Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

ctrl⇓ пишет:

А им это не выгодно, плюс откуда у них реальный опыт эксплуатации? Они их только продают, ну и чинят

не соглашусь. вы же не поедите мимо салона и не купите как пирожок машину за полтора мульта, да ещё и ничего не зная о ней.
"песни" манагера слушать можно бесконечно, а "хороший манагер солист" ещё и слезу вышибет....
а в натуре херня выйдет.
я могу и ошибаться, но прежде чем что то купить, надо про это узнать. и форум тут в помощь, темболее на старте продаж

27

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Появилась информация что дилер Haval появится и в Челябинске. Откроется он в феврале 2015 года

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

дилерам и представителям сейчас бы организовать какой нибудь эвент проект(есть опыт, могу поделиться) моделей которые будут продаваться на нашем рынке.
и если машина в управление адекватна, и ценник привлекателен,то думаю к началу продаж пусть не большая но очередь будет(я и сам в ней стою).

29

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Ивент, может быть, и не эвент?

30

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

А еще лучше по-русскому назвать, тогда и не будет споров, ивент, эвент или ёвинт)))

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

в оригинале " Event" переводите как кому заблагорассудится.
на русский что то событие\мероприятие
мы тут не письмо президенту пишем и грамматика не самый важный критерий, главное суть.
пы.сы. не у всех есть возможность пользоваться полноценной клавиатурой. и не ко всем мобильным устройствам подходит стилус.
по этому для меня важна суть высказывания, что бы оно было понято правильно. а кому грамматика важна  можете меня занести в игнор и не читать мои посты

32

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Спокойно-спокойно, мероприятие, в общем ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

33

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Недавно побывал в центре на Аминьевском шоссе. Очень понравился стиль внешнего оформления автосалона. До этого никогда не встречал подобную технологию отделки фасада. Что-то типа перфорированного гофролиста - аля "сетка решетки радиатора".. Смотрится, конечно, круто!!! Я так понял, что это новшество из Китая привезли???

34

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Lom⇓ пишет:

Я так понял, что это новшество из Китая привезли???

Верно. А с 2017-2018 года в России будут собирать
Велком ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

35

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

admin пишет:

А с 2017-2018 года в России будут собирать
Велком ab

но вроде не все модели. Где то читал, вроде H9 будет только их сборки и у нас собирать не планируют.

36

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

admin пишет:
Lom⇓ пишет:

Я так понял, что это новшество из Китая привезли???

Верно. А с 2017-2018 года в России будут собирать
Велком ab

Что собирать ??? Фасадные панели??? :-) Я вообще-то про внешнее рекламное оформление салона...

37

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Посмотрел фото салона, салон как салон, ничего необычного не заметил

38 (2014-10-29 21:10:26 отредактировано Lom)

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/76/thumb/p195ehj65s180m1h2p125rafq1apr1.jpg
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/76/thumb/p195dhsm63hq6tl7mh61krrlts2.jpg

Vladimir, Может подскажите, где купить такие обычные панельки???

39

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Похож на перфорированный профилированный лист

40

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Фасадная сетка, однако, уникальная. http://ksinit.ru/reklama/technoblog/86-bloghaval.html
А вы говорите: "Ничего необычного.." Что не говори, а даже тут китайцы заявляют о себе как о премиуме... Раньше на этом месте был автосалон BMW,а теперь HAVAL  :-)

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

"премиум"!???
до "премиум" китаец точно не дотягивает. как минимум качеством сборки, да и отделочные материалы далеки от "премиум"
в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ это должен быть хорошо собран(чего пока нет), надёжен в эксплуатации(пока не проверенно) автомобилем.
а сейчас пока только шум, один как туарег, второй как прадо и всё
а что на этом месте был дилер бмв так тут тоже вопросик, а сейчас то он где? а причина закрытия???
бмв сейчас новые шоурумы ищет,а тут такими площадями "бросаются"

спуститесь на землю, будьте реалистами.
я сам присматриваюсь к этой марки, но у меня есть три основных вопроса
1) моторесурс?
2) надёжность?
3) вторичный рынок?

