам дизельный двигатель тестировали. почему-то, маркировка TDI стоит ag

upd... Дизель на 8000 юаней дороже, это $1218 или примерно 73000руб.

10

Re: HAVAL H9 с дизелем

KOTwasya пишет:

Зато, судя по мощам, которые в тех аппаратах, тут она с огромным запасом будет работать.

Ну, да однозначно большой плюс ему за такую коробку

11

Re: HAVAL H9 с дизелем

Свершилось! Появился сертификат на авто с дизелем!! Ну и с новым 2.0Т.
Дизель GW4D20T 191л.с 420Нм турбина Borgwarner, R2S. коробка ZF 8HP70 для нового дизеля и бензина. С новыми двигателями повысилась максимальная масса авто до 2950кг(+100кг.)

12

Re: HAVAL H9 с дизелем

KOTwasya⇓ пишет:

С новыми двигателями повысилась максимальная масса авто до 2950кг(+100кг.)

ага, и цена будет 2 450 000

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

13

Re: HAVAL H9 с дизелем

stafford⇓ пишет:

ага, и цена будет 2 450 000

а вы чего хотели?! В Китае в базе он стоит $35741,12, в максималке $39648,89, т.е. от 2.15 мил до 2.4 мил рублей. Если у нас задумаются и предложат выбор с разным оснащением, тогда будет неплохо. А так, за 2.45 можно уже Митсу взять, правда, там будет чуть проще оснащение, зато СуперСелект и проверенный дизель...ну и пока не понятно что с Тойотой будет по ценам.

14

Re: HAVAL H9 с дизелем

Ссори, это цена бензина будет, дизель скорее всего еще дороже. Короче Н9 мне кажется будет мало привлекателен с такой ценовой политикой. МПС с дизелем с меньшим салоном, хотя соглашусь, авто проверенное временем и каками

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

15

Re: HAVAL H9 с дизелем

stafford⇓ пишет:

МПС с дизелем с меньшим салоном, хотя соглашусь, авто проверенное временем и каками

мне с ростом 186см было вполне себе нормально. в H9 не сидел. все дело в цене. Митсу уже 5 лет гарантии дает на свое авто. так что китайцем придется попотеть.

16

Re: HAVAL H9 с дизелем

KOTwasya⇓ пишет:

мне с ростом 186см было вполне себе нормально.

я ездил на МПС, узкий он, да и тупит на разгоне.

KOTwasya⇓ пишет:

в H9 не сидел.

облазил его вдоль и поперек, шикарное авто, но стоимость...

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

17

Re: HAVAL H9 с дизелем

stafford пишет:
KOTwasya⇓ пишет:

мне с ростом 186см было вполне себе нормально.

я ездил на МПС, узкий он, да и тупит на разгоне.

KOTwasya⇓ пишет:

в H9 не сидел.

облазил его вдоль и поперек, шикарное авто, но стоимость...

Стоимость нормальная думаю, все производители цены стараются аккуратно у нас поднимать, думаю некоторые модели авто и в ноль продают, глядя на цены на аналогичные авто в других странах. УАЗ больше млн стоит и ВАЗ скоро перепрыгнет млн!!!

HOVER H6 4x4 бензин люкс. Haval H9

18

Re: HAVAL H9 с дизелем

ecopress⇓ пишет:

Стоимость нормальная думаю

Стоимости еще нет!
Когда появится, все сразу начнут сравнивать в Митсу и Тойотой, как с ближайшими конкурентами. Ну и будет к этому привязан авторитет бренда. У всех цены складываются из себестоимости в валюте и стоимость этой самой валюты. Не забывайте про доставку, если это иностранная сборка. +  каждый бренд по-своему закладывает курс валюты, дабы не переписывать ценник каждый день. Так же каждый бренд закладывает свою маржу. кто-то выезжает на своем авторитете и маржу пишет по 100%, кто-то пытается этот авторитет заработать и записывает ее 10% или вообще по себестоимости отдает, НО никто в чистый ноль на первый парах продавать ничего не будет! Снижение маржи в ноль и продажа в "-" происходит при реальном провале модели, вроде H8...но я думаю, что там просто маржу в ноль урезали.

Re: HAVAL H9 с дизелем

stafford пишет:

Ссори, это цена бензина будет, дизель скорее всего еще дороже. Короче Н9 мне кажется будет мало привлекателен с такой ценовой политикой. МПС с дизелем с меньшим салоном, хотя соглашусь, авто проверенное временем и каками

Производитель проверен ,это да,а новый спорт ....время покажет,но салон и материалы отстой .