Тема: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

30 апреля выходит программа "Наши тесты" на канале АвтоПлюс посвященная Haval  H6. Н2, Н8, Н9 уже были, теперь дошли  и до  Н6!

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

2

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

тестов достаточно много есть. и так все понятно-машина достойная. теперь больше интересует статистика по соотношению пробег/выявленные проблемы

3

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Выявленные проблемы на пробеге 12000 км это отказ задних датчиков парковки и коротят звуковые сигналы, в особенности правый по ходу движения, рыжики на хром деталях на окнах и ручках дверей. Но это у меня.

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

4

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

На пробеге 22т.км. не выявлено ни одного недостатка. Это у меня.

H6 Elite 4WD

5

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

aviator-65
Неделю назад на светофоре мужик на Мурано заинтересовала моя машина Остановились поговорили, он посмотрел.Сказал нравится.И вот сегодня опять он сигналит мне и говорит, что ездили с женой на тест драйв, все понравилось.Заказали ДВА Н6 дизель и бензин! Вот так!

6

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Рыжики не от качества хрома, а от той химии которую льют на дорогу. Вчера был на мойке ребята даже удивились куда пропали рыжики и помутнения с хрома после мойки, зимой после мойки было видно все выше упомянутое. Заодно полировку хрома сделал.

Haval H6 AT 2WD 2016

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

А дальше?

8

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Не так давно тоже видел эту машину, в реале даже лучше смотрится, чем на фотках. Снаружи звука от мотора вообще не слышно, вроде все хорошо. У меня вопрос технического плана, как она по надежности часто глюки бывают, детские болезни может какие присутсвуют?

9

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Да машина как машина, на первых порах вообще ничего не ломается, у меня на 50 тыс. рейка стала еле слышно постукивать, напрягло, но по гарантии устранили, уже 30 тыс прошло все нормально. Сгоревшие лампочки, я не считаю за поломки.

10

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

У меня пока 30 тыс пробег, ничего не стучит, не скрипит, даже удивительно, у меня на предыдущем кашкае и то после 20 тыс пробега и то пришлось оба шруса менять, по причине пыльников порваных, а тут все работает, ничего не рвется.

11

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Ну это все ерунда, можно сказать текущие расходы на содержание. Сейчас хочу свой киа спортик 11 года поменять на что нибудь приличное и новое, обратил внимание на хавал, внешне очень понравилась машина, вот только бы проблем не доставляла. Тут по форуму вроде читаю, и на драйве мужики тоже нормально про него пишут.

12

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Ага, все больше и больше хаваловодов становится, сегодня видел мужика на Н6, я ему моргнул он мне, классно. Я не думаю что плохая машина пользовалась бы популярностью. А хавалов становится реально больше на улицах.

13

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Уже 40тыс. прошел, из поломок только датчики парктроника накрылись и кнопка задней двери. Все устранили по гарантии. Машина 15 года.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

14 (2017-10-03 19:11:51 отредактировано cnutaleks)

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

dzenpotapov пишет:

Ага, все больше и больше хаваловодов становится, сегодня видел мужика на Н6, я ему моргнул он мне, классно. Я не думаю что плохая машина пользовалась бы популярностью. А хавалов становится реально больше на улицах.

Да на драйве таких как мы много уже, я там правда не зарегеный, так, прочитываю иногда блоги. Много интересного пишут, про ремонты, запчасти, по больше части проблем они в принципе не доставляют.

15

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

cnutaleks⇓ пишет:

я там правда не зарегеный

Интересно было бы почитать.. Опытом поделиться..))

16

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

А что у них с комплектациями? Стоит ли переплачивать за максимальную 1,3 млн или вполне нормально будет люкс взять на 1,1 ляма. Я там видел в базе они хорошо укомплектованы.

17

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Не знаю, мне вполне люкса хватает, да еще и не полный привод, за 1,1 млн. Главное климат есть, остальное не очень то уж и важно для меня. Хотя нафарширован в базе он тоже не плохо, даже безключевой доступ в базе есть.

18

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Безключевой доступ, это по моему вообще премиальная фишка, а тут в базе, и за 1,1 млн. Ты своими глазами на него глянь, своими руками пощупай, тест драйв сделай, у них он есть, надо только заранее созвонится с дилером. Тогда поймешь, что это за машина.

19 (2017-10-05 16:57:22 отредактировано stafford)

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

cnutaleks⇓ пишет:

Безключевой доступ, это по моему вообще премиальная фишка,

ага, настолько премиальная, что ими оснащаются и Хендай Крета, и КИА Рио и пр. это че, бюджетные корыта стали премиальными?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

20

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Всем привет. Я пока не стал обладателем Хавейла. Но очень  хотел бы узнать.Что лучше автомат или механика.Как тянет полный привод

21

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Смотря для чего полный привод. Тянет отлично, если отрубить ЕСП, в этом случае двигатель не душит

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

22

Re: Тест драйв Haval H6 на канале АвтоПлюс

Kraz пишет:

А что у них с комплектациями? Стоит ли переплачивать за максимальную 1,3 млн или вполне нормально будет люкс взять на 1,1 ляма. Я там видел в базе они хорошо укомплектованы.

Если по городу только то и самой дешёвой хватит имхо.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!