а потом у нас есть куча китайцев кто то ушел с рынка,кто то остался. по этому хавалу действительно нужно "премиальность" качеством зарабатывать

42

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

двоиШник пишет:

"премиум"!??

я тоже на счет премиума писал уже. Это маркетинговый ход для нищей России, на самом деле haval это подразделение внедорожников от great wall

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

сегодня проезжал мимо, заехал, думал что то изменилось.
изменилось только то, что машины в шоуруме закрыли, по мимо дилера это ещё и представительство хавал в москве.
перед салоном стоит два н6 обрадовался тест драв, хрен вам, машины сотрудников.
когда стпарт продаж? тут всё просто и нет. старт продаж в москве где то в марте 2015г, сейчас не выгодно, китай не весь мир, по этому авто год у них заканчивается не в октябре. а торговать машинами ноябрь,декабри 14года выпуска они посчитали убыточным.
что будет? н2, н6, н8, н9.
цена? официально не известно, н9 в топе 1 500 000 +\- 100 000. но это ещё не точно. н6? где то писали что от 800 000\850 000 это так? ну не совсем скорее всего очень близко, но официально цены объявят позже.

что вообще за машины? на пример н6 и чем он отличается от ховера? движок свой китайский, коробка немецкая, 70% ховер.
про качество,меж сервисный пробег, гарантию итд ждите официальных объявлений.

посмотрел ховер 5 и 6.

разница между ховером н6 и хавалом н6 визуально минимальна(движок и каробка  не заметна)
ховер н5 мне понравился больше

44

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

двоиШник⇓ пишет:

н9 в топе 1 500 000 +\- 100 000

Вот это новость хорошая, если так все и будет, то будущее у марки есть!

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

наврятли сейчас новогодние праздники начнутся, да и в январе 2015 года можно машину 2014 года с хорошей скидкой купить.
и пока китайцы ждут марта и раскачиваются, потеряют часть потенциальных покупателей.
а те кто купит, мы же с вами знаем наших автолюбителей, которые всё до винтика разберут, а потом соберут. и потеряют остальную часть покупателей.
хороша ложка к обеду.
сейчас реально продажи упали, и дилеры и представители делают охеренные скидки, а до марта ждать "котейко в мешке" не каждый будет.

пы.сы. я в январе купил опель антара, в максимальной комплектации, после двух дневного торга машина выехала за 1 110 000.
семейное положение изменилось, родился второй малыш и размер машины и багажника очень актуален.
до полутора мультов в январе вполне можно взять мицубиси паджеро, паджеро спорт,оутлендер, старый(до рестайловый) патфайндер(но под большим вопросом, ибо из за рестайла на них может вырости спрос), тот же ховер, форд итд. собственно выбор и варианты велики.
вот вам и не хитрый маркетинг. из 50 потенциальных клиентов на сегодняшний день, до марта дотерпит в лучшем случаи половина.
и качество тут будет  приоритетно, а про качества мы с вами не знаем

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

а то и 2013 там вообще офигенская скидка будет,а если ещё и на форуме представитель дилера сидит, то можно "шоколадное" предложение ухватить

47

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

двоиШник⇓ пишет:

а что на этом месте был дилер бмв так тут тоже вопросик, а сейчас то он где? а причина закрытия???
бмв сейчас новые шоурумы ищет,а тут такими площадями "бросаются"

Кстати о салонах БМВ) Ехал недавно в Питере по Приморскому шоссе (популярное направление у самых разных слоев населения нашего города, в том числе и правительственные дачи и т.п.), раньше был салон БМВ на въезде в Курортный район. То есть покупатели были, проходимость хорошая. Но Смотрю: вывесок БМВшных нет, а на здании продается написано... Может тоже Haval купит?))

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

с питером всё ясно, там чипсоед от алиментов прячется, вот и распродаёт всё а денежки в авшор из России матушки

49

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

двоиШник пишет:

с питером всё ясно, там чипсоед от алиментов прячется, вот и распродаёт всё а денежки в авшор из России матушки

Аршавин, на сколько мне известно, связан с московским дилерским центром Балт авто трейд м, а там Аксель моторс закрылся

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

http://rbcdaily.ru/industry/562949979102179