826

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Палыч пишет:
KOTwasya⇓ пишет:

нет и не будет аргументов.

Забил...  bs
А представитель читает и думает: " Что же написать в ответ, какой аргумент выбрать из ответов КотаВаси".. bj

Еще, возможно, не рекомендовано долго на холостых, ибо двигатель работает, а пробег не меняется - соответственно меняются интервалы замены всех расходников по двигателю. За сутки холостой работы, например, считай тысячу километров накатал. Если так постоянно делать - то на двадцати тысячах растянется, например, цепь - вы по гарантии обратитесь в дилеру - мол, пробег еще маленький - дефект, а на самом деле цепь реально износилась. Поэтому завод и не рекомендует)

Haval H6 Sport 1,5T 4WD 2016г.в. элит комплектация

827

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

bj  блин иногда честные китайцы до немогу - нафиг написали)) про каталик актуально только для дизелей с фильтром твердых частиц - у бенза и первого поколения н6 его нет! Обычные 3х компонентные забится не могут при исправной системе питания и не совсем г топливе...
А нельзя из-за низкого давления масла на низких оборотах ибо маслонасос крутится пропорционально оборотам движки- актуально это для ВСЕХ турбо автомобилей ибо именно турба страдает от нехватки смазки и охлаждения. Сразу хоть неделю отработает на хх ничего не случится, вопрос в том сдохнет она на 80 -100 тысячах или на 150-200 тыс км. (последнее предложение актуально и про разговоры о турботаймере)

828

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

kostik_s⇓ пишет:

Еще, возможно, не рекомендовано долго на холостых, ибо двигатель работает, а пробег не меняется - соответственно меняются интервалы замены всех расходников по двигателю. За сутки холостой работы, например, считай тысячу километров накатал. Если так постоянно делать - то на двадцати тысячах растянется, например, цепь - вы по гарантии обратитесь в дилеру - мол, пробег еще маленький - дефект, а на самом деле цепь реально износилась. Поэтому завод и не рекомендует)

есть понятие МОТОЧАСЫ и они есть в любой технике. показатель считает время работы двигателя и, по идее, именно по нему надо менять масло и т.п. так что если по ним ваш двигатель накрутил больше, чем фактический проехал авто, то дилер вас просто завернет.

829

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

KOTwasya пишет:
kostik_s⇓ пишет:

Еще, возможно, не рекомендовано долго на холостых, ибо двигатель работает, а пробег не меняется - соответственно меняются интервалы замены всех расход bu ников по двигателю. За сутки холостой работы, например, считай тысячу километров накатал. Если так постоянно делать - то на двадцати тысячах растянется, например, цепь - вы по гарантии обратитесь в дилеру - мол, пробег еще маленький - дефект, а на самом деле цепь реально износилась. Поэтому завод и не рекомендует)

есть понятие МОТОЧАСЫ и они есть в любой технике. показатель считает время работы двигателя и, по идее, именно по нему надо менять масло и т.п. так что если по ним ваш двигатель накрутил больше, чем фактический проехал авто, то дилер вас просто завернет.


Да не надоело небылицы писать???  bu  кто и зачем завернет? Зачем народ пугать? В сервисной книге черным по бумаге написано 10000 или год! Были прицеденты? Документы в студию....! Зачем нужна эта надпись я выше подробно изложил. А про несоответствие моточасов и пробега есть только одна рекомендация, и она тоже представлена в сервисной книге: "тяжелые условия эксплуотации" с заменой масла почаще, ибо не одно масло в мире на топливе евро4 и ниже при условиях стояния в пробках города больше +-7-8тыс не живет. Но и это просто РЕКОМЕНДАЦИЯ и никто никого по моточасам не завернет.

830

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Сегодня сделал ТО-10000 у официалов, поменяли масло и пр., что нужно. Но, почему-то, изменилось масло - раньше (ТО-0) лили Total 0W-30, теперь залили 5W-40. Сказали, что изменились требования производителя. Возник вопрос, в связи с чем, в нашем достаточно холодном регионе (СПб), стали лить более "густое" масло.

H6 Ellit 6AT 1,5T 2WD

831

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Подскажите пожалуйста если можно какие изменения будут у ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ HAVAL H2 2018 года выпуска.Будет ли в этой модели ESP и магнитола на андроиде и когда появится в продаже в РОССИИ именно Н2 а не Н2СПОРТ?

