51

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Честно, даже не слышал такого дилера. вот остальных, что в статье прочитал, всех и слышал и видел. Факт в том, что закрылся не его автосалон

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

да по сути и хрен с ним чей это садон. факт в том что салоны бмв закрываются, но тем не менее бмв открывает новые шоурумы для продаж новой линейки бмв.
и если в бывших салонах бмв по всей стране будет открываться салоны и представительство хавал, то очень осторожно можно провести некие параллели.
но по любому будем ждать открытие салонов и старта продаж
интрига сохраняется

53

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Был недавно в аршавинском Балтавтотрейд, там рядом с BMW еще Volkswagen открыли. Все работает


двоиШник⇓ пишет:

но тем не менее бмв открывает новые шоурумы для продаж новой линейки бмв

Ага, в Москве открыли новый салон для продажи электромобиля i8
На такие авто всегда будет спрос

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

54

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

admin пишет:
val⇓ пишет:

Мне почему-то кажется, что эти планы не провалятся

Я уверен что через 15 лет 50% новых автомобилей в России будут иметь китайскую  родословную

Думаю, что гораздо раньше!

55

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

В Китае были подписаны соглашения о создании 9 дилерских центров Haval в 9 городах России: Москва, Тольятти, Сургут, Саратов, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург и Челябинск.
http://maxicars.ru/2014/12/05/dealers-haval/

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Первые автомобили поступят в продажу в первом квартале 2015 года, это будут внедорожники Haval H2, Haval H6, Haval H8 и Haval H9.

ну вот и конкретика появляется. а то устали "гадать" какие машины продавать первыми станут, ещё бы цену так же озвучили

57

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Питер не дотягивает до статуса города, в котором надо продавать "люксовых" китайцев))))

58

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

еще бы цены выкатили

59

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Vladimir⇓ пишет:

Питер не дотягивает до статуса города, в котором надо продавать "люксовых" китайцев))))

Очень удивился что его не оказалось в списке  bk

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

60

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Vladimir пишет:

Питер не дотягивает до статуса города, в котором надо продавать "люксовых" китайцев))))

У меня две машины уехали в Питер .Люди приезжали покупать машины в Москву,а на вопрос,почему у себя не нашли авто ?Говорят трудно найти в хорошем состоянии и дорого ...Хммм....Да и Европа рядом ,но приезжали в Москву.Вот и за Хавейлом добро пожаловать ))))

61

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

san_777, Неее, мне жизнь и заработанные деньги дороже, чем съездить в столицу нашей Родины, и попытаться купить авто))) да откроют и в Питере, куда они денутся)

62

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

На удивление Казань тоже не вошла в перечень "допущенных" к продаже Haval городов. Но как пишут в новостях, дилеры, сегодняшние, должны переориентировать существующие брендовые салоны под требования Haval...
В тоже время в Казани ускоренными темпами достраивается новый автосалон (напротив нового стадиона, рядом с бывшим салоном Делфо где торговали Geely), ранее не завершенный... Не понятно, под кого его так оперативно строят, тем более, что все основные бренды в Татарстане представлены.
Будем надеется, что строительство (отделку) ведут под Haval...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

63

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Появились новости! Китайский бренд Haval, являющийся «дочкой» Great Wall Motors, зашел на рынок Челябинска. Первые продажи стартуют в марте. Дилерское соглашение с брендом заключила Группа компаний Джемир.

Спасибо сказали: Семьсот1

64

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Договора с первыми пятью продавцами, которые согласились стать дилерами марки и высказали готовность реконструировать свои салоны в соответствии с корпоративными требованиями автопроизводителя, подписаны также в Москве, Тольятти, Сургуте, Саратове, Краснодаре, Ростове, Тюмени и Екатеринбурге.


http://chel.dk.ru/news/start-prodazh-av … -236917471

65 (2015-02-13 21:01:24 отредактировано vityabus)

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Коллеги форумчане, я так понимаю, Питер пока по haval пролетает: http://caroftheday.ru/news/events/2014/ … go-brenda/

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

vityabus пишет:

Коллеги форумчане, я так понимаю, Питер пока по haval пролетает: http://caroftheday.ru/news/events/2014/ … go-brenda/

не факт. пока точной информации нет. официальный представитель молчит,дата старта продаж постоянно переносится....

67

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Я когда дозвонился до салона на Аминьевской, мне сказали что в Питере к началу продаж не успеют открыть диллерский центр. Надо ждать выставку в апреле в Питере. Если приедет Haval, может что и проясниться.

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

а когда начало продаж то? вроде по последний информации старт продаж конец мая начало июня. успевают вроде

69

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

двоиШник пишет:

а когда начало продаж то? вроде по последний информации старт продаж конец мая начало июня. успевают вроде

Я наверное пропустил про май-июнь. Даже если так , то пора уже рекламой хотя бы занимаиться. Какое-то странное затишье. Нервирует, честно говоря, эта неопределённость.

70

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

С одной стороны новость хорошая, зашевелился Haval и все же выйдет на рынок, с другой стороны про Санкт-Петербург печально, так хотелось взять хотя бы на тест-драйв машину...

vityabus⇓ пишет:

Надо ждать выставку в апреле в Питере

Мир Автомобиля?
http://farexpo.ru/auto/exhibition/about/

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

71

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

admin⇓ пишет:

Мир Автомобиля?

Да все правильно.
Как думаете Haval будет в Питере на выставке?

72

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

vityabus⇓ пишет:

Как думаете Haval будет в Питере на выставке?

У меня знакомый один из организаторов этой выставки. Говорит что пока точно не известно.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

73

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Опять неопределенность ...

74

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

vityabus⇓ пишет:

Опять неопределенность ...

В любом случае собираюсь туда идти, если будет Haval - сделаю фотоотчет

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

75 (2015-02-17 12:33:17 отредактировано san_777)

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

admin пишет:
vityabus⇓ пишет:

Опять неопределенность ...

В любом случае собираюсь туда идти, если будет Haval - сделаю фотоотчет

Не забудьте  оценить отделку подлокотника н8. Будет ли косяк на выставочном экземпляре .