Игорь-747

832

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Чем вызвано катастрофическое сокращения числа доступных цветов H6 ? Я конечно понимаю, что при маленьких продажах приходится экономить, но нельзя же доводить экономию до маразма ?

833

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hotdad, а какие цвета есть?

834 (2017-10-23 09:09:14 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

opel-747 пишет:

Подскажите пожалуйста если можно какие изменения будут у ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ HAVAL H2 2018 года выпуска.Будет ли в этой модели ESP и магнитола на андроиде и когда появится в продаже в РОССИИ именно Н2 а не Н2СПОРТ?

Добрый день, opel-747. Касаясь изменений автомобиля H2. Конкретных сведений по комплектации пока дать не можем, но на один из главных вопросов ответим.
ЕСП будет.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

835 (2017-10-23 09:12:24 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hotdad пишет:

Чем вызвано катастрофическое сокращения числа доступных цветов H6 ? Я конечно понимаю, что при маленьких продажах приходится экономить, но нельзя же доводить экономию до маразма ?

Добрый день, Hotdad. Не могли бы рассказать с какой проблемой Вы именно  столкнулись? У конкретного дилера нет нужного автомобиля или иная ситуация?

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

836 (2017-10-23 10:11:58 отредактировано Hotdad)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Проблема в том, что не из чего выбрать. Чёрный и серый я не приемлю, это краски, а не цвета, серебристый оставим авиаторам и кастрюлям. Остаётся только белый, но вот беда(правда, моя личная) - в семье уже есть белая машина. Зря красный с синим убрали. Ещё и салон только чёрный оставили.

837

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hotdad⇓ пишет:

Ещё и салон только чёрный оставили.

согласен. я бы предпочел белый, бежевый либо терракотовый. но видимо к нам нет смысла поставлять такие цвета салона, дороже будет. но ведь не надо решать за покупателя, либо могли бы поставлять с такими цветами под заказ

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

838

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

aleksstepanoff пишет:

Добрый день. У меня HAVAL H6 с пробегом 14 500 тыс. км. Летом загремело в подвеске спереди. Заменили рейку по гарантии – стуки не прошли. В сервисе ничего поделать не могут – говорят, что всё ОК, но в тоже время стуки слышат. Приговорили под замену передний правый амортизатор, так как он по их мнению “брякает” – под гарантию не подходит, но кто даст гарантию, что стуки уйдут? Параллельно приговорили к замене по гарантии рабочий цилиндр сцепления и кардан. Не слишком ли много для такого пробега? Пока езжу как на гремящей телеге, но уже всерьёз подумываю о продаже, так как не знаю, что будет дальше…
Что посоветуете?
До этого ездил на 15-ти летнем Японце с пробегом далеко за 300 тыс км. за 5 лет владения такого геморроя не было. А накатал более 200 тыс. км.

Добрый день. Проблема решилась затяжкой крепления переднего левого рычага. И никаких замен амортизатора, кардана и т.п. не понадобилось. Спасибо официальному представительству HAVAL в России за помощь в решении данной проблемы. Остались похожие симптомы с левой стороны (небольшое поскрипывание при трогании и торможении). Но я думаю, что эту проблему уже устранят на ТО-2.

839

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Доброго времени суток! Вопрос к уважаемому ОфДилеру: я заказал в августе H9 нужного мне цвета кузова и салона. салон пообещал "доставку" машины в Москву в конце ноября-начале декабря. Насколько я понимаю будет уже рестайлинговый H9. Я пока из салона не получил инфу о комплектации. Расскажите, плиз, какая все-таки машинка может приехать?
И еще вопрос. Когда будет информация о новых H9 на официальном российском сайте www.haval.ru ? Сейчас вся информация собирается из "вторичных" источников, а на китайском сате GW большие проблемы с переводом ab
Заранее мерси.

Спасибо сказали: Haval1

840 (2017-10-23 16:37:57 отредактировано mikke70)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Присоединюсь к kosta.raster. 2017 год заканчивается. Когда уже будет перечень моделей, планируемых к продаже в РФ 2018? А если и с описанием комплектаций, то совсем шикарно!
Выбор стоит между Н8 и Н9 (нужен дизель).

841

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hotdad пишет:

Проблема в том, что не из чего выбрать. Чёрный и серый я не приемлю, это краски, а не цвета, серебристый оставим авиаторам и кастрюлям. Остаётся только белый, но вот беда(правда, моя личная) - в семье уже есть белая машина. Зря красный с синим убрали. Ещё и салон только чёрный оставили.

Добрый день, Hotdad. Красный и синий пока ни кто не убирал. Ждём в следующих поставках.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

842

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

aleksstepanoff пишет:
aleksstepanoff пишет:

Добрый день. У меня HAVAL H6 с пробегом 14 500 тыс. км. Летом загремело в подвеске спереди. Заменили рейку по гарантии – стуки не прошли. В сервисе ничего поделать не могут – говорят, что всё ОК, но в тоже время стуки слышат. Приговорили под замену передний правый амортизатор, так как он по их мнению “брякает” – под гарантию не подходит, но кто даст гарантию, что стуки уйдут? Параллельно приговорили к замене по гарантии рабочий цилиндр сцепления и кардан. Не слишком ли много для такого пробега? Пока езжу как на гремящей телеге, но уже всерьёз подумываю о продаже, так как не знаю, что будет дальше…
Что посоветуете?
До этого ездил на 15-ти летнем Японце с пробегом далеко за 300 тыс км. за 5 лет владения такого геморроя не было. А накатал более 200 тыс. км.

Добрый день. Проблема решилась затяжкой крепления переднего левого рычага. И никаких замен амортизатора, кардана и т.п. не понадобилось. Спасибо официальному представительству HAVAL в России за помощь в решении данной проблемы. Остались похожие симптомы с левой стороны (небольшое поскрипывание при трогании и торможении). Но я думаю, что эту проблему уже устранят на ТО-2.

Добрый день, aleksstepanoff. Рады слышать. Спасибо за отзыв.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

843 (2017-10-24 12:37:01 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

mikke70 пишет:

Присоединюсь к kosta.raster. 2017 год заканчивается. Когда уже будет перечень моделей, планируемых к продаже в РФ 2018? А если и с описанием комплектаций, то совсем шикарно!
Выбор стоит между Н8 и Н9 (нужен дизель).

Добрый день, mikke70. Осталось подождать пару дней. Терпения ad
http://haval.ru/models/

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

844

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval⇓ пишет:

Красный и синий пока ни кто не убирал. Ждём в следующих поставках.

Очень вы меня порадовали, день прожит не зря ab
Если ещё будут со светлыми салонами, я первый в очереди !

845

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hotdad пишет:
Haval⇓ пишет:

Красный и синий пока ни кто не убирал. Ждём в следующих поставках.

Очень вы меня порадовали, день прожит не зря ab
Если ещё будут со светлыми салонами, я первый в очереди !

ay

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

846 (2017-10-30 09:14:25 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

http://img.pichold.ru/s/fa89da38431f5bfe8ad8a1280f7b119b/
Друзья, бренд Haval присутствует на российском рынке уже 2 года и мы постоянно работаем над улучшением сервиса. В этот раз мы инициировали глобальное исследование степени удовлетворенности для всех владельцев автомобилей Haval. С 25 октября по 25 ноября приглашаем вас принять участие в опросе http://diaoyan.haval.com.cn/jq/16773223.aspx, мы гарантируем, что предоставленные вами данные будут использованы исключительно для исследования. Поделитесь своим мнением, чтобы мы стали лучшими для вас!
Спасибо за участие!   

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

847

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval, Спасибо, подождем.

848

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Официальный сайт молчит.
Держите ссылку, кому интересно:
http://www.kolesa.ru/news/restajlingovy … skij-rynok

849

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

mikke70 пишет:

Официальный сайт молчит.
Держите ссылку, кому интересно:
http://www.kolesa.ru/news/restajlingovy … skij-rynok

Добрый день, mikke70. Почему сайт молчит?
Пожалуйста;)
http://haval.ru/models/

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

850 (2017-10-27 12:22:14 отредактировано mikke70)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Виноват.
Тогда мощность дизеля на Н9 в "комплектациях и ценах исправьте". Не 245, а 190л.с.